Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Болталка Беременяшечек №63
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Агата13
О,привет!!!!Заходи))))))))))))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Агата13
привет, напиши о себе как в 1м посте и добро пожаловать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Девочки,мне посоветовали от отеков попить семя укропа,говорят хорошо мочегонит. За день стакан выпила,а эффекта ноль...То ли фигня,что он помогает, то ли у меня с почками чёт напутано :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Агата13
Проходи, располагайся :-)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ГранатиНа писал(а):
Марья-Краса писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользовался икеевской доставкой? Они же теперь вроде как в Барнаул официально доставляют...хочу комод с пеленальником там заказать :aga-aga:


Закажи у Иры в КП. Будет намного дешевле, чем их доставка

Да вот смотрю чтот не особо дешево - 13% (у меня будет сумма заказа 13 тыс. примерно...)
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Блин, девочки, у меня по ходу опять симфизит((( С Пашкой так же было, правда у меня наверно неделя 34 была, а в этот раз что-то раненько. Ходить больно(((( По ходу придется внепланоый поход на УЗИ совершить перед отпуском.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Милкис от отеков все советовала ванну принимать как-то по особому...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:03     Ответить с цитатой

зака1983 писал(а):
Блин, девочки, у меня по ходу опять симфизит((( С Пашкой так же было, правда у меня наверно неделя 34 была, а в этот раз что-то раненько. Ходить больно(((( По ходу придется внепланоый поход на УЗИ совершить перед отпуском.


а что такое симфизит? :oops:

Добавлено спустя 33 секунды:

Агата13
а как по особому?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YULIA123
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 3806
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:35     Ответить с цитатой

привет девочки. только читаю вас.
с завтрашнего дня я в дневной стационар.по узи нарушение кровотока 1а,узистка сказала ничего страшного, а моя гиня в стационар отправила.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

зака1983 писал(а):
Блин, девочки, у меня по ходу опять симфизит((( С Пашкой так же было, правда у меня наверно неделя 34 была, а в этот раз что-то раненько. Ходить больно(((( По ходу придется внепланоый поход на УЗИ совершить перед отпуском.
у меня недели 3 назад так было :eek: ни ходить, ни лежать не могла.2 дня и прошло :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе
ну это короче, кости лонного сочления расходятся по мере роста живота и малыша в нем и внизу таза болит. При ходьбе аж хромаю.
YULIA123
буду надеяться, что пройдет и у меня.
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Агата13
да,Милкис ванну советует. Надо принимать ежедневно ванну примерно градусов 37 и лежать по полчаса....но мне кажется я в ней просто окачурюсь от холода)))))Вода должна быть температуры тела))))Я не пробовала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.15
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Девочки давайте знакомится))) Юлия 25лет из Барнаула) У меня первая беременность, уже 35 неделек а я только к Вам заглянула)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Марья-Краса писал(а):


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ГранатиНа писал(а):
Марья-Краса писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользовался икеевской доставкой? Они же теперь вроде как в Барнаул официально доставляют...хочу комод с пеленальником там заказать :aga-aga:


Закажи у Иры в КП. Будет намного дешевле, чем их доставка

Да вот смотрю чтот не особо дешево - 13% (у меня будет сумма заказа 13 тыс. примерно...)


а ты позвони в икею и спроси во что обсчитают доставку, боюсь там дороже будет

мы за детской кроваткой ездили сами, п.ч. мне надо было посмотреть что беру

потратили 18 тыс на покупки, потом я посчитала бенз+ покушать в дороге - дешевле было бы заказать

но мне был резон именно посмотреть-пощупать, так что не жалею
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Юленька1989
привет, располагайся :-) кого ждете? и еще напиши когда ПДР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :love_sibmama:
зака1983 писал(а):
Блин, девочки, у меня по ходу опять симфизит((( С Пашкой так же было, правда у меня наверно неделя 34 была, а в этот раз что-то раненько. Ходить больно(((( По ходу придется внепланоый поход на УЗИ совершить перед отпуском.

УЗИ я бы точно сделала перед отпуском, для собственного успокоения.

Добавлено спустя 41 секунду:

Юленька1989
Привет! Добро пожаловать :obnim:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ГранатиНа писал(а):
Марья-Краса писал(а):


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ГранатиНа писал(а):
Марья-Краса писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользовался икеевской доставкой? Они же теперь вроде как в Барнаул официально доставляют...хочу комод с пеленальником там заказать :aga-aga:


Закажи у Иры в КП. Будет намного дешевле, чем их доставка

Да вот смотрю чтот не особо дешево - 13% (у меня будет сумма заказа 13 тыс. примерно...)


а ты позвони в икею и спроси во что обсчитают доставку, боюсь там дороже будет

мы за детской кроваткой ездили сами, п.ч. мне надо было посмотреть что беру

потратили 18 тыс на покупки, потом я посчитала бенз+ покушать в дороге - дешевле было бы заказать

но мне был резон именно посмотреть-пощупать, так что не жалею

Да это все понятно конечно... мелочевку какую-то точно через КП лучше заказывать. Мы тут решили родственников из Новосибирска напрячь :oops: - они через недельку собираются в нашу сторону. Закажу им комод, а все, что по мелочи хотела - в КП тогда...

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

А у меня такие новости - вчера была на явке - как выяснилось на последней :aga-aga: В общем, направляют меня на дородовую в 5-й роддом. Записали на 2-е сентября. Наш РД Новоалтайский со второго числа уже не принимает - закрывается на мойку. Я, честно говоря, немного в шоке. У меня ничего не готово естессно, ну в оставшиеся дни буду наверстывать упущенное. Сопротивляться я особо не стала, последнее время все тяжелее и тяжелее себя ощущаю. ПКС, так ПКС :aga-aga: Да и в районе шва какие то боли появились, я прям боюсь-боюсь...
Девочки, кто в пятом лежал - что с собой брать на дородовую? Я прям в замешательстве :eek: В больницах сроду не лежала, только в РД один раз и то, не в патологии. Там постельное, посуда не нужны?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Девушка в шляпе
С неделькой! :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

зака1983
С неделькой! :4U:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Юленька1989
привет!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах