Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Kate18 писал(а):
Гала22111, и как ? Довольны ?)

Да, после повторки лучше стало, надеюсь опять не вылезет что-нибудь..)))
Хотя и после первой оп первое время все супер было!

Добавлено спустя 45 секунд:

щас выставлю фотку не надолго посмотрите...


Последний раз редактировалось: Галла22111 (Пн Авг 17, 2015 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Галла22111 я видела ваши фото, красивый нос, а дипроспан не колол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Kate18 писал(а):
Галла22111 я видела ваши фото, красивый нос, а дипроспан не колол?

не, даже не предлагал


Последний раз редактировалось: Галла22111 (Пн Авг 17, 2015 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Галла22111
ну у вас оч красиво сделано
и в моем понимании это все таки несколько приподнятый))у меня вообще с терминологией беда, примерно понимаю что хочу, но объяснить проблемно будет, придется картинки какие то показывать что-то подобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Галла22111[b] очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Галла22111 у вас он ооочень миленький)) у меня он широкий был) сейчас пока такой и остался(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 17:34     Ответить с цитатой

Спасибо, за комплименты)))

У меня широкий и не был, у меня была не большая горбинка и колюмела как бы висела не много...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Но сейчас он у меня точно не курносый, я бы если честно хотела по курносей!
На фото выглядит по курносей, а в жизни самый обычный такой нос))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Галла22111
Хорошенький) и точно больше курносить не нужно вам) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Кончик не и-за пластыря такой приподнятый...пластырь играет свою роль в этом, но не столько, хирурги изначально задирают кончик (это касаемо грамотных ринопластов!), т.к. кончик в последствии опускается...а вот сделать хрюшкин нос могут специально))) этим увлекается например Сафронова (Спб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Кончик не и-за пластыря такой приподнятый...пластырь играет свою роль в этом, но не столько, хирурги изначально задирают кончик (это касаемо грамотных ринопластов!), т.к. кончик в последствии опускается...а вот сделать хрюшкин нос могут специально))) этим увлекается например Сафронова (Спб).


Как это, не из-за пластыря?) Когда снимают гипс, соответственно вместе с пластырем, то кончик встает на место..!
Про Сафронову, если честно в первые я слышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 9:59     Ответить с цитатой

Галла22111
не в пластыре дело)) дискуссию можно было продолжить, если б мы увидели у девушки насколько задран кончик... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:09     Ответить с цитатой

Галла22111 Ольга26 я обязательно потом покажу)) сейчас еще не время(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:10     Ответить с цитатой

Ol'chaa
+ еще отек, он тоже задирает кончик...он у вас опустится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Галла22111
не в пластыре дело)) дискуссию можно было продолжить, если б мы увидели у девушки насколько задран кончик... :-)

Ольга, я заметила Вашу любовь или потребность к дискуссиям...)) ;) :-) :in_love:

Но И я все таки, все равно, выскажу...,)) если я, прямо сейчас задиру нос пластырем,
то он у меня 100% будет нос курносый выглядеть, а если я его сниму, то курносость уйдет! Ведь так? Почему Вы это отрицаете, я не пойму..)))) и еще, например, если я одену корсет, то у меня будет супер узкая талия, а если сниму его, то ее не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Галла22111
Я просто высказываю сое мнение, для кого-то это может показаться любовью к дискуссиям и спорам))) в данном случае мое мнение подкреплено медицинскими знаниями....
у меня сейчас нет времени объяснять вам азы ринопластики))) на досуге могу в ЛС накидать статей)
Не видя фотографий смысла не вижу дискутировать)) может для вас задранность кончика от стрипов это одно, а для меня это другое...на вкус и цвет фломастеры разные...погуглите работы Сафроновой и вы поймете, что такое задранный кончик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 141 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах