Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
L'occitane
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Сегодня сделала набег на магазин,купила крем для рук ,,вербена,,-запах конфеточный,по факту это гель-крем,понравилось,что снимает ощущение ,,влажных рук,,(это для меня актуально);ещё приобрела масло для душа ,,миндаль,,приятный аромат у него,хорошо увлажнило мою шкурку,кремом после не мазалась,не понадобился он(на теле масло превратилось в молочко).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Масло для душа миндаль безумно нравится! и очищает и свежесть придаёт и кожу увлажняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Ещё как-то незаметно у меня измазалось масло ши(в круглой баночке-8 гр)-я его на кутикулу и на ночь на руки вымазала,мне понравилось,что нет отдушек у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:26     Ответить с цитатой

КЭРИ
А я себе купила большую банку этого масла, грамм 50 наверное. Как то уж очень хорошо оно идет - и в кутикулу втереть и сухие руки помазать и губы на ночь и щеки ребенку и ранки всякие заживляет, в общем хорошее средство
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КЭРИ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Ну вот и я задумалась,может,оно мне тоже надо большоооеее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 18:59     Ответить с цитатой

КЭРИ
обманула я, что 50 мл банка, посмотрела - оказывается 150 и по цене маленькое 8 мл 7 евро, а большое 150 - 30 евро. Правда на сайте русского Локситана я не вижу его в таком объеме
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Новую их серию с Пионом уже попробовал кто? Если да, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Юм-юм
Я пробовала крем для лица. Мне понравился. Запах ооочень приятный, легкая консистенция, впитывается сразу и потом не чувствуется. Увлажняет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*lentochka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Юм-юм
Пробовала Совершенный крем Пион. Очень понравился, довольно быстро впитывается, кожа после него становится очень гладкой, хорошо увлажняет и совсем не жирнит кожу. И пахнет чудесно, очень ненавязчиво и натурально, как и вся косметика Локситана :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Санта Лючия
*lentochka*
спасибо за ответы! :girl_flower:
мне у них очень нравятся тоники для лица, несколько разных пробовала, все чудесные.
а вот масло божественное Иммортель пробник давали, не понравилось совсем, увы. Кларанс лучше. Из Пиона теперь обязательно на пробу что-нибудь возьму :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Девочки, а мне из последних приобретений оч понравился ББ крем! Он прям суперский, легкий, нежный, шелушений не подчеркивает, на коже АБСОЛЮТНО не видим, хоть с лупой разглядывай! Но я думаю не подойдет для очень проблемной и жирной кожи, т.к. кроет не плотно, на небольшой прыщик наслоить можно без ущерба, а что-то серьезное не скроет я думаю, ну и плюс финиш у него естесвенный, не матовый, на жирной думаю заблестит. У меня комби-кожа, на мне сидит хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 13:21     Ответить с цитатой

почитала и поняла что хочу попробовать ту косметику, подскажите где она продаётся?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Сироп
В роял-парке на первом этаже магазинчик и в меге есть
Зайдите попросите для начала пробнички, они не жадные, всегда с удовольствием выдают, консультанты очень вежливые (в рояле по крайней мере) :-) Очень рекомендую серию иммортель, она по идее для 30+ но можно лет с 25, мне оч нравится, пробую постоянно что-то новое, но всегда возвращаюсь к заветным синим баночкам :love:
У них сайт очень хороший, для начала там можете поизучать что хотите попробовать)
Про ББ я только что написала.
Крем для рук хитовый их с маслом карите меня тоже откровенно говоря не удивил, хороший, но не ах, для действительно проблемных, чувствительных рук не подойдет, таскаю с собой зимой в сумке миньку, т.к. формат удобный. Но если кожа не слишком требовательная- попробуйте, большинство от него в восторге.
Маслице для душа мне нравится, запах необычный, приятный, теплый и кожа не стянута после душа!
Кремики для тела у меня разные были, в целом все неплохие, впитываются хорошо, пахнут приятно, натурально, но аромат на коже у некоторых экземпляров долго держится, для кого-то это может быть критично.
Бальзам для губ тоже ничего, но например тот же кармекс не хуже, а стоит в три раза дешевле, но опять же для шелушащихся капризных губ не поможет, нужно постоянно обновлять. Меня в этом плане конопляный хемпц :cool: очень выручает, действительно подлечивает
Еще вспомню чем пользовалась - напишу) Пока вкратце так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 21:51     Ответить с цитатой

мне тоже ББ нравиться, который из последних - иммортель, а предыдущая версия - ангелика в поры проваливался.
Я вообще раньше болела этой косметикой, много лет (около 6) почти только на ней сидела (для лица), а последнее время распробовала Дарфен, Филоргу и этим летом Нюкс (именно как кремы).
Мои Локситановские фавориты:
- все средства для умывания, тоники, кроме гидрофильного масла - это тихий ужас, самый неудачный продукт за все время нашей дружбы. Очень люблю мыло ангелика для лица, беру часто.
- кремы Иммортель, самый любимый-прелюбимый крем-маска - прекрасно идет как ночной зимний крем, 4 года на зиму был только он (банка у него большая на 5 мес хватает). Для глаз уже 2 года не беру, мне перестало их хватать.
- Масло для душа - оооочень классное
Кремы для рук неплохие, но имхо - дороговато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Juli
Дада, и я про бб иммортель! И тоники тоже классные! Пожалуй лучшие из всех что я пробовала, хваленый кларанс с ирисом рядом не стоял, локситановскими можно вообще как отдельным полноценным продуктом пользоваться, летом по крайней мере! А гидрофильное не пробовала, а после вашего отзыва видимо и не буду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах