Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 15:24     Ответить с цитатой

EleStaRS
с новым носиком вас!)
да уж, думаю всех посещают такие мысли, не зря ли я это сделала))
у меня вот паника - стоит ли делать и как бы не сделать хуже и не жалеть потом)
только форумом этим и спасаюсь, почитаю, настроюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Спасибо большое!

Последний раз редактировалось: EleStaRS (Пн Сен 21, 2015 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Раисовна
Доброго дня!!! Как ваши дела? Гипс сняли? Как носик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Ната Орешек
хожу уже просто с повязкой, мне оооочень нравится, то что было и что стало-небо и земля) надеюсь,со временем не вылезут косяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Раисовна
Фотку не покажете :oops: ? Очень бы хотелось посмотреть работу Зотова меня форма носика волнует.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Раисовна
Вчера ходила снова к Добрякову, в надежде , что во второй раз консульт произведет впечатление...тк со временем мой мозг начал побеждать и склонять меня всё же к ББ, хоть Зотов на конс очень понравился. Но снова вышла в какой-то прострации от ББ. На самом деле сестре рассказываю, что больше понравился хирург с манерой общения типа с порога а у вас нос кривой :lol: , и здесь проблема и здесь- но все сделаем, не волнуйтесь. А ББ говорит наоборот, что кривизна незначительная, раздвоение носа тоже... И все в таком духе. А сестра говорит, что ей бы с порога не понравились заявления, что нос кривой :haha: короче все мы разные и врачи и пациенты.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

И ББ снова спросил, ну что прям с дыханием прям тяжело? И между строк читалось может перегородку трогать не будем... А я да как же не будем, гляньте какая кривизна, он посмотрел сказал, что да, есть такое... Спросила, что же он так не любит, когда перегородку трогают? Ответил, что ковищи оч много :o

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Пока в очереди сидела познакомилась с двумя женщинами, они делали уж него все, кроме носа, тк с носом у них все ок , осень хвалили его, очень! Говорили, что к нему из-за границы постоянно приезжают. И им все оч понравилось, что он с ними делал.
Кстати спросила я у него про переделки, если вдруг, т-т-т: говорит что ринопластика по мировой статистике улучшает нос на 35-40%, что у него улучшения на 85-80%. И если улучшение сети после опер, но вы хотите еще что-то, то снова платить, не такую сумму конечно, меньше, но и не просто наркоз оплачивать... Надо и бригаде и ему..., но меньше чем первая оп конечно. Вот как то так.

Добавлено спустя 45 секунд:

Пока в очереди сидела познакомилась с двумя женщинами, они делали уж него все, кроме носа, тк с носом у них все ок , осень хвалили его, очень! Говорили, что к нему из-за границы постоянно приезжают. И им все оч понравилось, что он с ними делал.
Кстати спросила я у него про переделки, если вдруг, т-т-т: говорит что ринопластика по мировой статистике улучшает нос на 35-40%, что у него улучшения на 85-80%. И если улучшение сети после опер, но вы хотите еще что-то, то снова платить, не такую сумму конечно, меньше, но и не просто наркоз оплачивать... Надо и бригаде и ему..., но меньше чем первая оп конечно. Вот как то так.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Обговорили снова форму будущего носа, отнесла ему фотку свою на а4, чтобы на ней нарисовал , хоть и понимаю, что это все примерно, главное об базовых вещах договориться. Сказала что хочу прогиб чик небольшой, сказал что постарается сделать, говорю кончик раздвоился , но исправить... Сказал, ну если просите, то сделаю и вот все в таком духе... Девчонки, меня уже и сестра вчера напугала, типа ну что ты от него то хочешь?! Решительности побольше что ли- подумала я, инициативности какой-то. Вот снова сижу в раздумьях :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Извините за опечатки и ошибки :oops: пишу с тел, на др руке ребенка таскаю еще :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Ната Орешек
,если у вас есть кривизна(как у меня была) ее обязательно нужно исправить, я не доктор,но думаю, если кривизна присутствует,то и перегородку нужно делать. если уж ложиться под нож,то исправлять все проблемы и с дыханием тоже! если вы склоняетесь к добрякову,то пожалуйста, только попросите ,чтобы с Солоповым был, будет немного дороже, но на душе у вас будет спокойней. Вобще девочки, я поспрашивала медсестер,которые были на моей операции, я спросила, кто больше оперирует лор или пластик, они говорят,если больше проблем по лор части, то лор ,а пластик просто ассистирует.
да, я обязательно выставлю фотки! только чуть позже, выгляжу я пока не очень да и в повязке. А что вы хотите с формой носа сделать,если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Раисовна
Просто уменьшить. Нос у меня и сейчас остренький, такой и хочу чтобы был, боюсь что круглым сделают. Нее, я в любом случае с ЛОРом буду это не обсуждается, легкая кривизна как раз из-за перегородки. Если бы ее не было, я бы и не решилась делать оп. А вот полгода уже носик кривит чуть, конечно это если присматриваться сейчас, но дальше будет только хуже, это мне и Солопов сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Вы уверны, что ваша кривизна из-за перегородки? У меня тоже небольшая асимметрия, но, как выяснилось, она проявилась за счет мимики лицевых мышц. У вас есть проблемы с дыханием? В любом случае, только после полного обследования стоит делать выводы. Ведь чем больше вмешательство, тем сложнее и дольше реабилитационный период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 22:53     Ответить с цитатой

нужно просто сделать КТ носа и все будет ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Екатерина22082013
С дыханием есть проблемы , но пока незначительные. Солопов сказал кривит из-за перегородки. Кт обязательно сделаю, но за 1,5 месяца до операции, так Солопов сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Тогда, конечно, без лора не обойтись. Здоровье превыше всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Была на консе у Зотова, понравился... Нарисовал, рассказал, что делать нужно, подумал и сказал, что открытую надо делать, по цене в двойке 90 000, в Авиценне 160 000, разница конечно огромная! Но мне показалось, что он как-то на двойку меня настраивал :-D
Причем я спросила - это с ЛОРом, он сказал - да, может мы не поняли с ним друг друга, как-то он всем больше говорит :D еще дал телефон ЛОРа, к нему сходить на консу. С дыханием нет проблем, но будут понижать и сужать спинку, думаю, лор нужен.
Располагает он к себе, сказал, что статистика повторок у него всего 2 или 4% (не помню точно), а Михайлов говорил, что у него 10%!
Схожу еще к Добрякову и тоже, наверно, буду метаться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 9:03     Ответить с цитатой

Ната Орешек
ох, читаю ваши метания и понимаю вас))
потмоу что мне это все тоже предстоит
наверное и правда, на такой стадии трудно сказать на 100% что получится идеально, как бы нам не хотелось это услышать...
мне бы наоборот показалось подозрительным если б доктор сразу сказал, сделаем точно вот так как вы хотите и без отступлений, тут дело такое, что многое в процессе ОП приходится соображать и делать походу дела
все таки ББ не первый день замужем :haha: как говорится, в смысле много уже сделал, тем более вон даже из за границы едут
хотя куда именно склониться - блин, так трудно решить

Девчонки, я больше всего боюсь, что могут перегородку сместить в ходе ОП
у меня сейчас все идеально ровно, что касается именно ровности и симметрии и т.д., как бы в этом смысле хуже не сделали.я уже начинаю совмневаться, стоит ли вообще соваться, хотя конечно как и все тут присутствующие мечтаю об ОП давноооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 11:14     Ответить с цитатой

операция ,на самом деле,очень непредсказуемая, у меня после первой рино были ужасные проблемы,деформация последней степени перегородки и самого носа, киста,синусит и еще много чего,хотя делал лор. хоть судись с ним,чтоб другим людям жизнь не ломал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Alisa4 писал(а):
Была на консе у Зотова, понравился... Нарисовал, рассказал, что делать нужно, подумал и сказал, что открытую надо делать, по цене в двойке 90 000, в Авиценне 160 000, разница конечно огромная! Но мне показалось, что он как-то на двойку меня настраивал :-D
Причем я спросила - это с ЛОРом, он сказал - да, может мы не поняли с ним друг друга, как-то он всем больше говорит :D еще дал телефон ЛОРа, к нему сходить на консу. С дыханием нет проблем, но будут понижать и сужать спинку, думаю, лор нужен.
Располагает он к себе, сказал, что статистика повторок у него всего 2 или 4% (не помню точно), а Михайлов говорил, что у него 10%!
Схожу еще к Добрякову и тоже, наверно, буду метаться :lol:

Добряков говорил , что у него 1-2% кто хочет еще что-то еще доделать после оп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 137 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах