Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
10 фраз которые раздражают беременных!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenaRyzh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 17:58     Ответить с цитатой

А меня как-то вообще особо ничего не раздражала. Совсем другим голова была забита. Ну спрашивают не боюсь ли я рожать и нужно ли мне есть творог.
Что в этом такого то?
Может у меня просто тактичные друзья.
_________________
Составьте список первых покупок для малыша за 2 минуты (смотрите сайт у меня в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamAnja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.15
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 10:34     Ответить с цитатой

Раздражает когда муж говорит в гостях: "в смысле устала и хочешь домой, давай ещё посидим!" ну и что, что время 8 вечера. я же Беременный человек! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:59     Ответить с цитатой

На последних неделях звонят и по сто раз на день спрашивают - Не родила? Не родила? аааа.. Вот когда рожу, я же скажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 3:37     Ответить с цитатой

а меня бесило, когда у моей дочери спрашивали: " У тебя мама беременная?"
это было уже на последних месяцах.
мою дочь это тоже бесило и она всем отвечала: "Не знаю" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 22:03     Ответить с цитатой

АннаВ
мне часто задают вопрос:
. ТЫ ЧТО, БЕРЕМЕННА!?
вправду это бесит, а еще бесит когда люди на работе трогают мне живот без разрешения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 14:57     Ответить с цитатой

А еше бесит вопрос: сами???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Мяу
Академик
Академик


На сайте с 09.07.15
Сообщения: 21468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Меня раздражает когда спрашивают "какого числа тебе ставят пдр?" Сейчас беременность подходит к концу и все интересуются "ну когда уже?" :eek: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 642
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:09     Ответить с цитатой

"тебе НЕЛЬЗЯ, ты же беременна!!" :eek:
поднять сумку, постричься, сходить в кино (свекровь возмущалась, что там очень громко и это может повлиять на малыша), ходить в баню, есть то... пить это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriso4ka_1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 1007
В дневниках: 3
Откуда: Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Меня в эту беременность вообще всё и все раздражают, убивала бы
_________________
Кастрация, стерелизация на дому


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Когда беременность протекает хорошо, ожидается появление на свет здорового малыша, разве может что-то раздражать? Кроме запахов, конечно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:18     Ответить с цитатой

У всех по разному гормоны играют, кото то и раздражает.
Меня работа под конец раздражала))) скорей хотелось уйти в декрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Меня в первый раз больше всего раздражало: "Ой, а кто это там у нас?". У кого - у нас?! :mad: И еще вопрос про имя - "опытные" друзья рассказывали, что мы безалаберные родители, раз имя не подобрали. И рассуждения о том, почему у меня такой маленький живот - ТАК быть не должно! Я всегда спрашивала: "А как? Как должно быть? И у кого должно?". И рассуждения о том, что я слишком бодрая и активная для беременной - ага, просто булочек объелась :haha:
А сейчас я еще никому не говорила, кроме мамы и мужа, поэтому живу спокойно.

Перечитала и поняла, что я "злая женщина", пойду чай с булочкой пить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Еще бодрит, когда окружающие форму живота обсуждают и пол ребенка устанавливают...ты сидишь, а они как ни в чем не бывало, рассуждают, спорят:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 16:53     Ответить с цитатой

January, да-да :) У некоторых окружающих прям не глаз, а встроенное 3D УЗИ. Меня на предыдущей работе добрые коллеги долго уверяли, что будет девочка, потому что я "сильно подурнела и поплыла лицом" :eek: :o И почему-то кроме них этого не замечал. :oops:
В итоге родился мальчик, а тетки , естественно, сказали, что "они так и знали" :eek: :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Тоже хочу высказаться, накипело. В первую б. круг моего общения был гораздо меньше, и живот заметен стал в 6 мес.уже и на все эти вопросы (кого, когда, имя) как-то быстро разобрались, ответила всем и всю ост. Б.дохаживала спокойно. Сейчас круг моего общения огромен: армия мамочек во дворе, половину которых я не знаю, клиенты и покупатели на работе, партнёры по работы (банк, арендодатели, Коммунальщик), про коллег понятно по умолчанию, друзья, друзья друзей, родня и друзья родни, соседи родни и просто люди из соседних организаций,-ВСЕ, ВСЕ задают ТОЛЬКО ЭТИ ВОПРОСЫ. У меня ещё и двойня, если я сдуру ляпаю, что двойню, все понеслась. Я в декрет не ушла, живот заметен с 3-х мес. И я терпеливо отвечаю на вопросы 3 месяца, иногда меня взрывает, и на вопрос, кого ждете, говорю -ДЕТЕЙ! ПРИЧЕМ ладно бы людям правда было дело, а то ведь и встречные и поперечные. Один мужик по работе спросил:" а чо в декрет не отпускают?" нам тогда было 4 месяца а пузо уже серьёзное. Задело, еле сдержалась, чтобы не спросить не гениколог ли он. Прям вот уже сил нет отвечать на эти вопросы, ещё и потому, что все,ВСЕ, кому надо знают все что можно, и даже уже те,кому не надо знают. Пока отшучиваюсь, типа детей, ещё думаем, не скоро. Но чем больше срок тем больше малознакомых людей желают выяснить кто, как, когда, и многие по форме живота ещё мне пол предсказывают, НАИВНЫЕ :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Причём дело ведь не только в вопросах, к в том, что многие, не зная как меня зовут даже, вместо привет, как тебя зовут, меня Маша а это мои дети, спрашивают кого ждете? Какой срок? Имя придумали. Особенно на площадке. Ты моё имя узнать не хочешь ??? Или своё сказать??? А ведь нет, не хочет, а всем надо знать подробности моей беременности, это раздражает. Сначала мило улыбнулась, а теперь говорю, что это тайна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах