Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Шмелька
я вот что то разочаровалась в сп и вещах - то ряды собираются непойми по сколько,то приходит а-ля "пересорт" штаны одного цвета-куртка другого перчатки третьего :mad:
с одной стороны для 1-3хлеток которые в песочнице да падают вечно и так пойдет, да еще и за такие деньги как в сп,
но с другой, как то мне свое время жалко - сидишь выбираешь все по 2 дня, а потом облом :o
я Игорю в прошлом году на Тао заказывала зимние вещи - все оч.бюджетно вышло, да еще и в городе никто в таком не ходил как в керри да в лене и им подобных - все дети как инкубатор с сибмамы :haha:

MatildaM
боюсь Маш, а че делать. я в прошлом году сменила 8(!!!) аппаратов все по гарантии либо менялись т.к брак либо тупо я их роняла... вощем у меня тоже как и у тебя решение 1 тел на андроиде для вацаба а другой куплю тупо кнопочную звонилку. а то у меня симок как грязи.. и сейчас все тел по сути китайские тока тут на 3-4 тыщи дороже стоят за эту самую гарантию

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Шмелька
Xiaomi Mi3 я вот такой заказала - на яндексмаркете почитай про него отзывы - хвалят очень
- заморочка тока с такими телефонами - нужно ставить прошивку самому.
мне встал 1 за 9700 другой за9900(серый) тут они в новосибе как то вообще отсутствуют, все с масвквы тоже по предоплате и ждать..ну мне али как то безопасней кажется в плане оплаты - т.к там продавец получает деньги после того как я отмечу, что заказ получила. гарантия год но в китае - пересылки тока заморочки будут
но у моего тел ща в ремонте в россии (ждет заключение 45!!!! дней) на возврат денег -запчастей нет:eek:
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 17:21     Ответить с цитатой

НаталиДВ
:haha: да про инкубатор ты права, мы в сад ходили капец все в одинкаовых костюмах :haha:
а я в этой закупке покупала на прошлую зиму Шеле костюм, меня очень пораовал, и главное что не пух, и отлично стирается!
брала за 3 почти. а сейчас была распродажа и костюмы такие по 1,5! я взяла 104 и 110 размеры :aga-aga: на два года освободилась :haha: надеюсь! в любом случае мне есть кому донашивать их :aga-aga:
8 аппаратов!!! ты че с нимим делаешь? я думала я такая, что у меня стабильно раз в год :eek:
слушай ну за 9 тысяч я на али бы ни за что не купила :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Шмелька
яв январе уже пошла и в мегафон зашла и говорю: дайте мне самый недорогой тел на андроиде, звонилку на 2 симки....
ДАЛИ!!!
Скрытый текст:
https://market.yandex.ru/product/11144144?hid=91491
я когда зашла неделю назад почитать отзывы - т.к у меня это не телефон - это пппц... причем полный :bams: я думала это мне "не повезло опять" - оказалось с этой моделью мучаюсь не я одна - и вот 3500 на ветер...
я тебе говорю ж что после такого кол-ва телефонов что у меня были ( причем каждый по 10-12 тыщ то) - я уже не рассуждаю так как ты :eek:
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:11     Ответить с цитатой

НаталиДВ
ну я не спорю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Шмелька
Придет чудо техники, используемая, расскажу потом, стоила ли овчинка выделки
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:50     Ответить с цитатой

НаталиДВ
да, было бы здорово!!!! а как ты там вообще что то заказываешь? все что то заказывают на али, одна я тормоз :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Шмелька
Галстуки мужу заказывала, труселя, купальник себе, там все просто на самом деле, все по русски, и Гугл переводчик для общения с продавцом в помощь.
Но вот вообще обувь и вещи на таобао дешевле чаще всего, порой на 70% даже с услугами посредника а это +10-15% орга, чем на али
В общем искать нужно и там и там если что то понравилось, низкую цену и высокий рейтинг продавца
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:40     Ответить с цитатой

Всем привет
Шмелька
Я чехлы всем для телефонов там беру, даже что-то для машины брали с мужем, сумки, кошельки.. как то так. там все просто действительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:52     Ответить с цитатой

НаталиДВ
MatildaM
ну вы молодцы! просто надо сесть и разобраться_) а мне лень :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Шмелька
Да на али разбираться особо нечего, просто.
Кстати я любительница сумок, на тао , что в новосибе3-4 тысстоит в магазинах, за 1200-1700 сумку кожанную вполнекупитьможно. Ща по новому курсу не брала, а позапршлой осенью у меня сумкомания была
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 14:05     Ответить с цитатой

привет!
НаталиДВ
я тоже поназаказывала на али
чехол почта съела, не пришло, полотенчик Алене тоже :mad:
хочу на тар подрабобраться, но там ж посредник нужен.

Хочу поделиться советами :haha:
Купила себе термобигуди (электрические) - не пошло, волос тяжелый, полдня максимум держится. А вот термобигуди , которые кипятятся - супер! И цена смешная
Купила тени и лак Голден роз - супер вещь)Цена копейки :haha: Взяла по рекомендациям-отзывам с айрека (ireccomend)
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Nadina1
Тени голден роуз это легенда:-):-)
Помада ки ки и косметика голденроуз это мои школьно студенческие года :give_heart:
Причем фишка у них= они не скатываются ложаться и держаться идеально.!!
Ну и цена.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

То что с али не приходит, деньги возвращают, мне это нравиться у них
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 12:05     Ответить с цитатой

приветик вем)
тут тоже хвастану :haha:

Nadina1
я как та сорока :eek: где купила тени? они еще в продаже такие?
мои школьные годы :haha: и как Наташа говорит KIKI коричневая помада и черный лак :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Всем привет!
Чем занимаетесь? Как поживаете?
Мы комиссию в сад почти прошли! остался стоматолог и психиатр ну и анализы :aga-aga:

Добавлено спустя 23 секунды:

Шмелька
Поздравляю! Неожиданно правда? :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 23:42     Ответить с цитатой

НаталиДВ
лак оказался фигней((( обколупался на второй день :eek:
Шмелька
поздравляю!!!
купила в интер*ре - на березовой роще рядом с аптеками.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

взяла 106 палетку

Добавлено спустя 42 секунды:

НаталиДВ
а как ты на тао покупаешь? там посредник свой?
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 45 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах