Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Добряков тоже профи, я к тому, что Михайлов все таки молодой еще в рино, руку не бил :-D
Я бы не доверила ему свой нос, хотя результаты у него тоже есть хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 3:18     Ответить с цитатой

Alisa4
Извините, давайте вы не будете говорить о том что не знаете наверняка, я про ОМ. "Руку он не набил", человек который не уходит от ответа в отличии от ББ (исходя из личного опыта) и откуда вам известно кто из них больше и удачнее операций сделал по ринопластике

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

фото ДО, фото после, еще даже гипс не сняли

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Делал Михайлов ОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
timoshaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 3:30     Ответить с цитатой

очень здоровски он вам сделал! вы сами довольны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 14:14     Ответить с цитатой

МишАня, привет! не воспринимай мои слова в штыки, но я выскажусь...
1) Давай будем честны и скажем, что носик у тебя после повторки у ОМ!
2) Фото после снятия гипса не информативное, т.к. все основные "косяки" появляются на сроке до 6 месяцев и даже в первый месяц кажется что нос идеален, надо ждать ( у меня есть примеры, когда в 2 и 3 месяца носик красивый, после полугода красота испаряется).
3) ОМ скорее всего как раз руку и набивает....что тут плохого-то? вон у них акции постоянно...к слову сказать...у тебя исходник не самый сложный...а вот от моего исходника он отказался...сказал "очень сложный нос")))
4) я все это к чему сейчас сказала...на соседних ветках других регионов высказываются про Н-ские ветки, что все так шоколадно, что складывается впечатление как будто пласты у нас "от Бога", вот и едут с соседних регионов девочки...потом на повторки едут в Мск и Питер...
5) Девочки, миленькие...почитайте другие форумы, там куча примеров и про Н-ских врачей есть...только они все отрицательные, в особенности кто Добрякова рассматривает...не поленитесь....поищите информацию...все взвесьте....чтобы потом не рыдать, что зря пошли на такой серьезный шаг...нос -это центр лица...нос не спрячешь, если вдруг что пойдет не так! Всем добра и правильного взвешенного выбора! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Ольга26
Согласна что после второй, но перед второй он не намного хуже был, да и вторая ОП это не потому что были косяки доктора после первой, у меня был два раза сломан нос и в этих местах пошло наростание хрящей. Просто уж очень мне не понравился ББ, сначало говорит одно, потом другое, я не люблю людей с характером "где сядешь, там и остановка". Что касается носа, то он сейчас чуть подотек, но всё равно мне нравится результат, сейчас очень сильно еще болею, отит и еще какая то болячка с носом, воспаление. Потом обяязательно сфотаю, выложу

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кстати, как твой нос, отек прошел?
Скрытый текст:
ты на Тити записалась? К кому? Все вспомнила, к Савельеву ты хотела, записалась?


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А у нас в Новосибирске из кого выбирать особо? ОМ, Зотов (по-моему) и ББ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 17:42     Ответить с цитатой

МишАня
про ББ отдельный разговор)))) из наших пластов я ни к кому и не пошла))) ты мое отношение знаешь...я ни раз высказывалась по этому поводу...
отек почти прошел....
Скрытый текст:
к Савельеву 9 сентября записана))) выбрала 370 высокий профиль анатомы Евросиликон)



Последний раз редактировалось: Ольга26 (Вс Авг 09, 2015 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Ольга26
классный носик, я смотрю у тебя обе операции 9-го числа ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
timoshaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Еще есть хирург-лор Мельников Олег Николаевич, который в больнице водников, про него здесь почти ничего не написано. Я даже была у него на консультации - " зачем вам операция, но раз хотите, сделайте КТ и я все сделаю, цена - там видна будет", на том и закончили. Как-то все поверхностно... Может кто делал у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Девочки!!! Ну, неужели всё так плохо, что про ББ вы такие нелестные отзывы пишите ( без конкретики).
Ольга26
Дайте ссылочку на др форумы, если можно, про кот вы пишите. Мне очень интересно про ББ почитать....что-то грустно становится от всех этих разговоров :-( к кому идти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:34     Ответить с цитатой

timoshaa, у Мельникова кто-то из форумчанок делал..вроде как исправляла перегородку...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ната Орешек
я вам ссылочки не дам, потому как сама этим вопросом занималась в течении 10 лет) сейчас опять все поднимать и искать мне смысла нет...я свой выбор сделала...кто хочет, тот всегда найдет...я долго наблюдала за работами различных доков...по крупинкам собирала инфу...с тех пор мнение мое не изменилось...ринопластов у нас в Сибе нет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 23:40     Ответить с цитатой

:-( беда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 3:30     Ответить с цитатой

Ольга26
+ к тому что у Ани носик после повторки оч хорош, ттт, чтоб в дальнейшем без косяков

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

МишАня
Ань, можно не скромный вопрос, сломан был у тебя два раза, без смещений? aga-aga

Добавлено спустя 30 секунд:

про ББ, по мне, так он больше умалчивает aga-aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 8:16     Ответить с цитатой

innothka
я и не сказала, что носик Ани ужасный)))) я к тому, чтобы правду говорили новичкам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 11:29     Ответить с цитатой

innothka
Вроде без смещения, но перегородка была искривлена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:01     Ответить с цитатой

МишАня
Ваш носик я видела, давно форум читаю, хороший носик получился, я бы согласилась с вами, если бы у вас не было повторки! Это мое личное мнение, я его ни кому не навязываю! Безусловно это плюс Михайлову, что он не уходит от ответа, он сейчас работает на репутацию! А если почитать инфу о хирургах, то не сложно сделать выводы, кто из них больше операций сделал: Михайлов в 2012 получил сертификат, по специальности "Пластическая хирургия", Зотов - с 1990 года занимается платической и реконструктивной хирургией, Добряков - 24 года в пластической хирургии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 138 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах