Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Была сегодня на консультации у Добрякова...Спокойный дядечка такой, я бы сказала он был уставший и рассеянный немного. Все-таки это было уже 19 вечера, и усталость в это время вполне нормальное явление я считаю. Рассказал, что надо мне делать и кончик и длину и перегородку тоже, показал пару фоток, нарисовал профиль как есть и как будет, сказал что надо сделать кт носа. Меня порадовала , что он тоже теперь оперирует с лором и еще больше порадовало , когда он дал визитку этого Лора , а на ней фамилия Солопов!!! Значит Солопов теперь и с ББ оперирует, не только с Зотовым! Операция с ЛОРом на 20 тыс дороже будет. И еще один немаловажный момент порадовал : ББ сказал что мне закрытую оп будет делать, несмотря на весь объем работы. Это еще раз подтверждает , что он профессионал. Но в итоге я все-равно ушла от него совершенно спокойной и чуть неудовлетворенной общением, опять же списываю на простую человеческую усталость. Консультация длилась мин 15 по ощущениям, не засекала, если честно. Кстати еще один плюсик ББ добавила, когда спросила про совмещение ринопластики с блефаропластикой. Он сказал, что во-первых она мне не нужна, и если бы даже нужна была, то вместе с рино все-равно не сделал бы, тк рино и так сложная и больше на лице трогать ничего не надо во время оп. Для меня это плюс хирургу, что не делает любой каприз клиента за деньги. Но к Зотову всё же схожу в след четверг, для более объективного выбора хирурга, надо сравнить что Зотов будет говорить и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 0:50     Ответить с цитатой

Екатерина22082013
Да не, я прекрасно понимаю, что это сложная операция и наркоз не шутки, после родов уже ни чего не страшно :D , если утром сделают к ночи то отойду наверняка. Я не говорю лежать там с ребенком, а только спать его привезти, в идеале еще мужа :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 9:27     Ответить с цитатой

Ната Орешек писал(а):
Меня порадовала , что он тоже теперь оперирует с лором и еще больше порадовало , когда он дал визитку этого Лора , а на ней фамилия Солопов!!! Значит Солопов теперь и с ББ оперирует, не только с Зотовым! Операция с ЛОРом на 20 тыс дороже будет.
о здорово !!это хорошая новость
а что по ценам назвал Добряков?
Напишите, как к Зотову сходите, что он скажет. Я сама в метаниях, хотя и собираюсь на ОП не раньше ноября, но только по вашим отзывам и ориентируюсь
Девчонки,я о дного не пойму, разве закрытая или открытая зависит именно от профессионализма врача а не от характера самой ОП??
я так думала, что есть случаи когда закрытую никак не сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:04     Ответить с цитатой

JLady
Согласна с вами, открытая или закрытая ОП решает только врач, и не зависит от его профессионализма. При открытой вероятность ошибки меньше, т.к. обзор лучше. При закрытой - нет видимых шрамов. Мне делали открытую, были асимметричные ноздри, "пришивали" хрящ, поэтому вопрос о закрытой даже не стоял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:47     Ответить с цитатой

JLady Я сама планирую оп на конец ноября- жду , когда ребенок хоть пойдет и с рук слезет. К Зотову схожу отпишусь. Согласна , что открытая или закрытая зависит и от хар-ра оп и от профессионализма , тк нужно быть вертуозом , чтобы закрытую делать, вообще не представляю как ее возможно сделать, если весь нос перекраивать надо , плюс перегородку еще. Уверена , что ОМ в моем случае точно закрытую не предложил, он вообще их не делает как я поняла.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

JLady по цене с ЛОРом 120 тыс, без Лора-100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Ната Орешек
а вы к Михайлову не ходили?
Я согласна про поток, что у него действительно есть такое
но смотрела много фоток его работ и вполне достойно выглядят
да и на переделки к нему многие идут..думаете поток только из за цены?интересно правда почему такая разница в цене
еще насколько читаю тему, что у ББ, что у Зотова цены в районе 100-120( в зависимости от лора) но только не в зависимости от сложности операции и того чего и сколько править
кто-нить вообще меньше чем 100 отдавал у них
или даже не рассчитывать на такое
я конечно не из тех кто экономит на этом просто хочу сказать что и у Михайлова очень неплохие носики получаются а цены ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Alisa4
Вы если не можете оставить ребёнка, лучше отложите оп, а если он у вас ещё и ручной, тем более. После ОП месяц нельзя ни чего поднимать тяжелее кружки)), наклоняться в низ головой!!!
А в день после ОП, вечером, ночью, у вас будет одно желание, вытащить всю дрянь из носа....и спать спать, что бы быстрее всё прошло. Вам не в одной клинике не разрешат присутствие ребёнка в палате!!! Ватные руки ноги, отёкшее синее лицо, да и ребёнок вас испугается, поверьте!!!
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Это точно))) после ОП кроме турунд в носу ничего не волнует! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:14     Ответить с цитатой

JLady я не против ОМ, я даже у него на консульт не была, и не пойду . Если бы у меня была небольшая проблема с носом, скажем одна горбинка, то думаю ОМ бы я рассматривала. Но с полным пакетом косяков, ему как-то страшновато отдавать свой нос... Еще одна деталь импонирует в сторону ББ, это то , что в этом форуме два раза было сказано, что сам ОМ говорит, что ББ профи. Я ни в коем случае никого не отговариваю и не навязываю свое мнение. Мы же здесь просто общаемся, как сказать ,мысли в вслух))) страшно вообще нос кому-то доверять, это же лицо, а не Тити :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hlopushkaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Екатерина22082013 писал(а):
JLady
Согласна с вами, открытая или закрытая ОП решает только врач, и не зависит от его профессионализма. При открытой вероятность ошибки меньше, т.к. обзор лучше. При закрытой - нет видимых шрамов. Мне делали открытую, были асимметричные ноздри, "пришивали" хрящ, поэтому вопрос о закрытой даже не стоял

Некоторые хирурги не практикуют закрытую рино. И даже не утруждаются сообщить пациенту, что открытую ринопластику ему проведут не потому что так лучше, а просто потому, что хирургу так удобнее.
Поэтому для рино выбирала врача, который владеет обоими методами ринопластики. Носик оперировала в Москве, у Тумакова.
Мне делали закрытым методом, швов само собой нет. Только отеки первое время говорили, что я перенела операцию. Но что я заметила, не все даже близкие заметили изменения моего носа. Хотя для меня перемены огромны. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 22:59     Ответить с цитатой

hlopushkaa, как я вас понимаю!!! сама так же выбирала и само собой делала не в Н-ске) тоже не было доверия нашим пластам? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 23:18     Ответить с цитатой

hlopushkaa
Не думаю, что основным показателем высокого уровня квалификации врача является владение той или иной методикой. Мне более важен был результат, а не метод, которым он был достигнут. Многие слишком заостряют на этом внимание. Степень риска от этого не меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
timoshaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 2:06     Ответить с цитатой

Не сказала бы, что к Михайлову ходят из-за цен. Он мне насчитал за операцию 90 тыс, а Добряков 100. Но как я поняла из комментариев выше (поправьте, если ошибаюсь) - Добряков если что вдруг, то переделывать не берется, а Михайлов своих пациентов не бросает. Поэтому настраиваюсь на операцию к последнему.
Вопрос такой - в названную цену входят КТ, анализы или это стоимость только работы хирурга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 9:00     Ответить с цитатой

timoshaa только работа(((
да , этот момент с переделками носа к ББ меня тоже напрягает пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки-красавицы!!!
Обращаюсь к уже пережившим все прелести ОП: Расскажите пожалуйста, как у вас менялся шовчик при открытой ОП, на какой месяц он станет совсем не заметным, может надо чем-то помазать? У меня прошло 3 недели, шов розовый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 134 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах