Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Девочки привет! Сегодня сняли гипс..так все по другому вообще....теперь привыкать к себе) была горбинка-ее нет) спинку сделал классно) а вот кончик... Что я и паниковала первые дни.он вздернут сильно, но это не самое главное, главное то, что он какой то большой-массивный, слишком большой его оставили..теперь в расстройстве( фото чуть позже выложу на денек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 19:40     Ответить с цитатой

Вот так теперь у меня) новый носик) к которому я привыкаю.. кончик конечно не очень радует, но возможно привыкну)

Последний раз редактировалось: Ol'chaa (Вс Авг 23, 2015 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esterkit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Ol'chaa

как мне теперь у вас линия спинки в профиль нравится! а по поводу кончика, он же уменьшиться в целом должен,нет? отек же до сих пор сохраняется. Хотя лично я никаких проблем с кончиком не вижу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Да, должен стать поменьше) если честно линия спинки мне тоже нравится) всю жизнь с горбинкой жить) тут он такой прямой получился) сузил он очень хорошо и горбик убрал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
да, нос переделывали полностью - сужали спинку, укорачивали его, делали кончик. Обошелся не помню во сколько, т.к. у меня была рино- и септопластика, все вместе с анализами около 80 т.р., сама рино 40 или 45+септо+наркоз

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ol'chaa
красивый нос, кончик острый красивый и вздернутый, куда лучше?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:28     Ответить с цитатой

Спасибо девочки) просто изначально маленько другой планировали делать, вот я как то и удивилась. Но прошла пара часов и я привыкаю к себе) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Ol'chaa
мне нравится ваш носик! отек еще...особенно на кончике..ждите! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Ol'chaa
А мне кажется, что и сейчас все хорошо, и в целом, и с кончиком не вижу проблем!
Наверное, тебе самой, просто нос после оп маленько другим представлялся, поэтому так кажется...
Отек конечно в любом случае есть, и кончик чуть под уменьшится со временем...
А что по поводу вздернутости, не кажется сейчас что сильно курносый?

Добавлено спустя 43 секунды:

А где вторая девочка, тоже наверное гипс сняла?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

....я заметила, что у всех, и у меня в том числе, после оп лица становятся моложе и милее!
когда кончик книзу, всегда лицо грозное..)
:girl: :girl: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Галла22111 девочка наша во вторник снимет и отпишется) у нее там накладка получилось, но с носиком все нормально у нее)
А тебе(или вам? Как лучше? :-) ) кажется курносым? Мне сейчас уже не так) но я бы чуть другой хотела) он у меня уже кстати подопух))) но я думаю мы с ним полюбим друг друга) а так как в целом впечатление? Нормальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Ol'chaa
Нет, мне курносым точно не кажется, думаю в самый раз, тем более с учетом, того, что обычно, к сожалению еще малость опускается...
Мне вообще кажется, что все в самый раз!

Михайлов говорил, что после снятия гипса отек к вечеру вылезет и особо такой сильный будет недели две, потом будет медленно спадать..., но у меня такого не было.
У меня вообще как-то отека не было.

А в целом, я говорю, что милее и моложе- факт!

Конечно, можно на- "ты")), на форумах вообще мне кажется принято на "ты"!)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я когда на повторку пошла, думала, может вообще зря пошла, боялась что испорчу, то что есть, что и так нормально, и ему 48 раз сказала чтоб не перестарался, чтоб совсем чуть-чуть подрезал клюв, а сейчас очень жалею, надо было еще по курносей сделать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Ol'chaa
Хороший нос, а в течении полугода он будет меняться ещё :aga-aga:
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за приятные отзывы :-) сам себе не всегда можешь адекватно оценить) сейчас он отек правда в два раза))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я Анастасия
Студент
Студент


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Девочки, может кто посоветует детского лора.
У меня дочь прошлой осенью сильно ударила нос, переносится долго болела, на морозе краснела и быстро замерзала и начиналась ломота. Были у лора в поликлинике по месту жительства, сказал ни чего страшного через два три месяца все пройдет. Уже скоро год, перегородка по прежнему побаливает, и начала появляться горбинка. Мне даже кажется она стала немного гнусавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Вы к Ставскому не ходили? Обычно детей с такими проблемами всякими к нему ведут..я еще работала когда в медицинском центре, он тоже там работать стал какое то время, но сейчас в ушел, заведующий лор отделением в другом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gyeon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 18:23     Ответить с цитатой

А может кто-нибудь подсказать, где можно посмотреть какие носы делает Зотов? ничего не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 145 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах