Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Клуб веселых и находчивых мандарин - 29
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:15     Ответить с цитатой

Ната какая красота :in_love:

moonestone бедная девочка, может носки вас спасут? Тем более, что погода располагает к утеплению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 22:15     Ответить с цитатой

натальясергеевна писал(а):
Ната какая красота :in_love:

moonestone бедная девочка, может носки вас спасут? Тем более, что погода располагает к утеплению


да она, блин, уже даже гольфы наловчилась стягивать пальцами ног)))

Ната, крастотища! :in_love:

Девочки из городка и окрестностей! Был кто-нибудь на детских мероприятиях у Академии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 3:03     Ответить с цитатой

Всем привет))))) Если кто-то меня еще помнит))))) :oops: :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:14     Ответить с цитатой

Опять вымерли все ))
Привет!
Мы вернулись, антибы после болячек, хапнутых в поездке, допили. Бодры, веселы, счастливы.
Как у всех дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Ната
Епт вы еще и в поездке умудрились поболеть
Давайте вместе хоть погуляем
Мы тут с Леной пересекались на часик)
Приглашаю кто хочет погулять пн, ср и чт к спорткомплексу нгу к 17.30))(
У Маши там тренировка, а я с Дашей гуляю в окрестностях))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Irch@
На рисование не ходите больше?
А заболеть - ага, Яся хапнула острый бронхит, щас, ттт, норм уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Ната писал(а):
Irch@
На рисование не ходите больше?
А заболеть - ага, Яся хапнула острый бронхит, щас, ттт, норм уже.

пока не ходим, пересекается рисование с гимнастикой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:52     Ответить с цитатой

Всем привет!

Нам сегодня 4 мес :in_love: растет наша куколка. Научилась стоять на коленях и локтях, стоит качается :haha: чует мое сердце в ближайший месяц поползет. Девочка, у нас получилась характерная , чуть что не по ее орет , что есть мочи :aga-aga:

За последний месяц прибавили 700 гр, итого 6700 и 60 см. Иван был 7100 :aga-aga:

Irch@
Ох, у нас тоже с сентября гимнастика, у папы нашего график до поздно даже не знаю как мы будем его возить :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Veromania с четверочкой :4U: и с хорошими прибавочками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Veromania
С 4 месяцами! :give_heart:

Ната
Здоровья вам! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Veromania
большая уже!))
а сама возить ты не хочешь Ванюшку?
я вот сижу второй час ребус разгадываю как всех детей по всем их кружкам тренировкам школам возить , че то на пару дней нужен мне двойник :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Irch@
Ир, ну машина у нас одна)))) но дело даже не в этом Викуся не выносит езды на авто, как и ее братец. У Вани до сих пор садится в машину первым делом:нам далеко ехать? :aga-aga: а уж маленький как орал. И Викуська либо на груди, либо на руках держу :oops: не едет в автокресле, как и в коляске не лежит. Повзрослеет может получше будет. Возить всё равно будем, год гимнастики у Вани прям хороший прорыв.
Мы кстати вчера на двухколесном велике поехали :in_love: исторический момент, знаю что уже все почти ездят. Мы весной попробовали, не понравилось ему, катался все лето ра самокате, ходить вообще разучился. А на выходных я мужа пристыдила, говорю колесики маленькие открути. В общем вышли они, я пока Викуську одела, выходим , а Иван уже едет сам :velo2: папа горд, типа он научил, а не ре созрел :haha:

Добавлено спустя 56 секунд:

Irch@
Ты своих дивчин куда водишь, Машу на гимнастику, а еще куда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Veromania
Про машину: мне кажется это у тебя психологический барьер на нее, не могут дети грудного возраста так реагировать имхо конечно, но на мой взгляд езда всегда успокаивала
А тут просто я считаю что ты так настроена и детки внутренне ощущают твою тревогу и выхватывают это
Про велик: Маша не умеет на двухколесном и я рада и слава богу! Мне самоката аще хватает с лихвой на эти гонки и трюкачи ее
Про тренировки: гимнастика, плавание, лыжи и художка

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Даша ходит на музыкалку(поет танцует)))) музыкальное восприятие мира называется) , рисование и пробовать начнем гимнастику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 1:00     Ответить с цитатой

Irch@
Вот те крест, что один, что вторая орут , что есть мочи. Викуся вообще ручная. Я уже эрго купила, иначе тащу ее на руках и коляску :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moonestone
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 5749
В дневниках: 132
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Veromania писал(а):
Irch@
Вот те крест, что один, что вторая орут , что есть мочи. Викуся вообще ручная. Я уже эрго купила, иначе тащу ее на руках и коляску :eek:


Вер, у меня Ксюша тоже орала ацки, прям ультразвуком. :mad:
До полугода я с ней ездила считанные разы, потом почаще, с полутора лет постоянно. И единственный способ ее заткнуть ( :haha: ) - дать ей что-нибудь пожевать. Я из дома брала чищеное яблоко, порезанное на дольки или сыр или морковку...Иначе жесть была - мне казалось, что у меня голова взорвется, так она иногда визжала. Не всегда, конечно, но тем не менее. Длительные переезды у нас частенько веселые получались) Но уж если засыпала в машине - то иногда часа на 3, приедешь к дому и сидишь ждешь, когда она проснется.

При этом с поездками в коляске никогда проблем не было, мы ваще ооочень долго юзали коляс, летом на природе и в 3,5 года я ее катала по тропинкам и она в ней засыпала часа на 2.

Всем привет! :super:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Veromania, а ты опробовала эрго? я тоже купила, но еще не решаюсь, хочу, чтобы Даша села, тогда уже спокойно носить...Хотя, видимо, придется раньше воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 67 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах