Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Bayleys
Цитата:
а у меня куча духов, которые никак не рассчитаны на жару, быстрее хочу ими пользоваться , всеми.


я в жару вообще парфюм носить не могу,задыхаюсь...И терпеть не могу,когда в жару в транспорте кто нить обольется парфюмом с ног до головы!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Dio
ну да, такого я не прочувствовала. но усталости тоже хватает, когда ребенок при нас постоянно, по всем нашим делам, и куда мы его только с собой не брали :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:10     Ответить с цитатой

А меня вообще от парфюма на тётках воротит. :bya: В любое время года.
Особенно когда "шлейф" тянется. Хуже только курящий впереди.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Asbuka
в жару даже самые свежие мне кажутся душными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
ребенок при нас постоянно, по всем нашим делам, и куда мы его только с собой не брали :o

Ну да, а тут всё то же самое, только ещё на работе худо-бедно нужно отсидеть. Ну и попутно сцедиться раза три.
Короче, до трёх - не до трёх, а до полутора декрет - благо. Опять же - не хочешь выходить на улицу - ну и не выходи. Хоть жара, хоть мороз. Ну разве что в магазин.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Asbuka
в жару даже самые свежие мне кажутся душными.


точно...прям душат ароматы-особенно чужие :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Духам - бой!!! :moderator:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:30     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А меня вообще от парфюма на тётках воротит. :bya: В любое время года.
Особенно когда "шлейф" тянется. Хуже только курящий впереди.
ну значит надо на машине ездить. А я люблю хорошие духи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
ну значит надо на машине ездить.

Кому надо? Ну ездите, я вроде как не запрещаю (хотя втайне мечтаю о запрете частного транспорта вообще :haha: ).
А у меня ноги есть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ольгушка писал(а):
ну значит надо на машине ездить.

Кому надо? Ну ездите, я вроде как не запрещаю (хотя втайне мечтаю о запрете частного транспорта вообще :haha: ).
А у меня ноги есть.
ну значит терпите парфюм, мечтать не вредно конечно

Последний раз редактировалось: Ольгушка (Ср Июл 22, 2015 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:38     Ответить с цитатой

угу, бой чужим духам своими)))

если серьёзно, когда часто ездила на общественном транспорте, да весь день бегала по городу, обязательно пшыкала на себя что нить лёгкое и вкусное (а другое и не люблю)
даже в жару
иначе сама по себе, да собрав вонь и грязь ОТ, через 3 часа самой от себя было противно... а ещё и с людьми общаться... до самого вечера...
духи в этом плане спасают (конечно пользоваться нужно в меру, никогда не слышала чтоб от меня был шлейф, вообще ещё ни разу никто не отметил что то меня чем-то пахнет, при этом иногда кажется что брызнула лишка)))))
К тому же брызнув на себя вкусное, если попадала в невкусные места (тот же от), можно было прикрыть нос и уже дышать относительно спокойно (ненавижу вонь..)

Но сама терпеть не могу когда в подъезде кто пройдёт и кажется что перед носом брызнули, или с улицы в комнату тянет... про ОТ вообще молчу, бывает тАк надухарятся.. да ещё чем нить специфичным, острым, горьким, приторно сладким... дешёвым...
самые ужасные духи у бабулечек)))

а ещё про косметику и крем для рук тут же вспоминается... бывают же невыносимо вонючие помады и ужасные крема для рук, что рядом дышать не реально...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
ну значит терпите парфюм

Вот ещё! Не буду я его терпеть, как и курево. Буду выразительно морщиться в сторону ароматных дам - тож имею право.
А мечтать - так уж ни в чём себе не отказывать. ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Скажите, от куда на улице вонизма?
на нгс как-то уже писали что воняет канализацией в городе, в городке так же воняло
Сейчас в городе воняет?
ветер кажется такой же как в прошлый раз
неужели от свинофермы дотягивает?
окна закрываешь - душно, открываешь - кажется кошка под окном сдохла....
Абсолютно точно по всей верхней зоне в воздухе вонючесть эта, т.к. вчера гуляла почти по всем улицам
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ольгушка писал(а):
ну значит терпите парфюм

Вот ещё! Не буду я его терпеть, как и курево. Буду выразительно морщиться в сторону ароматных дам - тож имею право.
А мечтать - так уж ни в чём себе не отказывать. ;)
морщитесь, мне вот собственно пофиг как то. :haha: парфюма у меня много, пользуюсь в любую погоду :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
морщитесь, мне вот собственно пофиг как то. :haha:

Ну как и всем нам на нас всех. :haha:
Хорошие на чей-то вкус духи могут казаться ужасными кому-то другому, совершенно любые.
Моя дочь тоже любит духи и лак для ногтей. "Откуда у парня испанская грусть?", что называется. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах