Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Лепка, рисование и прочее рукотворчество детей
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 21:19    Заголовок сообщения: Лепка, рисование и прочее рукотворчество детей Ответить с цитатой

http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=31
Я завела альбом, куда сожно собирать фото поделок детских.
В идеале сделать бы подборку, как просто и симпатично что-то лепить с детками - что-то типа мастер-класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:43     Ответить с цитатой

А у меня вопрос по части рисования: у кого-нибудь дети пользуются мольбертами? Кто ходит в художку, это понятно, но я имею ввиду не деревянные мольберты для худ.школы, а для дома, чтобы и мелками рисовать, и красками.
Очень хочу купить (типа ИКЕевского), но нигде не найду, может, подскажете интернет-магазин?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 15:12     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
А у меня вопрос по части рисования: у кого-нибудь дети пользуются мольбертами? Кто ходит в художку, это понятно, но я имею ввиду не деревянные мольберты для худ.школы, а для дома, чтобы и мелками рисовать, и красками.
Очень хочу купить (типа ИКЕевского), но нигде не найду, может, подскажете интернет-магазин?

У нас ребенок только с появлением мольберта стал рисовать, до этого ни в какую. У нас именно икеевский, но наш папа тащил его из Москвы и сказал, что если Егорка не будет рисовать, то он меня убьет:) Мальчик маму не подвел:) Мне он нравится больше, чем те, что стоят у нас в магазинах, да и цена нормальная. А в Томске никакой магазин икеевскими товарами не торгует, а то, может, им заказать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 18:09     Ответить с цитатой

А куда нынче народ лепить детишек водит? Я вот, когда маленькая была, в "Калейдоскоп" ходила на Детском проезде. А сейчас Владимир Иосифович завел новую группу для совсем крох годика по 3 или даже чуть поменьше с мамами. Говорит, мамы в восторге, и деткам ндравицца. :D Мы с Ромиком обязательно туда пойдем. :)
З.Ы. Владимир Иосифович- волшебный дядя :D .
Еще знаю, что а Щаковке есть какая-то "Эврика", и даже, вроде, кто организовал. И что, как там, если кто в курсе? Ужасть, как интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12906
В дневниках: 13472
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 17:42     Ответить с цитатой

А Владимир Иосифович в Калейдоскопе преподает? И про Эврику отзывы тоже интересно было бы узнать. С какого возраста туда берут? Какие есть "направления"?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 21:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте Лена и все все все.
Да, Владимир Иосифович в "Калейдоскопе"? Детский проезд 8. Как войдете, !сразу! налево. И всегода там был (т-т-т). А вот про "Эврику" знаю, что там леппку некая Людмила Александровна вела. Просто личное знакомство, если она меня еще не забыла :) . И все. К сожалению, моя информация этим исчерпывается.
А вот Владимир Иосифович с 4х-5ти лет брал "самостоятельно", без мамы. Раньше занятия были по два часа с переменой и сказкой во второй части, которая в мое пятилетнее детство придумывалась находу им и детишками, редактировалась год от года, и даже издавалась. :D :D .Теперь администрация сократила занятия до 2х раз по 45 минут. (По-моему, зря. Никогда не видела, чтобы кто-то уставал). На сказку времени не хватает. Заслушиваются некоторые. Не будем показывать пальцем. :D Было это все 2 раза в неделю, в три смены, в 11, в 3,и в 6. Плата воистину символическая. И всегда такой была. Вообще, Владимир Иосифович делает, к примеру, емкости для бонсай.
Вот так. Он золотой дядечка. И детки его страшно любят. :D Не обижайте его. :!: Успехов! :)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах