Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 21:27     Ответить с цитатой

:mrgreen: я сегодня в метро ступила два раза!
Сначала хотела вместо жетона вставить 20 рублей в турникет
а потом с вагонами поезда намудрила.
У нас на золотой ниве поезда ходят по одному пути только. Поезд приезжает, машинист из одного конца поезда переходит в другой. Получается уезжает состав в одну сторону а возвращается в другую.
Стою я и думаю. Так мне надо в первый вагон (что бы выйти к нужному выходу). Приезжает вагон, я иду от "последнего" вагона к "первому" еще по ходу движения думаю успею дойти или нет, навстречу машинист идет, ооо успею, пока он дойдет до места своего! :lol: :lol: :lol: и сажусь конечно же в последний! И поняла это только на станции где выходить надо... :durdom:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Сегодня мы тупили дружно. Недавно взяли детям котенка, он у нас оказался с немного неадекватным поведением. Он у нас агрессор, наверное в силу возраста он очень игручий, но меры не знает. После пару стычек с котом сын к нему сейчас вообще не прикасается без моего присутствия во избежания кошачьего конфликта. И еще одна из его странных особенностей, он вечно щимится в холодильник. Как откроешь, что-то достать, он тут как тут на полку попу громоздит - видимо потеет(у нас морозилка сверху, внизу как раз охлажденка). С утра у меня включен телевизор на кухне, все жарится/парится. Пока все в процессе, пошла параллельно вещи детские разобрать. Сын видит, что я покинула кухню, прокрадывается на нее и решает, как потом выяснилось шоколадку умыкнуть до еды. Открывает холодильник, туда пулей залетает кот. Сын кота боится трогать, мне сказать тоже не скажет - еще мелкий очень мало и плохо говорит, показать пальцем видимо не решился из-за того, что выдаст свой маневр с шоколадкой. Поэтому единственный выход: закрывает кота и уходит лакомиться втихушку в угол. Возвращаюсь на кухню, слышу приглушенный крик кота, словно того убивают, из-за шума не могу понять с какой стороны. Смотрю сына что-то не видно....и кота нет....ну думаю все, нет больше у нас кота.... :lol:
Бегаю по комнатам, проверяя шкафы, подкроватные места и прочие углы размером с кота или сына. Спустя пару минут нашла сына за кроватью в шоколаде. Пока его отмывала, забыла что еще и кота искала.
Возвращают на кухню, слышу грухот, опять же приглушенный. Выглянула в окно - не чего, потом опять грохом и писк...в холодильнике :eek: Открываю-котэ в укропе, хоть сейчас бери и запекай. :058: :058: :058:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Мошка777
:lol: :lol:
Может котейке просто надо прятаться где то. У меня был сооружен домик из обычных коробок и котя котенком и подростком в него часто прятался. А так тоже понять не могли, лез под ванну в пакеты, в сумки, в коробки. Потом сделали ему свой угол, в котором его никто не трогает, если он залез в домик, значит хочет побыть один. :haha: Правда в пакеты он залазить не перестал :haha: .
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:26     Ответить с цитатой

lekal
И нас тоже коробка есть, да и дома есть варианты куда спрятаться, играли тут в прятки, я свою немаленькую тушку смогла спрятать так, что все семейство найти не могло, поэтому для кота думаю места точно найдется для уединения. :lol:
Это как:
Дама на приему у ветеринара
Дама: Доктор, мой котик жрет целлофан, ему что-то не хватает в организме.
Доктор: Наверное мозгов.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Мошка777
:lol: Ну тогда он у Вас просто оригинал :haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Во я перепугалась..
сижу смотрю сериал, зашивая джинсы сына (уже час зашиваю, т.к. быстро это не умею делать, а работы не мало..)
вдруг слышу топот....
вскакиваю и с трясущимися коленками иду смотреть чего там происходит...
проверяю что дверь закрыта и тут включается музыка...
первая мысль - сын забыл планшет выкл, музыка сама врубилась..
уже иду выключать и до меня постепенно доходит что сынуля просто ещё дома))))))
а джинсы с утра зашиваю так как, они ему нужны прямо сейчас))))
просто он должен был уйти рано, но задержался))))))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Мы опять с сыном и холодильником тупим :lol:
Сижу своими делами занимаюсь, приходит ко мне сын с батоном колбасы и протягиваем, мол отрежь. Я ему говорю положить на место в холодильник, сначала суп, потом колбаса. Сын понес колбасу на место. Покормила детей, лезу в холодильник за колбасой-ее нет. Отлично.... у меня у детей такое бывает, несут вещь куда нибудь, по дороге отвлекутся, заиграются и не донесут. Уложила их спать, приступила к поискам колбасы, обшарила холодильник еще раз, морозилку, шкафы на кухне. Решила искать там, где сын играл и ходил. Как раз пришел муж, я в игрушках ковыряюсь. Он спрашивает: Что делаешь?. Я уже такая вымотанная шиплю: "Колбасу я ищу, не мешай"..... блин, нужно было видеть его выражение лица :shock:

Я колбасу так и не нашли, решили если по запаху через пару дней не найдем - значит мелкий схомячил :eek:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Мошка777
НУУ, мы через 3 недели нашли кружку с какао,запрятанную за столом,прикрытую фанеркой и коробкой с игрушками.. Запаха резкого не было,да и прикрывало все.. Мои чуды-юды сказали,что разбили кружку... но когда мы генералили.. :eek: :eek: :eek: :bya: Лучше колбасу поискать..... :search:
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 15:43     Ответить с цитатой

а я так и не нашла полбулки хлеба, потерянные в прошлом году...
куда девалось.. уже весь дом на несколько раз "перебирался"
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Святославушка
Нашли вчера :ura_ura:
Сына понаткусал и спрятал в свою коробочку для мелких игрушек, а ее под кровать. СЕстра выдала его заначку :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Мошка777
Это хорошо... а жалко,продукт не дешевый...
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Мошка777
Ничего себе у вас квест- найди колбасу :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Святославушка
Не - не жалко, мы еще успели найти до того, как он в непригоднойсть пришел :lol:
magic woman
Ага, у нас регулярно квесты дома по поиску потерянных вещей и пониманию детской логики. :058:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Мошка777
у вас вещей, а у нас прятки в последний раз столько эмоций принесли! :))) Играли всем семейством. Я и спряталась. Встала ногами на ванну, чуть шторку задвинула. Стою. Десять минут мое семейство искало меня по всей нашей "гигантской" квартире! Сто раз в ванную заходили и никто не заметил :haha: Почувствовала себя гением маскировки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Моя тупость.
Под утро сработал "будильник Кашпировского", открываю глаза- мужа рядом нет. Вот, думаю, опередил, встаю, торкаюсь в дверь- нет, свободно. Судорожно думаю куда делся. Через полминуты вспоминаю, что сама его вечером в аэропорт отвезла.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах