Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
КарапузоБанда Ленинского района - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 9:34     Ответить с цитатой

Вивьен
ну значит не зря набрала :haha:
вот и я считаю что это от воспитателя зависит, поэтому и хочу чтоб Ваня более-менее самостоятельно все умел делать :-)

Osk@
молодец Юляша что высидела столько, мы ни разу в цирке не были еще
Ален, так мы же не для профилактики рентген делать будем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Всем привет!
А я сегодня герой-геройский, ну и папа наш тоже! Собрали общими усилиями анализы Лизаветины))) все сразу и каки и писи, в один день. С Ликой для меня это была огромная проблема.
Ириска:)
Нам делали рентген в год, когда манту большая была. Это прям точно помню!
А в этом году мы чето манту и не ставили))) надо ж пади! Нас никто не звал, и вообще никому мы не нужны, врача на участке нет, уже вот Лике 3 года, а его как не было так и нет, только медсестра молоденькая, но ей видимо не до нас)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

У нас в садике тоже всегда несколько комплектов одежды, на все случаи жизни)))
Платье, леги для группы, Леги для улицы, 2 футболки, штанишки для улицы, кофточка, пару трусиков, 2 пары носок, носовой платок, бумажные платки в Кормане всегда! Так как погода у нас очень изменчивая поэтому для прогулки теплая и легкая одежда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляSHк@
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 5593
В дневниках: 51
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 002877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Привет )))
Ириска:), Да поди любой подойдет фтизиатр. Я так думаю именно заключение от него нужно. Мы просто в санаторную группу ходили, поэтому к муниципальному ездили, раз в полгода к нему нужно было ходить. После НГ манту хорошая стала, сняли с учета. Рентген не делали точно мы )))
Футболочек у нас тоже много, каждый день новую (чистую) одеваем. В кабинке про запас лежит парочка футболок и шорты, но редко, когда обольется или замарается.
*Стюра*, воспитатели тоже прочухали, что я дома сижу и стали звонить сразу, как только заплачет, видимо не охото возиться было с ним. Я неделю может походила так.А как то раз позвонили, сказали плачет перед сон часом, спать не дает другим. Я пришла, в группу захожу, никого нет, тишина. У меня ребенок сидит в кресле, книжки листает, просто уснуть не мог, вот они и решили мне позвонить ))) Поговорила с воспитательницей, сказала, что раз дома еще сижу, не значит, что могу в любое время срываться и бежать. Больше не стали звонить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Эритрея
он манипулирует, нравится ему дома, видимо хорошо с нами очень,что расстаться не может,он и в частном каждое утро поплакивал

Сегодня остался на обед, не плакал,не капризил, дело в воспитатели, сегодня с которой был и в первый день-опыт около 10 лет с младшей группой, уу нее каждый год новые дети,самые маленькие, в сл.году мы к другим пойдем,уже постоянным...а вторая(которая вчера звонила) она год отработала,я сегодня и сказала.я то прибегу, но от этого ничего не изменится, чем дальше,тем хуже,я понимаю,что сюси-пусями нашего ребенка не адаптировать,и каждое мое прибегание по звонку,только будет усугублять ситуацию...посмотрим что будет дальше :aga-aga:


Osk@
что сейчас в цирке? смурфики?или новая программа уже?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

ЮляSHк@
я вчера сказала,что работаю.Сегодня утром пришал и говорю.я на работу поехала до обеда, а мне воспитатель(которая с опытом большим) гвоорит,что если мне надо попозже,то я могу и чуть ли не вечером забрать...в общем будем второго воспитателя перевоспитывать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osk@
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7628
В дневниках: 442
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 10:38     Ответить с цитатой

Привет!
Ириска:)
увеличенная манту - не показание для рентгена!!! 99% это аллергическая реакция, но фтизиатры это отрицают (не знаю, почему). Давайте фенистил за 3 дня до и 3 дня после пробы манту и будет вам счастье :aga-aga:
MON
вообще, конечно, у вас ситуация с врачами :eek: Нас погнали в 3 года всех специалистов проходить
*Стюра*
да, лилипуты еще в цирке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 17:34     Ответить с цитатой

Osk@
почему-то мы посчитали,что не интересно будет,хотели на животных сходить,похоже зря


Ириска:)
кстати,про штанишки-ми*ни-мак*си глянь,мне полюбилась эта марка, не плохая замена ЗП :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эритрея
Академик
Академик


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 9494
В дневниках: 585
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 19:15     Ответить с цитатой

*Стюра*
Настя, какие штанишки брала у ми"ни-мак"си?
Я сегодня смотрела хвастушку их всё утро )))

Всем привет
У нас сегодня годовщина свадьбы) ездили в фанки-таун :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Osk@
Ух ты цирк!!!
Ну всё, театрально-развлекательный сезон открыт!! Молодцы :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:23     Ответить с цитатой

*Стюра*
как у штанишек с размерностью?
у нас есть футбы и шапки, да качество хорошее 5ballov

Эритрея
с годовщиной :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня Лика сегодня отжигает по полной, я уже и поплакать умудрилась, ушла на кухню и ревела сидела, что горе-мать с Дитем справиться не могу, ну она вообще меня не слушается делает, что хочет и когда её зову или прошу что-то она Толи делает вид, что не слышит или просто не слышит.
Ушла поплакала, и переживала, что от такой нервотрепки молоко пропадет, чая наверно кружек 5 выпила.

Эритрея
С годовщиной :give_heart:
Хороший выбор для празднования :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Эритрея
штанишки я брала которые хлопок плотный,не тянутся,брюки, нам пока большие,показалось,что на пухляшей,пока лежат,как дорастем посмотрим,я брала бриджи.сейчас кончились такие, одни в размер,одни большемеры,там надо искать отзывы про модельку каждую,футболку я брала еще у них,в размер
надо заглянуть посмотреть чего еще надо,сегодня шкафы как раз перебирала,надо прям список составить чего надо.а то я хапаю вечно,у нас оказывается 5 однотипных джинс на один размер :eek: я в зп заказывала и покупала,чем думала не понятно
Эритрея
с Годовщиной)
мы сегодня тоже были в фанки, перед сеансом в кинотеатре,новый выпуск мульт в кино смотрели)

MON
Терпения тебе,Маш.
я так понимаю разговорами сложно,а если строжиться,тоже никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Всем привет!
*Стюра*
Ой Настя, что я только уже не делала, и строжиламь и ругалась и в угол ставила. Бесполезно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teterev
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1074
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Карта № 280512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Всем привет!
Одним глазом просмотрела последние сообщения. С телефона очень не удобно :obstenu:
Мы комиссию проходили еще в мае. В нашей Пк каждую 3 субботу мед комиссия :aga-aga:

MON
Терпения тебе! У меня Соня тоже не слушается вообще, если начинаю ругать, то сразу реветь начинает, берет пакет и начинает вещи складывать. Говорит я тебя не люблю, уеду к папе. Потом конечно миримся быстро, ну все равно жутко.
Как у вас с садом, есть продвижения?
Эритрея
С годовщиной :give_heart:
_________________

Я не одна. Нас двое :lalka: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Tasha Terentieva
У нас с садом никак, тишина, вот пойду на прием к начальнику ОО, еще письменно напишу жалобу. И буду просить какую нибудь бумагу, что нет мест для нас и наверно в суд пойдем. А в электронном виде жалоб по написала всем.
Лика тоже говорит, в порыве гнева, что не любит и чтоб я уходила, обидно до жути, но стараюсь говорить ей, что мамы у нее тогда не будет, если я уйду, и что она меня такими словами очень огорчает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teterev
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1074
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Карта № 280512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 10:08     Ответить с цитатой

MON
Я тебе в контакте отправила. Мне ответ пришел :aga-aga:

У меня брат на сегодня выпросил ребенка на день, поведет в зоопарк и гулять еще куда то потом :give_heart: восполняет не достающее отцовское внимание и воспитывает :aga-aga:
Единственное, что спасает, шантажирую :eek: говорю, если слушаться не будешь, то дядя не приедет тогда. Помогает :aga-aga:
_________________

Я не одна. Нас двое :lalka: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Всем привет!

Tasha Terentieva
Мне тоже иногда приходиться прибегать к шантажу, но у нас это мало помогает, Говорю например, если не собираешь конструктор, то я соберу и выкину его, Лика в ответ говорит ну и выкини. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах