Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 20:18     Ответить с цитатой

gyeon
Похоже нигде((( только у него в компьютере на консультации. А я когда была у него на конс , что-то и не сильно много фоток посмотрела, 3-4 шт. Теперь надо на повторную консультацию идти- побольше фоток посмотреть. ..хотя ничего это не изменит, в моем случае , все -равно к нему пойду. Альтернативы другой не вижу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 21:03     Ответить с цитатой

gyeon
Моя мама делала, она перегородку исправляла и чуть чуть уменьшила, форма таже осталась, но поменьше, и проблемы лорские прошли. ни чего особенного-обычный нос.
И две девочки с нашего форума у него делали, одна говорит всё хорошо, но показывать не хочет, а вторая не очень довольна, кривоват, перекос, тоже показывать не хочет...
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 7:15     Ответить с цитатой

Yulich&Max
я выставляла фотографии пару дней назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gyeon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Yulich&Max писал(а):
gyeon
Моя мама делала, она перегородку исправляла и чуть чуть уменьшила, форма таже осталась, но поменьше, и проблемы лорские прошли. ни чего особенного-обычный нос.
И две девочки с нашего форума у него делали, одна говорит всё хорошо, но показывать не хочет, а вторая не очень довольна, кривоват, перекос, тоже показывать не хочет...

понятно, спасибо большое.

Раисовна, а вы у Зотова делали? если да, можете фото в личку скинуть, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya Rastya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, а кто слышал что-нибудь про операции у Козлова А. (клиника Золотое сечение)? А именно про ринопластику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Katya Rastya
В Золотом сечении разве делают пластику????
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya Rastya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Делают :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 17:01     Ответить с цитатой

gyeon
давайте в вотсапе добавимся,мне так удобней скинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hlopushkaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
hlopushkaa, как я вас понимаю!!! сама так же выбирала и само собой делала не в Н-ске) тоже не было доверия нашим пластам? ;)

Не то чтобы доверия не было, но спокойнее мне было оперироваться у Тумакова. Знала, что после операции не останется шрамиков от рино. Для меня это было очень важно.
Цитата:
hlopushkaa
Не думаю, что основным показателем высокого уровня квалификации врача является владение той или иной методикой. Мне более важен был результат, а не метод, которым он был достигнут. Многие слишком заостряют на этом внимание. Степень риска от этого не меняется.

Согласна с вами. Есть хирурги, которые первоклассно владеют открытой рино. Но если есть шанс сделать нос и при этом без швов, то я выбираю именно этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Не понимаю, почему такое внимание уделяется шраму после ОП. Видела результат открытой рино и этого шрама вообще не видно. А если еще и мазью специальной мазать, то там ничего не останется. Разрезают то не весь нос, а совсем немного. Важнее результат и нос в целом, а наличие незаметного шрамика, имхо, это второстепенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Да, я соглашусь, у меня всего 2 недели после открытой рино, кто не знает вообще никогда шрама и не увидет, его и нет почти там.
Хотела отчитаться по другому поводу) неделя после снятия гипса, если честно чувствую себя пока ужасно) после оп носик был сам маленький, остренький) сейчас у меня в фас кончик ооочень большой непропорционально к спинке, в профиль вообще смотреть не могу на себя..нос широкий и кончик вот круглая картошка бесформенная. Да, понятно отеки и тд, но не на столько же, из дома то выходить не хочу, а как идти на работу, на праздник через неделю и не знаю(( сомневаюсь что это как то сильно может изменится в лучшую сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Ol'chaa
Покажите нам, выставите на денек хотя бы глянуть. Чуть раньше вы выставляли фото, тоже жаловались, а по фото все красиво было, может и сейчас зря паникуйте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:05     Ответить с цитатой

Я не жаловалась а говорила что с непривычки не нравится кончик, но он нормальный был с эстетических соображений, пропорциональный и хороший. Сейчас то, что мне парень, которого 5 дней дома не было, приехал с выезда и говорит что кончик да..большой очень, но он то понятно успокаивает что отек и что будет все потом красиво. А самое смешное люди, которые не знали об оп и не видели меня 2 недели, сказали, ты такая опухшая, ты болеешь что ли?) вот это окончательно добило) комплименты блин ото всех((( да, я фрто выложу, скажите уж свою оценку со стороны :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Ol'chaa, не паникуйте! В подобном роде операциях нужно набраться терпения. Уверена, что недели через две будет результат в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Да, я знаю, я прекрасно знала что отек минимум 2 месяца будет довольно таки выражен, но то, что окружающие замечают в не лучшую сторону, раздражает.. Буду ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 146 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах