Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Маски DIZAO
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Маски DIZAO Ответить с цитатой

Сегодня в Хитэке купила этих масок (которые с 100% гиалуроновой кислотой), свои отзывы напишу после курса. Может кто-нибудь пользовался - каков эффект (если он есть) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 21:43     Ответить с цитатой

inaia
очищайте кожу, наносите маски, хотя бы раза 2 в день, можно маску тканевую отживать и мазать лицо-шею,веки... и ходить не пол-часа а час-полтора... домазывать, когда впитается, и так не менее недели. Будет видно эффект, но не долго. Через месяц все на свои места вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 0:51     Ответить с цитатой

inaia, эффект увидите сразу после маски - кожа разгладится, даже кажется что светиться будет. Но эффект нестойкий. :-( Согласна с MySkin@, через месяц все на свои места вернется :mad:(а то и раньше...)
Очень хороши эти масочки, если куда-нибудь на торжество собираетесь и сделаете маску перед этим: все удивляться вашей коже будут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 8:43     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):
inaia, эффект увидите сразу после маски - кожа разгладится, даже кажется что светиться будет. Но эффект нестойкий. :-( Согласна с MySkin@, через месяц все на свои места вернется :mad:(а то и раньше...)
Очень хороши эти масочки, если куда-нибудь на торжество собираетесь и сделаете маску перед этим: все удивляться вашей коже будут :aga-aga:


Да пока у меня все нрмально с лицом - все в на смоих местах :lol: , я же не бото купила, а обычную коллагеновую))) в инструкции написано что 5-10 минут, и даже можно на макияж (помоему это перебор),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:47     Ответить с цитатой

inaia а вы какой эффетк от этих масок ждёте, если
Цитата:
Да пока у меня все нрмально с лицом - все в на смоих местах


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:19     Ответить с цитатой

inaia, а вам лет сколько? И кстати действительно, что вы ждете то от них? Мадонна с младенцем вам правильно сказала, эффект недолгий.... так в чем ваш вопрос то был? Вам описали действие масок. Но на 10-15 минут они ТОЧНО не наносятся. Смысл? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:15     Ответить с цитатой

MySkin@
лет мне 29, от увлажняющих масок жду увлажнения кожи, большей упругости. естественно к коллагеновым филерам отношусь скептически, мне каж если уж есть морщины то они никуда не исчезнут)))

ну если не на 10-15 минут - то на сколько? моя косметолог все кислоты наносит на 5-10 минут, маски максимум на 20 - и говорит что за это время все активные вещества успевают проникать в кожу, а если дольше держать - то это просто релакс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2330
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 17:12     Ответить с цитатой

inaia
Наносить эти маски нужно как написано в инструкции, по - моемому это 30 минут, мне больше всего понравилась маска восстановление свойств кожи с экстрактом тибетских трав и активизация и регенерация клеток с фруктовыми кислотами, эффект виден сразу, но как правильно тут и пишут, пока ими пользуешься, перестаешь эффект исчезает, но это так и положено, это же не пластика, а ежедневный уход. Для экономии можно положить эти маски в холодильник и использовать до 3-х раз. Я накладываю их на ночь и держу значительно больше установленного, практически до полного высыхания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 19:25     Ответить с цитатой

~selene~
мне результата по 30 минут - ну никакого(((( минимум час-1,5 и то под темлым воздействием чего-нибудь... ибо иначе бестолку... :-( Пользовалась неск.лет, особенно весной - в конце зимы. Почти год уже перестала.
По мне - нашла выход по круче) ну это уже мой литл-секрет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Где купили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19800
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 16:32     Ответить с цитатой

Я сейчас пользуюсь dizao мезо масками увлажнение(вчера последнюю нанесла) ,мне нравится результат,за шесть масок,мимические морщины практически исчезли,наношу на 15 минут.

А вообще я этими масками пользуюсь уже лет шесть перепробовала много и в принципе они все хорошие ,там главное не забывать и накладывать хотя бы раз в неделю,ну и после всех праздников.

Продают их в Парфюмике и сейчас там огромный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша и Полина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2901
В дневниках: 3
Откуда: Кировский р-он, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 17:26     Ответить с цитатой

А я продать никак не могу их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:46     Ответить с цитатой

Мне из всех текстильных масок в ценовой категории от 40-140 руб шт. больше всего Дизао нравятся, перепробовала много другин, но он просто ни о чем. Еще неплохие маски американскиие, продаются в отделах Секреты Красоты в ТЦ города. Они тоже насыщенные и результат хороший. Только опасайтесь отечественных подделок, сейчас какая-то наша фирма вместе с китаем выпустила маски точно такого-же вида упаковки, только они такие отвратительные, в отличае от Американских.
Большой выбор Дизао есть в Хитеке, там они дешевле, чем в Парфюмике. Еще как-то видела в аптеке, на против Премьера, там вообще самые дешевые, рублей по 40 шт. , а БОТО-маска по 70.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Да, маски неплохие. Купила себе для контура глаз - коллаген 100% и для лица - красая икра. Делаю их по очереди - сначала для глаз, потом для лица. Морщинки все убегают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:21     Ответить с цитатой

пользовалась года два-три назад активно, особенно когда сильно загорала в солярии. после солярия - вообще приятно было на ночь нанести маски эти... утром кожа свежая и не сохла от загара постоянного.

но потом как то перестала... загораю редко, последние пару месяцев вообще не загораю и кожа вроде итак норм. да и на фотоомоложение пошла, курсом делаю, нет желания ещё маски делать пока что.

а маски эти хорошие, мне очень нравятся. мне кажется после загара или перед мероприятием каким-то, где выглядеть хочется хорошо - особенно удачно их употреблять, кожу выравнивают и отёчность убирается немного. но эффект конечно кратковременный
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах