Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 15:28     Ответить с цитатой

Белая овечка
:haha: :haha: :haha:
я надеюсь скоро все это скинуть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11365
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Белая овечка
Цитата:
манты, самсу, любля кебаб
нууу, на то ты и йогурт с утра ела :-)
а я уже и от овощей поправляюсь, вот что делать? еще плюс 100, а ведь на ужин были только салатик с огурчиками/помидорчиками и виноградик кисточка... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:12     Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравлялки :give_heart: :give_heart:
Еня
Я уже поняла, что беременный вес живет своей какой то непредсказуемой жизнью.... Не ешь, вес приходит, начинаешь есть чё попало, вес уходит...
я вчера ела чак-чак (ну знаете, таккая фигня, жаренная в масле с медом), вечером была как воздушный шар, думала лопну. Выпила за ужином стаканчик вина сухого, поела помидор с огурцом и сыр, причем достаточно соленый, нахлебалась на ночь чаю.... С утра на весах -400 гр. А за день до этого ела очень умеренно, на ужин салат из капусты и сосиска, зато весы показали +300 :eek: :eek:
Белая овечка
ну как дела после обеда от любимого мужа? ;)
А мы завтра день нефтянника отмечаем. Пойдем с деУками в баню с пивом и рыбой (ну я только с рыбой :haha: :haha: ). В субботу быть мне человеком-аквариумом :aga-aga:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11365
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:41     Ответить с цитатой

SvetKa
ну, ты, бабушка, даешь :lol: чак-чак она ест, да еще с сухим вином... :-o я уже и не вспоминаю о таких вещах...у меня на ужин была манная каша-размазня и поляблока... :-)
А
Цитата:
мы завтра день нефтянника отмечаем. Пойдем с деУками в баню с пивом и рыбой (ну я только с рыбой ). В субботу быть мне человеком-аквариумом
хорошо вы там живете, а главное - весело! человек-аквариум - это будет в тему, рыбку ты ведь уже в желудок накануне закинешь? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Еня
А вино сухое полезно для кроветворения и гемоглобина ;)
Ох и до чего ж я баню люблю :oops: С утра на явку, а потом......хомяки на выгуле :haha: :haha:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53225
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:51     Ответить с цитатой

SvetKa какая ты непредсказуемая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:53     Ответить с цитатой

=Натулька=
А я чё, я ничё :lol: :lol:
Вас с двухнеделием :give_heart:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53225
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:53     Ответить с цитатой

SvetKa писал(а):
=Натулька=
А я чё, я ничё :lol: :lol:
Вас с двухнеделием :give_heart:

ооо правда :-o спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 23:32     Ответить с цитатой

SvetKa
после такого обеда на весы не встаю, надоело че то....ща неск дней умеренного питания и встану, перед явкой поднапрягусь-подиечусь, вот че получится узнаю ближе к понедельнику.
я сегодня делала кабаки в духовке с курин.фаршем и морквой без манеза, вкусно и полезно, вечерком чаек с несколькими овсян. печеньками, горда собой , что до сгущенки и шоколада не добралась.

=Натулька=
ты хоть накинь нам идей че там по другую сторону есть можно и что нужно, а то у меня будет первый, я ваще ноль че да как себя вести, какие блюда, прод-ты есть можно??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53225
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Девчат, с утра на весы встала - здравствуй доБ вес :-)
Белая овечка ка кты вкусно описала всёёё.
Я ем кашу овсяную, гречку, рис (где-то раз в неделю), лапшу, катофель отварной, сыр, хлеб, печенье на фруктозе, делаю котлетки на пару, отварную свинину, говядину. роде всё, ну чай-вода понятно :-) но у меня доча - аллергией мучалась, поэтому я страхуюсь, да и меню вродь такое - ранье на него пузо не болело - седня ваще жесть была ночью :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11365
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Девочки, у меня явка во вторник - прибавка за месяц 2,4 кг :-o эх...арбузики на выходных придется кушать вместо завтрака/обеда и ужина...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Оставила в роддоме примерно 8 кг. итого от зимнего веса +5 кг, от идеального +10 кг. :(
Есть вообще не хочется. Пью чай, а вот покушать чуть ли не силой себя заставляю. от мяса воротит, от всего жирного тоже. Если так пойдет то еще -2-3 кг мне быстро обеспечены. :eek:
правда есть загвоздка - кушать надо. ибо молока нет почти. :(
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Xlinkas
ты опять в наших рядах! как гриться : с выходом!)))
к идеальному весу конечно хорошо и надо стремиться, но сразу после родов я даже не мечтаю ((
ссылочку на рассказ роды скинешь, если будет? понравилось в Авиценне?рожала с мужем?

а то, что говорят, что пить жидкости, чаев больше надо, чтоб молоко прибывало, это не так на самом деле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Белая овечка
начала писать рассказ, написала половину и закрыла оперу случайно. :( теперь придется заново :(

говорят что надо больше, да.... пью. посмотрим, что будет
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53225
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 21:05     Ответить с цитатой

Xlinkas появится никуда не денется :-)
я не наю говорят ил нет - я всё ремя пить хочу, хожу воду да чай дую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 35 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах