Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
КарапузоБанда Ленинского района - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 18:49     Ответить с цитатой

Эритрея
спасибо!
как у вас дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эритрея
Академик
Академик


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 9494
В дневниках: 585
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Ириска:)
У нас хорошо всё ттт)
Ходим в развивашку 2 раза в неделю, Алиса с нами ходит)))
С садом пока тишина..
Отпуск папин провели на даче, очень хорошо отдохнули, загорели все, кроме Алисиного пузика :haha:
Делали недавно курс массажа Тёмке, не любит он это дело :eek: прям испытание было для меня :aga-aga:
Алиса растет, похожа на Тёму, только глазки голубые)) и ляшечки поаппетитней :mrgreen:
Скоро ей второй массаж предстоит :aga-aga:
Ну вот как то так))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osk@
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7628
В дневниках: 442
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:18     Ответить с цитатой

MON
Бедная малышечка :holding: пусть все поскорее налаживается!
fooxiya
у Юли тоже, если не занет какая буква, говорит И :haha:
Эритрея
хорошая примета 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Эритрея
плакал Тёма на массаже?
Лена, а ЛН уже вышла из отпуска?
Надо и нам на осенний массаж записываться уже :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ой, или вы не у нее делаете?

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

На Крейзи цены хорошие, девчачьи легинсы по 1.88$
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эритрея
Академик
Академик


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 9494
В дневниках: 585
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Ириска:)
да не то чтобы плакал - капризил и истерил :mad: :mad: :eek:
мы у ЛН ага
на сентябрь мы вот в июне записывались, позвони ей
она с 1 сент начинает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fooxiya
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 7828
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:25     Ответить с цитатой

Сегодня мои девочки вдвоем собирали пирамидку: по очереди по тору (бублику) складывали, Настя слкдила, чтоб по размерам правильно было, а Мира спешила хоть какой-нибудь насадить :give_heart: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера первый раз одна купала и укладывала спать своих куколок, вроде справилась, считаю себя героем))) мужа отправила сама на стройку, че теперь бросать, пусть строит, сказала если что позвоню приедет, ехать то не долго минут 15. Но у меня все получилось :oops:
fooxiya
Молодцы девчонки!
А мы че то не учим буквы :oops: , в саду наверно занимаются, считает хорошо.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Эритрея
Ириска:)
А вы по показаниям массаж делаете или по своему желанию?
Мы че то не делаем Лики, 3 курса до года провели и все. Вот сейчас в середине сентября будем Лизавете делать и Лику покажу массажистке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эритрея
Академик
Академик


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 9494
В дневниках: 585
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:04     Ответить с цитатой

MON
Мы по показаниям, ага :aga-aga:
Даа, искупать и уложить - маленькая победа :give_heart:
Как живот у Лизы?
Тём как то сам буквы выучил, не сидели с ним))
Надо слоги учить. Некогда что-то только
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 21:45     Ответить с цитатой

MON
по показаниям

Ванюшка давно буквы знает, а вот писать никак не хочет учиться, купила ему прописи детские, вообще никакого интереса не проявляет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fooxiya
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 7828
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Сегодня прошли логопеда, Настя для своего возраста отлично разговаривает. Посоветовали Р пока не учить, так как Хэкать потом может и это трудно переучить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия=
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.11
Сообщения: 9288
В дневниках: 700
Откуда: г. Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:20     Ответить с цитатой

ЮляSHк@ писал(а):
fooxiya
MON
Ириска:)
Юлия=, спасибо, девочки ))) Будем стараться ))
Юлия=, не знаем, сюрприз будет. На втором скрининге не увидели пол, пуповина между ножек была. А потом еще пару раз раз, в ЖК, я не спросила, мне не сказали. Ну и ладно, решили уже, ждать сюрприз )))


Ничего у вас выдержка))) Я бы сгорела от любопытства)))

Всем доброго вечера)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Osk@
Спасибо!
А мы в субботу будем делать забор, муж тоже своими руками все будет делать, но т.к. мы все материалы покупаем, (старое никакое,) то выходит прилично.
Березка классная!

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Вивьен
Спасибо!
Красота какая у вас на даче! И диковинки)))
На следующий год постараюсь цветов побольше посадить, а то у меня совсем мало.
Петунии кстати у меня не растут так как у Алены, их подкармливать наверное надо?

fooxiya
Ааа, женский доктор еще.

Эритрея
Примета :haha:

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Эритрея
Почему Алисино пузико не загорало? Не хотела переворачиваться?

Ириска:)
А ты зачем девчачьи лосины смотришь? :haha:

fooxiya
Играют уже вместе сестрички)


MON
Что муж строит? Я забыла. :oops:

Ой, девочки, как интересно что у нас по второй ляльке есть у многих)))

Олеся, вы где? Рассказывай чего нового.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3709
В дневниках: 437
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Доброе утро!!!
Ну вы даете, прям уже читать собрались, я вообще не хочу ребенка напрягать изучением букв, чтением, научится всему свое время, это должно быть в удовольствие!
Юлия=
Муж строит дом для нашей большой семейки)) дом сам уже стоит с окнами дверями, отоплением и подведенной водой, электричество тоже есть, свет разетки все на месте, сейчас заканчивает штукатурку, все долго делается, тк сам один все делает.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Лизавета вчера почти весь день спала с перерывами на покушать, а вечером не обошлось без концерта по заявкам, вот ниче не пойму почему так :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 13:33     Ответить с цитатой

MON
а разве можно научить ребенка чему-то в нынешнем возрасте без его интереса и удовольствия? :mrgreen:
мой сам проявил инициативу к буквам, цифрам и чтению :aga-aga:
вообще книги полюбил сильно :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fooxiya
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 7828
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 16:39     Ответить с цитатой

MON
Мы тоже любим буквы и слоги :give_heart: а цифры нет, я и не настаиваю с этим :aga-aga: я в 4 года уже читала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет :obnim:

Начала сегодня читать немного вас пару страничек перечитала, аж заностальгнировала как мы активно болтали в пузобанде-а потом в карапузобанде))))
MON
Маша, поздравляю с рождением Лизаветы, молодец,справляешся) :girl_flower: а я даже не могу представить как это, у нас еще Арсений такой ревнивец :o

Лена,Эритрея, Алиса как подросла хорошо уже, научилась со всем справлять уже поди,на раз-два)))


Мы тоже идем в сад...сегодня ходила договор забирать, нам сказали принести на нужды сада 2 банки цветной краски, 2 шариковые ручки и 2 тетради 48 листов :haha:


Алена и Света
какая у вас красота на дачах ЖрдщзЖ


У нас любимая игрушка-мяч, вот и сейчас,спать пора,он долбит мяч,надоест по полу стучать, в кольцо брасает, на улицу идем с мячиком, из магазина каждый раз с новым мячом выходим :eek: бедные соседи, книгами вообще не интересуется,игрушки тоже не особо нужны.....единственно что еще может поиграть со своими ребятишками-резиновые и мягкие игрушки из барбоскиных,фиксиков и спокойных ночей, рассадит их - разложит,что-то им рассказывает) я особо не настаиваю, у нас не шило,а шилище в попе...но как говорится от осинки не родятся апельсинки :haha:

Мы пока в сад частный ходили приносил каждый день поделки какие-то,рисунки, для меня загадка как его там усаживали,дома 2 минуты и соскакивает, переживаю очень,что это скажется в будущем на обучении том же,но пока из-под палки не хочется заставлять :oops:


А еще мы киноманы...на мульт в кино ездим,все выпуски смотрим)
ждем открытие театрального сезона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 32 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах