Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Наши крошки-Летние дракошки! 126 домик!
Не прошло и пол года, точнее прошло)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Hoyden писал(а):
Анна83
Он не глотает, а смачно разжевывает :lol:

Ничего себе, они же противные такие :haha: Я жидкую омегу покупала с херба, ребенок пить не стал nono
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hoyden
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 6187
В дневниках: 2926
Откуда: Шлюз - AZ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 20:21     Ответить с цитатой

Liso4ka
Я б сказала "фу, кака", а Мише нравится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 21:17     Ответить с цитатой

lakyjane
да я ж ходила по неврологам. в принципе выполняла из рекомендации. в сентябре зайцева прием назначила.

предлоги понимает. на картинеке может показать "за" деревом. "над", "под"
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 21:30     Ответить с цитатой

lakyjane
Юле стертую дислексию ставят, ты про нее не в курсе?
Я чёт с логопедами расслабилась, хотя зря. У нее хоть и не такие большие проблемы, но мнооогих звуков нет, нет союзов, предлогов, приставок, все слова искажены

Раньше на плохую память думала, но вот из сада стала каждый день новый стишок приносить, говорит, что их там не учат, просто восп читает (а читает она им много!)
Внезапно муху-ц до середины рассказала почти сама
Но блин все слова изуродованы :(

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Прочитала про дислексию - проблемы с чтением :eek: чёт тогда вообще не поняла ПК логопеда, не я , конечно, еще не научила её читать, но чтоб диагноз :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakyjane
Академик
Академик

На сайте с 20.12.11
Сообщения: 12910
В дневниках: 826
Откуда: Новосибирск, ост. Красина
Карта № 170389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Liso4ka и никто из них ни разу не поднял вопрос об алалии?



*Бантик* вот только хотела уточнить дислексию или дизартрию? :eek: я вообще не въехала,как можно дислексию трехлетке выставить? :chok: :jab:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Liso4ka
Лере назначали супрадин в прошлом году из-за речи на 2 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:09     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
А как поливитамины влияют на речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:17     Ответить с цитатой

lakyjane
не слышала от невров такого диагноза. только корен*ь в заочной конс. на форуме написал, что может быть такой диагноз.

НЕ ФАКТ
вот я помню, что ты про него писала. ну и как результаты, были? не помнишь?
ниче так цена у него - рыбки эти 500 руб стоят на месяц. и еще и нет их в аптеках...

а вот у пиковита омега 3 - у него дозировка больше, почти в 3 раза больше ДГК, и всяких еще витаминов много в составе, но нет холина.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Liso4ka
вот мы пьем
Скрытый текст:
http://www.vitamishki.ru/vitamishki/memory?utm_source=YD&utm_medium=cpc&utm_campaign=vitamishki_rf&utm_content=vitaminy_s_xolinom_dlya_detej
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakyjane
Академик
Академик

На сайте с 20.12.11
Сообщения: 12910
В дневниках: 826
Откуда: Новосибирск, ост. Красина
Карта № 170389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Liso4ka очень удивительно. :eek: И за**йцева тоже? попробуй сама спросить,что они думают на предмет алалалии у Никитки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Анна83
Аня, эти витамишки как пить? Только одну из серии, например иммуно, или можно сразу иммуно+пищеварение+память. Я в аптеке как-то спрашивала их действие, продавец ничего не знает.

Добавлено спустя 53 секунды:

мама кузнечиков
Какой у вас опыт работы и навыков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:05     Ответить с цитатой

wetrina
Мы пьем одну в день утром,пьется один вид,хочу чередовать месяц одни,месяц другие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Liso4ka
Анна83
нам выписывали гель (его как раз хватило на курс, насколько я помню), там высокое содержание лецитина, вот он-то и мог благоприятно повлиять, по словам невролога. Ессно, это было не лечение, скорее такая мягкая профилактическая мера. Мы были еще до 2 лет, где-то за месяц, это невр из ПК была, она у нас довольно мягкий подход имеет, сказала попить 2 мес, пойти в сад и, если через 2 мес. не будет сдвига, то тогда приходить и дальше будем смотреть. После я к нй так и не ходила, мы в 2 потом еще с К-орнем встречались, поскольку он у нас основной врач. В ПК я хожу за справками и направлениями на что-нибудь в большей степени. Сдвиг по речи пошел в 2 и 2, когда супрадин уже пропили, но, ессно, я не знаю, повлиял ли лицитин или просто время пришло. В принципе, она все делать позже начинала, но лекарства ноо не пили мы никакие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:28     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
у меня Егорка не смог это гель есть,так и лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Девочки вы сами ходите к врачам насчет речи или вас кто то отправляет?просто нас вообще никто ни раз не смотрел, в 2 года вообще мало говорил, сейчас уже лучше, но слова коверкает, но мне кажется рано еще, доча в 3 тоже плохо говорила, к 4 начала говорить все кроме проблемных звуков, к 5 все звуки кроме твердой "р" встали а недавно, практически в 6 и "р" стала говорить.в саду логопед первый раз нас посмотрела почти в 5 лет и сказала проблем нет.
Просто эти самые витамишки мы пьем для иммунитета вроде как, иногда беру для зубов, или памяти, а вас читаю и чет кажется что я что то упускаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах