Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вопросы про клубные карты Сибмама
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 8:11     Ответить с цитатой

Gl@Murka писал(а):
Женни
Здравствуйте! Я хотела бы уточнить по именной карте, у Вас написано, что разницы никакой нет между именной и неименной картой, но разница то есть. Если я забираю не свой заказ, то именная карта при выдачи не дает скидки в РЦРах. Была неприятно удивлена :-(
дело не в том, что у вас именная карта, а в том, что заказ не ваш
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Gl@Murka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6122
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, ж/м Западный - "Чистая слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Женни
Вы хотите сказать, что заказ может забрать только тот УЗ, который заказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Gl@Murka
нет, забрать может тот, кто знает данные заказа и кодовое слово
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Gl@Murka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6122
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, ж/м Западный - "Чистая слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Женни
Эх, так и о чем !!! Город наш большой, поэтому для удобства сибмам существует система РЦР, и очень часто заказ забирает не лично УЗ, а мама, сестра, муж и т.д. Если я забираю заказ сестры, понятно, что я знаю пароль или кодовое слово. Если при этом я предъявлю клубную карту просто с номером , а не именную карту, то вопросов не возникнет и будет сделана скидка при оплате на выдачу заказа. А с именной картой, всё наоборот. При этом у вас в 1 посте написано - что нет никакой разницы именная карта или нет. А на деле оказывается, что мне в РЦР заясняют, что именная карта - только для выдачи заказов правообладателю. А стоимость этой карты такая же как и простой. Может, если бы она была дешевле, тогда и не обидно было бы.
Я, конечно же, куплю обыкновенную клубную карту, чтобы больше не попадать в такие неприятные ситуации. Сибмаму очень уважаю и ценю возможности, которые она дает. И со своей стороны выполняю все её требования и следую правилам. Поэтому и прошу вас давать правильную информацию, не вводящую в заблуждение простых УЗ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 11:49     Ответить с цитатой

Gl@Murka
здесь нет никакого противоречия. информация правильная.
карты сибмамы созданы для того, чтобы предоставлялись скидки в компаниях города, именная карта и простая совершенно равноценны в этом случае.
именные карты давали дополнительную возможность идентификации пользователя при заборе заказов. владелец карты при заборе своего заказа получает скидку. вы не являетесь владельцем заказа, поэтому получая скидку по неименной карте, вы получаете бонус по сути обманным путем. возьмите с собой карту участника, который просит забрать его заказ, и вы получите _его_ скидку.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Gl@Murka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6122
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, ж/м Западный - "Чистая слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 20:15     Ответить с цитатой

Женни
быстро вы меня в обманщицы записали. А если у того, чей заказ я забираю, простая карта, а не именная? А если у меня и у подруги есть простые клубные карты, то получается, что если забираю её заказ, то я всё-равно не могу воспользоваться своей простой картой для скидки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Gl@Murka
Цитата:
А если у того, чей заказ я забираю, простая карта, а не именная?
это не имеет значения
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленточка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2964
В дневниках: 385
Откуда: Новосибирск, м.Кр.проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Подскажите, когда карты будут в наличии...заказать нельзя, а в ближайших РЦР их просто нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Ленточка77
в каком из РЦРов вам сказали, что их нет?
вот список мест продаж
http://sibmama.ru/index.php?p=society_buy
только на Маркса закончились, я завтра их туда завезу, и в Елке, во всех остальных есть
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vezetPoZhizni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 3506
Откуда: Новосибирск,Никитина -Посудацентр(часто бываю на ГПНТБ,Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйсто-на сайте обновлён список "ПАРТНЕРЫ ДИСКОНТНОЙ ПРОГРАММЫ СИБМАМА"?
Дело в том,что раньше фирма Сибверк там была,а сейчас нет в списке-это значитчто теперь карта сибмамы не действует у них?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 9:30     Ответить с цитатой

vezetPoZhizni
да, теперь не действует
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленточка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2964
В дневниках: 385
Откуда: Новосибирск, м.Кр.проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 9:47     Ответить с цитатой

Женни
Позавчера... в РЦРНовосибирскГлавный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solaire-1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 84
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня не получается привязать мою карту к профилю по причине того, что "Эта карта уже привязана к другому аккаунту." Как так? Могут быть карты с одинаковыми номерами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Solaire-1
нет, не могут быть. номер правильно вводите?
ЛС киньте мне номер карты
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мимотик
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 27732
В дневниках: 1737
Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Женни
а нет информации когда возобновиться заказ на именные карты (моя износилась сильно :-( )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 30 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах