Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
трещины на пятках
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Кракозябрик, полностью согласна с nadulecek. Мастера по педикюру всякого насмотрелись, и уж точно лучше там аппаратно удалить остатки кожи, чем самой тереть, можно ведь и кожу еще больше повредить. Плюс она там Вам советы даст по уходу, может крем какой-то из профессиональной косметики подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Труляля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:29     Ответить с цитатой

Кракозябрик
Вы можете даже не идти в салон а позвонить и спросить у них крем профессиональный германский (название совсем вылетело из головы)именно от трещин, очень много хороших отзывов и слышала и читала.
И помню свою бабулю и нее летом постоянно в носках или в калошах лежали капустные листы,когда я спрашивала за чем? она говорила чтоб пяточки мягкие были!так вот может и этот способ попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каравелла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 87
В дневниках: 31
Откуда: Н-ск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Кракозябрик

Я видела рекламу по ТВ крема "Лекарь". Конечно, эффекта не знаю. Но, может быть, стоит попробовать?
_________________
Мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Да есть крем, название не помню, в России не продается, стоит 45 евро :lol:
Там целая система, намазал - отлежал, потом скоблишь, потом опять чем-то мажешь, часа 2 надо убить.
Дешевле и проще сходить на аппаратный педикюр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Труляля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Кристина М
Бывают трещины, что обрезной педикюр не справится,а аппаратный и подавно.
крем называется ГЕВОЛЬ он в салонах продается без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Труляля, про капустные листы тоже знаю, что помогают они, но мне кажется, что в ситуации, когда хронические трещины на пятках - капуста - это уже просто припарки) А этот крем - он именно от трещин? Я тут заметила какую-то будто мазоль, только тверже, терла - терла - не помогает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантри
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 262
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:50     Ответить с цитатой

Каравелла
По-моему, это не от трещин на пятках крем. Это от мозолей и натоптышей.

@Nika@
Если похожа на мозоль и твердая, то это скорее всего сухая мозоль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Труляля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 0:44     Ответить с цитатой

@Nika@
Кантри
Это точней скажут в салоне,там очень большая разновидность их.они идут как лечебные.как будет время поищу в инете инфу про него.знаю что положительного много было написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Кантри, посмотрела картинки в яндексе - похоже на натоптыш у меня) Буэ, лучше, кстати, такие картинки не смотреть вообще. А Вы пользовались этим кремом от натоптышей? Надо мне что-то делать с этой штукой, откуда взялась вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантри
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 262
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 10:47     Ответить с цитатой

@Nika@
К счастью, пока меня натоптыши миновали :-) Поэтому не пользовалась. Но предполагаю, что надо ножки распаривать, а потом смягчающими кремами мазать. А лучше, конечно, в косметическом кабинете поинтересоваться, как от них избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Кантри, вообще не понимаю, откуда эта штука там взялась. Но понимаю одно, что это случай,когда все припарки, видимо, вообще бесполезны. Конечно, надо идти в салон, но теперь когда в следующий раз - вообще не представляю) Дома бы чем-ниубдь с удовольствием пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanodn
Студент
Студент


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 2523
В дневниках: 46
Откуда: Омск, п.Чкаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:44     Ответить с цитатой

http://www.natura-siberica.ru/cream_care_feet.html Вот этот классный крем!!! И вообще в целом хорошая косметика!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@НАСТЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 47
Откуда: ОМСК водники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:56     Ответить с цитатой

tanodn
Я таким пользуюсь.
Почищу пятки, намажу этот крем, обверну пищевой пленкой ноги и носки, так весь вечер по дому гуляю, если ничего не мешает, то и спать так ложусь, утром не только пятки ухоженные, но и ногам легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Труляля писал(а):
Кристина М
Бывают трещины, что обрезной педикюр не справится,а аппаратный и подавно.

обрезной даже рядом не стоит по эффективности с аппаратным, имхо. Если это, конечно, именно аппаратный педикюр, а не точечное дополнение к обрезному, с использованием непонятных средств.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 19:47     Ответить с цитатой

согласна....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах