Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Центр Добрый доктор
Отзывы и мнения пациентов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:17     Ответить с цитатой

galjana
А кто из хирургов Вам понравился и чем?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sakura-farr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
sakura-farr
Врач УЗИ не обязана вам ничего расшифровывать, это работа врача-гинеколога.
-----хм, а я с врачом УЗИ здороваться не "обязана". в Добром Докторе, если разобраться, никто никому ничего не обязан. они только огрызаться умеют. из рег-ры вообще всех повыгонять нужно. девочкам, прежде чем работать в таком месте, нужно психолога проходить, как и врачам. и если они не обязаны расшифровывать, то обязаны по-человечески разговаривать и улыбаться. я деньги плачу, не для того, чтобы меня потом трясло и я полдня девок из рег-ры проклинала. понаберут не понять кого, потом рассказывают, кто кому чего не обязан. А врачи в Добром Докторе - НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. Есть очень хорошие, из которых не нужно по слову вытягивать, которые заинтересованы в твоём здоровье, и с пациентами- разговаривают, а не лают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sakura-farr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 18:35     Ответить с цитатой

А я не соглашусь. думаю, что САЛНА- тоже имеет отношение к этой клинике. Судя по ответу. Можно было сказать: " Врач УЗИ делает только УЗИ, а расшифровывать- это работа врача-гинеколога и отдельная консультация." Слово "ОБЯЗАНА" здесь не вписывается. Никто никому ничем не обязан. Просто у каждой клиники есть репутация- хорошая или плохая. Я прочитала много негативных отзывов о хамском отношении к пациентам, и я не единственная, кто недоволен клиникой "Добрый Доктор". Когда платишь деньги, надеешься на что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:49     Ответить с цитатой

sakura-farr
Знаете, меня здесь, на форуме, знают давно. Свои домыслы оставьте, пожалуйста, при себе.
К Доброму доктору я имею только одно отношение - мои несколько обращений в эту клинику не принесли мне негатива как Вам. Вполне может быть, что повезло. В этой теме есть мои отзывы.
Согласна, фраза "не обязана" здесь неуместна, больше подойдет фраза " не имеет права". Любой врач УЗИ не имеет права расшифровывать результат пациенту, этим занимается лечащий врач.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 19:33     Ответить с цитатой

Ох, какая же я злая на этого "Доброго Доктора", вернее на его персонал на ресепшене :mad:
Ладно, что дозвониться до Президента в "Прямую линию" проще, чем в клинику, но когда пройдя семь кругов Ада, выбрав удобное для себя время, приехать из центра на Балтийскую в самую рань и получить ответ от милейшего создания "чОта вы перепутали, и приема у вас нет :cranky: "- это уже перебор! :mad:
Я ,вообще- то, с работы отпрашивалась и тратила свое время и бензин на поездку не для хамского грубого общения, а для консультации у своего врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 19:19     Ответить с цитатой

У меня муж обращался в этот центр с липомой на плече. Записались в Добрый Доктор к врачу Троцко. много отзывов хороших прочитали про него. Они. в принципе. оправдались. Врач понравился, все объяснил и рассказал. Еще понравилось, что удалили это образование (липому) мужу бесплатно по полису и 2 дня делали перевязки, а последующие дни уже должны были оплачиваться, но я сама ему потом перевязывала (благо, есть медики в семье! :-) ). Не понравилась организация. Записались на УЗИ в определенное время, так мало того. что прождал и зашел позже, так оказалось, что в регистратуре что-то неправильно оформили и мужа отправили самому разбираться, потом только приняли. А ведь это все время! У меня была аналогичная ситуация в поликлинике "Здоровье", в регистратуре тоже что-то напутали. Так меня врач сначала принял, а потом побежал сам разбираться, меня не дергали! Не хвалю сейчас эту поликлинику, просто невольно сравнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 13:26     Ответить с цитатой

An.s.t.
Какие анализы муж сдавал перед операцией?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Общий анализ крови и мочи. Там мини-операция под местным обезболиванием. Кстати, анализы сдавал не в центре. а в своей поликлинике, приняли без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Латона
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 413
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу добавить отзыв об этом "добром докторе".
Ребята, кто-нибудь из вас делал колоноскопию там? Поделюсь. Меня записали на эту процедуру на 21.08.2015 на 19-00. Записывалась лично, чтобы посмотреть где и как. Вот готовлюсь. 3 дня диеты. Купила слабительное - 500р, В последний день пью вечером по инструкции 2л(чистка), утром те же 2л гадкой смеси(чистка). В день исследования утром позвонили, поинтересовались, не передумала ли. Я подтвердила, что готова на исследование. Повторно позвонили в обед, попросили, чтобы я приехала пораньше, к 18-00. Ну я согласна. Звонят прямо перед, в 15-45 и таким безапелляционным тоном заявляют;"Вы сегодня не идете на исследование. Записывайтесь на другой день. У нас сломался колоноскоп.". Как вам это? Немая сцена. У меня пена, прошу телефон начальства - не дают. Хамство страшное. Предупредила, что пожалуюсь. В ответ опять хамство - Да пожалуйста. Я считаюсь, что просто ЗАЕЛИСЬ. Позвонила в Роспотребнадзор, секретарша перевела стрелки на крайздрав. Звоню в крайздрав - те отвечают, что частная клиника им не подчиняется. Так что, на них нет управы что ли? Я понимаю, что все может быть, любой форсмажор. Слава богу, что колоноскоп не сломался в моей заднице(а в чьей-то, как мне сказали, что он только что сломался) Так прибор что ли единственный?. Как же они лицензии получают?
Вывод: Все что ни делается, все к лучшему и моя попа цела. Но повторить такую убойную подготовку никому не посоветую. НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ ХАМАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Какой все таки творится бардак!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 20:34     Ответить с цитатой

Читаю эту тему и просто удивляюсь. Вам, уважаемый представитель клиники. Вам много людей говорят, что не всё так гладко, что регистратура ужас-ужас, что там-то-там-то проблемы, а Вы всё пытаетесь сказать, что "сам дурак". Как минимум странно. Уж на девушек с ресепшена можно найти управу! С телефоном что-то сделать, потому что реально не дозвониться!!! Не знаю... Не буду про другие клиники говорить, т.к. темка про ДД, но в других клиниках таких проблем у меня не было...
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 14:13     Ответить с цитатой

В ДД на Балтийской хороший хирург женщина, а вот с неврапотологом проблема, на деньги развели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Я в ДД обращалась только к врачу гинекологу Назаренко Ирине Викторовне. Наблюдаюсь с апреля, только положительные эмоции. Очень внимательная и отзывчивая. Насчет регистратуры... как то прям с хамством не сталкивалась ни разу, повезло наверное,сколько хожу, всегда на разных девочек попадаю, но у всех одинаковое выражение лица- будто к ним в долг просить пришли :haha: ну и дозвониться ну ооочень сложно :aga-aga:
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pusika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 3384
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Други, делают ли в Добром докторе ФГС бесплатно по полису?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:55     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Vss79 писал(а):

Одна невролог с Доброго доктора назначила физио. после чего раздуло пол лица....
в Добром докторе неврологи ужасные. Я маму можно сказать на себе притащила туда. Сказали сделать ренген. Ренген показал грыжу. Невролог в ДД, ой да ни чего страшного, корсет и всё пройдет. Я говорю, а ни чего что человек уже 2 недели не встаёт и ходить не может. Ни чего делать не нужно и точка.
После них в поликлинику отвела к участковому. Она сказала срочно на гаспитализацию. Вот только благодаря им и поставили на ноги. А то чую так и лежала бы ждала когда всё пройдет само собой и не дождалась бы.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах