Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Очень люблю грозы, меня как магнитом притягивает на них смотреть, даже если сплю, встаю, продираю глаза и на балкон)))
Всё детство нас папа будил на красоту смотреть, семьёй стояли и наблюдали, ещё и вид был шикарный, простор, много неба.

Попасть в грозу в машине не страшно, да и так не страшно, просто не люблю когда на меня капает, хоть какой дождик.. его может почти не быть, но всё равно под зонтом буду, ненавижу мокнуть.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Ольгушка
муж у меня вчера спрашивал. чего я боюсь в панельном доме,не могу объяснить.
Внутри ,прям напряжена была,сын пятилетний бегал то на балкон,то в другую комнату молнии смотрел,а я сидела в комп уткнулась,видела "светомузыку" боковым зрением,ни разу к окну не подошла :oops:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 16:10     Ответить с цитатой

у родителей кошка - всё по фигу, если спит, так и будет спать
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 16:35     Ответить с цитатой

фани
А чего ей бояться на застекленной лоджии? Ну, одна створка открыта, но дом у нас расположен так, что все ливни идут вдоль наших окон, в окна не бьют. Поэтому, в дождь (и даже грозу) на лоджии очень комфортно. И прохладно. Кошка у нас мохнатая, сильно от жары страдает. Боится она только незнакомых людей, видно, досталось в детстве (она у нас подобрашка).

По поводу боязни грозы даже в панельном доме - страх часто бывает иррациональным, тут уж ничего не поделаешь. Надо искать себе спокойное, уютное место, может быть закрыть все окна, завесить их. Может быть, лечь в горячую ванну с травками, помедитировать, там грозу вряд ли слышно будет. Музыку включить расслабляющую.

Свекровь моя покойная боялась грозу до умопомрачения, если на даче попадали в грозу, она готова была в погребе отсиживаться. Потом сама над собой смеялась, но как только начиналась гроза - паника начиналась сразу. Мы никогда не обижали её, честно всё выключали, закрывали окна, двери, ну и морально помогали пережить ситуацию.

А я очень люблю «экстримальную» погоду - ливень, грозу, метель, особенно, если дома сижу :haha: .
:give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:15     Ответить с цитатой

ИРРА
аналогично!
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:36     Ответить с цитатой

ИРРА
вот и я ,смеюсь над своими страхами,а в момент грозы ни фига не смешно :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:37     Ответить с цитатой

а на улице опять жара :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:07     Ответить с цитатой

фани
:holding:

Надо попытаться на что-то отвлекаться, может, с подружкой поболтать, лучше вслух, к мужу под бок подкатиться, нельзя страх в себе держать и культивировать. Тем, кто не пережил подобные страхи, зачастую не понять, каково это. И самое паршивое, что даже не объяснить, чего ты боишься.

Может быть, в детстве сильно испугала гроза, и этот страх в подсознание впечатался. Сейчас уже и не помнится, а организм страх этот помнит. Надо искать, откуда у страха «ноги растут», и давить уже там.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
а на улице опять жара :aga-aga:

Ага, двойка нашему Гидромету за прогноз на сегодня. Вчера поздно вечером смотрела - на весь день дождь обещали, и 20-22 градуса. Напугали только, зря зонтики с собой таскали.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:38     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
И самое паршивое, что даже не объяснить, чего ты боишься.


ага :oops:

про откуда ноги растут,я даже не помню ни одну грозу в своей жизни,чтобы могла напугать :-( ,но скорее всего что то есть на подсознании .
В Кудряшах вчера молния попала в недостроенный коттедж и тот полностью сгорел,такое несчастье людям,ужас :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Lark
у меня на градуснике весь день 22-23, в тени
тучи ходят такие что и дождик может пойти...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Lark
у меня на градуснике весь день 22-23, в тени
тучи ходят такие что и дождик может пойти...


а у нас жарень и никаких чуть весь день :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Vassabi, у меня окна на юго-запад - ни одной тучки на небе, даже светлой. Да дождь они (Гидромет) весь день обещали.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:52     Ответить с цитатой

А у нас после обеда небольшой дождик был, с одной стороны дома тучки, а с другой солнышко, я все радугу ждала :oops: , увы...
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 20:02     Ответить с цитатой

на градуснике 40 :eek:
солнышко жарит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 25 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах