Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:36     Ответить с цитатой

А Dior кто-нибудь пробовал? Интересует рассыпчатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 16:39     Ответить с цитатой

Не пробавала, но Диоровскую рассыпучку все хвалят - я поняла, что она прям прозрачная и маскировать или как-то особо матировать не будет. Компактная была в квадратном футляре - без восторгов.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 17:46     Ответить с цитатой

Подскажите, в Новосибе есть декоративка Авен и Ля Рош Позе? :-? Хочу пудру такую посмотреть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:20     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Lumene, нравится, такая легонькая, раньше была МаксФактор - хорошо тонировала, но мне показлось слишком "тяжелой", а еще мне очень понравилась Пуповская пудра, практически невесомая, а лицо матовое однородное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 9:41     Ответить с цитатой

Пупа компактная. Очень нравится. Рассыпчатой ни разу не пользовалась в жизни. Хочу попробовать, но руки не доходят купить :wink: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 16:29     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь брал в ближайшее время пудру со светоотражающими частицами? Чтобы была тонкая,прозрачная, выравнивала, блестки мелкие, не сушила кожу(для комби кожи). Вообщем прям АХ! Кто такую знает? :)
Я пока остановилась на Иллюминейшн ХР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:17     Ответить с цитатой

Вот ее и бери! Я до сих пор в восторге от нее - уже второй год :D
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 13:11     Ответить с цитатой

Дашуля, а можно узнать ее плюсы и минусы(если есть). И где ее можно купить подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 0:18     Ответить с цитатой

Сперва про цены. Я брала 2 года назад. Сперва приметилась на нее в ИДБ в ЦУМе - там она стоила 1600р без учета скидки. Потом я увидела ее в ПиКе на Орджоникидзе и как раз я в какую-то акцию чтоль попала - она мне обошлась в 1100р. Но щас ХР в ПиКе по-моему убирают - там одно старье просроченное, а новых завозов уже полгода наверно нет.
Лично для меня минусов у нее нет. Кожа комби - почти нормальная, но лоб к середине дня немного лоснится. Не скажу, что с этой пудрой жирнится быстрее. Зато кожа не смотрится жирной (как у меня от метеоритов н=р)- а просто как бы глянец такой, и она не растекается как некоторые - т.е. достаточно промакнуть и опять как новенькая мордаха. Не подчеркивает шелушения, даже если они имеются, и абсолютно не сушит. Ложится очень тоненько - экономно расходуется. Если просто на дневной крем мазать без тоналки - то просто гладкое лицо и ее совершенно не видно.
Короче у меня она исключительно положительные эмоции вызывает. Но думаю если у кого-то жирная кожа и есть что маскировать - то она не подойдет, т.к. она не матирует и ничего не скрывает, а просто общий тон выравнивает и делает лицо более фактурным.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:24     Ответить с цитатой

Дашуля верно написала что такая пудра ничего не матирует и не скрывает.
У меня Шисейдо со светоотраж. - я ей не довольна осталась, наверно просто много от нее ожидала. Брала прошлым летом в ИДБ. На моей коже , тоже комби (но чувствительной) - она смотрится обычной пудрой. Тоже не сушит, но ее и не видно совсем! И еще: от того что я ей перестала пользоваться ( может я и не права - мож просто срок истек) она - ссохлась, и вообще, со временем стала плохо наносится - не равномерно. С другими компакт. пудрами такого в течение года не случалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 15:24     Ответить с цитатой

Резиденция, у меня она уже 2 года и никаких трансформаций не происходит. Пудра не слеживается - я ж ее встряхиваю периодически и кистью наношу.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:05     Ответить с цитатой

А я много лет пользуюсь компактной Живанши призма (в которой 4 оттенка). Очень довольна. А вот Дировскую никогда больше не возьму и не рекомендую никому, по крайней мере если кожа комбинированная. Она на "жирных" местах почему-то принимала интенсивный кирпичный оттенок :evil: Если учесть, что стОит она недёшево.. :evil: :evil: :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasha_p
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.02
Сообщения: 159
Откуда: Краснообск/Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 21:33     Ответить с цитатой

Юлиана писал(а):

Я пока остановилась на Иллюминейшн ХР.


У меня Иллюминейшн ХР, и еще я не выдержала и потратилась на герленовские метеориты. ХР лучше. У меня кожа комби, пудра лежит отлично. Покупала в Камилле на Вокзальной, тоже рублей за 1100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 14:51     Ответить с цитатой

Natasha_p, а у Вас ХР рассыпуха или компакт? Интересно они чем-нибудь отличаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasha_p
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.02
Сообщения: 159
Откуда: Краснообск/Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 7:09     Ответить с цитатой

Юлиана писал(а):
у Вас ХР рассыпуха или компакт? Интересно они чем-нибудь отличаются?


Рассыпуха. И это очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах