Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Семен
* Какие они - Сёмушки ?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Соловьева
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 354
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:11     Ответить с цитатой

Девочки читаю прям, начитаться не могу у всех Семены прям чудо пацаны и добрые и умные прям сказка а не дети!!! Вот и я счастливая мать сына Семена!!! никогда не думала что имя так много определяет в жизни ребенка! имя нам папа выбрал просто по мужски пришел и сказал Семеном - будет, я не спорила))) и не жалею... действительно мой мальчик очень хороший человечек радует и всю семью и воспитателей и тренеров, в свои 6 лет это самостоятельная личность!!!целеустремлен, настойчив, доброжелателен и очень любопытен(иногда даже чересчур)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10249
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Отпишусь - есть у нас уже почти два года Семён, имя отличное, мальчик замечательный! :give_heart:
А называем мы его Сёмик и Симоша :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga1003
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 5426
В дневниках: 49
Откуда: барнаул,ДК шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 21:41    Заголовок сообщения: какие они сёмушки Ответить с цитатой

у меня сынок семен,ему будет 23 года,он целеустремлённый,всегда добивается намеченной цели,отзывчивый назвала семёном его я ещё будучи не беременной,просто загадала,что если у меня когда нибудь будет сынок,то обязательно сёмушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monkey
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.11
Сообщения: 6115
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 15:00     Ответить с цитатой

Знаю троих Семенов (взрослых правда) - все разные,но общая черта - отличное чувство юмора :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.06
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, а с буквой "ё" никаких проблем не возникает? В документах как у вас записано? И по английски как имя пишете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Vica писал(а):
Девочки, а с буквой "ё" никаких проблем не возникает? В документах как у вас записано? И по английски как имя пишете?

уже начинаются. В свидетельстве о рождении стоит Ё, а в снилсе и других доках Е :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3594
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Какие противоречивые отзывы... У кого то истерики, у кого то очень спокойные Семёны :o

Девочки, почему с ё возникают проблемы? По недосмотру и невнимательности? И как потом быть с документами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Я пока беременная ходила (после 32х недель)-,хотела Семеном назвать.Озвучила свое решение-и никому не понравилось, но я все равно решила что рожу,посмотрю и тогда точно решу Семен или не Семен))Вобщем,не Семен у меня сынуля родился) сейчас думаю почему так хотела назвать Семен,ну имя хорошее,звучное, но уже так сильно не нравиться( ох уж эта беременность)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Тоже рассматривала это имя, до сих пор еще не определились)) но мало что знаю о них. Знаю, что у Высоцкого отчество было Семенович)) У нас в роду был Семен, но это было давно. Нравится как Сёма ласково звучит, красиво))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах