Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BakaRabuda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 12:46     Ответить с цитатой

У них новая приманка! Звонит мне сегодня девушка с диагностического центра, который якобы недавно открылся. Им нужно собрать 1000 отзывов от клиентов. Как обычно две процедуры: косметология и трихология. И теперь нужно принести с собой два (!) документа: паспорт и мед.полис, для того , чтобы завести медицинскую карту. Я обычно говорю, что у меня нет паспорта, а только временная справка, удостоверяющая личность. 5 минут девушка за кадром советовалась с руководством - нет, не прокатит. Паспорт и все. Так что не пойду я завтра на бесплатную процедуру по диагностике волос :aga-aga: .... Жалко :-( :haha:
Телефон с которого звонила девушка 8923-171-07-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23039
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Новые фразочки:
Вы только не подумайте это правда мед.центр, никаких чемоданов, никаких кредитов, просто процедуры для привлечения клиентов
Ну, ну :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 17:39     Ответить с цитатой

Как эти мед. центры достали меня звонками :aga-aga: сегодня аж 2раза звонили
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2701
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 20:35     Ответить с цитатой

BakaRabuda писал(а):
У них новая приманка! Звонит мне сегодня девушка с диагностического центра, который якобы недавно открылся. Им нужно собрать 1000 отзывов от клиентов. Как обычно две процедуры: косметология и трихология. И теперь нужно принести с собой два (!) документа: паспорт и мед.полис, для того , чтобы завести медицинскую карту. Я обычно говорю, что у меня нет паспорта, а только временная справка, удостоверяющая личность. 5 минут девушка за кадром советовалась с руководством - нет, не прокатит. Паспорт и все. Так что не пойду я завтра на бесплатную процедуру по диагностике волос :aga-aga: .... Жалко :-( :haha:
Телефон с которого звонила девушка 8923-171-07-63


Мне только что звонил парень, ни на один конкретный вопрос ответить не смог.Тоже самое - 1000 отзывов, косметология и трихология, типа центр на Кирова, еще есть диетолог. Отфутболила довольно жестко, ныл и канючил, мямлил и томно вздыхал, просил кого нибудь, кому я готова "передарить" процедуру. "Счастье" звонит с телефона: 8960 785 2875.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9021
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Мне звонили опять в выходной день, в 8-50! Я уж думала, когда за телефоном подскочила, что-то случилось на работе!
Такое ощущение, что хотят врасплох застать сонного человека, какие-то заманухи говорят, без указания "медцентр" или салон. Говорю, чтобы телефон из базы убрали, достали!
Уже на ТВ каждую неделю лохотроны эти показывают, уже все должны знать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 101
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто пострадал от салона YOFI на Максима Горького, 54. Если ничего не помогает. пишите гневные отзывы на сайте banki.ru, там уже много их - берите и по шаблону. Банкам не нравятся такие отзывы, по крайней мере в Новосибе Восточный экспресс и Альфа надавили на салон расторгнуть договора. Не опускайте руки и боритесь до конца.
УДАЧИ!!!!

P/S/ К сожалению, наши органы нам не помощники. Девушки же типа сами подписывали и никто не принуждал, так сказал мне следователь :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 2:09     Ответить с цитатой

достали они этими звонками.... :evil:
последнее время, если слышу - салон красоты, журнал и тд - просто кладу трубку на стол, они там распинаются, что то рассказывают, потом видимо надоедает - сами отключаются
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KsuVik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 4:43     Ответить с цитатой

Я вот тоже НИКОГДА бы не подумала, что попадусь на такой развод с кредитом и сомнительной косметикой! Всё тот же - будь он неладен! - YOFI на Максима Горького 54. Что-то немного слышала про Дешеле, раза 3 была на подобных процедурах раньше. В других "салонах". Ни от кого не убегала, ничего не приобретала и даже желания не было что-то там подписать и тем более изучать их бумажки.
В этот раз всё было совсем по-другому. Меня встретила молодая женщина, хорошо, опрятно и со вкусом одета, в белом халате, очень хорошо выглядела, грамотная речь. Предвосхищала все мои вопросы и сомнения своими комментариями.
Что заметила, одного клиента обрабатывают несколько человек, добивают, так сказать. И здесь всё зависит от настроя клиента, который к ним пришел, и от КОМАНДЫ, КОТОРАЯ ОБРАБАТЫВАЕТ. В этот раз команда была супер. У них получилось. Меня добивали часа 2,5...
Потом, конечно, лазила по инету, ходила к юристу и выяснила одно соответствие, от которого волосы встали дыбом: многие женщины, которые что-то пили в салоне (вода,чай, кофе - на выбор), испытывали потом чувство эйфории и очень легко подписывали всё, что им предлагали... Не знаю, не верится в применение наркотических веществ, хотя говорят, некоторые потом в крови находили. Но это сведения из просторов интернета. Я пила воду. Предлагают напитки перед подписанием бумаг, точнее, перед рассмотрением. потом тянут время, как было со мной. И знаете, я сижу и вспоминаю, что я, как в бреду, сижу у них в кабинете и раскладываю бумажки на 3 стопки, потому что это 3 копии заявления о кредите, которые не скреплены и не разложены, как надо. Задаю им вопросы. А потом беру и подписываю.
Я до сих пор не могу понять, КАК я могла это подписать?! Я, взрослый человек с высшим образованием, находящийся на руководящей должности. Я не представляю, как это можно было подписать! Домой шла такая довольная, как будто мне денег дали, а не наоборот. Пришла в себя после резкого вопроса мужа "Ты что сделала?"
Теперь с мужем расхлебываем последствия моего похода. БЕЗУМНО грустно. А главное, сама виновата.
Если есть последние жертвы этого "салончика", откликнитесь. Кто что предпринял? Есть ли результаты? И конечно, всем удачи! От сумы и от тюрьмы, как говорится...

А еще вы знаете, пока есть те, кому хочется сходить, "поприкалываться" и получить бесплатно процедуру или просто поглазеть, ПОКА МЫ ХОДИМ В ЭТИ "САЛОНЫ", ОНИ СУЩЕСТВУЮТ. И это НЕ БЕСПЛАТНО! ЗА ЭТО ПЛАТЯТ! За это заплатила я. Но если у меня не получится вернуть деньги, я хотя бы потяну это месячный платеж. А ведь есть и матери-одиночки, которые в своей депрессии хотели сходить на процедуру. Их обработать легче. Есть пенсионерки, живущие на 9 тыс. руб. в месяц. Есть девочки-студентки. Да просто работающие днем и готовящие по вечерам мамочки. И ведь таких сотни, тысячи обманутых! Вы посмотрите в просторах интернета! Подумайте о них, когда решите согласиться на "БЕСПЛАТНУЮ ПРОЦЕДУРУ В САЛОНЕ КРАСОТЫ"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Мне позвонили в июне, пригласили в салон проверить состояние кожи... вроде аппаратура у них очень современная, им нужны отзывы, для того чтобы их салон признали салоном премиум класса.. вот не знаю... может и Дешели это были.
Конечно, я никуда пошла, потому что бесплатно приглашали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тимуся
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 8965
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 19:21     Ответить с цитатой

блиииин, начиталась здесь - сижу волосы дыбом :eek:
у меня вообще другая история. разместила резюме о поиске работы, указала, что нужен неполный рабочий день, территориальные предпочтения. через пару дней позвонили - предложили прям то, что нужно. и график до 15-30, и территориально прям идеальный вариант. пригласили на собеседование. я естесно согласилась и понеслась.
пришда, на ресепшене попросили заполнить анкету. я и заполнила. в анкете паспортные данные, и про водительское - есть или нет и номер. я все написала, без задней мысли совершенно. проводили меня к менеджеру по персоналу. посмотрела анкету, поспрашивала о прежней работе, какие-то пометки сделала. и сказала, что к вечеру определятся и позвонят. если положительный ответ, то тогда на собеседование к руководителю пригласят. пришла домой, решила почитать. (я была в биосфере в тц Ново-Николаевский рядом с ГПНТБ). и вот сижу и боюсь, думаю - могут ли они использовать мои данные для оформления этих кредитов, про которые все говорят? там все подробно надо было написать - серия, номер, кем и когда, прописка и проживание, и даже прежнюю фамилию. я все заполнила, раньше не ходила на собеседование, поэтому не знала, как должны выглядеть эти анкеты. :aga-aga: в конце еще дата и подпись на то, что согласна на обработку моих данных службой безоапсности :o короче капец!
вечером перезвонили, сказали, что ждут завтра на встречу с руководителем. я конешно устраиваться туда не буду уже, но пойду обязательно, попробую анкету свою забрать. даже не знаю как себя правильно повести :eek: вообще не думала, что может быть такой развод - внутри все красиво, клиентов много, целый 2 этаж занимают, всё дорого-богато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:05     Ответить с цитатой

тимуся
а что за работу предлагали?Что за организация? Странно, что прежнюю фамилию спросили,зачем им это....
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тимуся
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 8965
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:17     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
работа администратором в центр коррекции фигуры. биосфера. все так красиво расписали - и полный соцпакет, и отпуск, и больничные, и работа просто запись клиентов по телефону, и график - мечта, полдня свободные... я уши развесила и всю инфу написала про себя...
не спросили, а в анкете был вопрос. я все заполнила, мысли не возникло что это лохотрон какой-то. подумала, мало ли какие у фирм анкеты. а сейчас когда почитала тему - поняла, что там по сути в анкете по разным пунктам раскиданы все паспортные данные. и еще и второй документ - права.
короче сижу и думаю как завтра забрать свои данные и не успелили они их как-нить использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:22     Ответить с цитатой

тимуся
всё понятно...была знакома с ней :aga-aga: Если соберётесь забирать,советую весь разговор записать на диктофон,не помешает...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тимуся
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 8965
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:30     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
я вот думаю, чем можно пригрозить, чтоб мои данные и не подумали использовать как-то... анкету то я постараюсь забрать, но вдруг ее уже отксерили...
почитала темку, сопоставила с тем, что мне там говорили о будущей работе. думаю, что ищут они как раз этих девочек-операторов, которые звонят и предлагают бесплатные процедуры... интересно, как они завтра будут меня уговаривать людей надувать? или может меня саму попытаются сразу наеб.ть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:42     Ответить с цитатой

тимуся
я сидела там ждала руководство,и таких девочек за 2 часа было уйма,с одной я пообщалась.Устраивалась оператором,причём её позвала подруга,кот. в этот день второй раз приезжала. Девушка написала анкету и ждала подругу,т.к. та была на собеседовании с руководителем(кот.я ждала,как оказалось потом). Девушка решила позвонить подруге,т.к. времени уже много прошло и насколько я поняла,подруга уже ушла оттуда,причём видимо она не довольна была,судя по интонации,доносившейся из трубки.А девушка была очень удивлена,что подруга не зашла за ней и ушла не позвонив. Поэтому и советую на диктофон записать разговор и не стирать его,мало ли что...раз они столько данных собирают в анкетах...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 71 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах