Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 8
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, как умудриться сдать недорого нулевой НДС? 400 руб. за раз - это по-моему многовато. Ищу варианты подешевле :aga-aga: . Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Green eyes
день добрый!
нет
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Green eyes
я их просто либо не оформляю в 1с или просто они также в книге покупок отражаются

Добавлено спустя 55 секунд:

Green eyes
в самой декларации нигде не отображаются

Добавлено спустя 57 секунд:

Meduza7
в смысле?вы про электронную сдачу отчетности?Нулевую декларацию по НДС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3187
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Meduza7
ЛС
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:03     Ответить с цитатой

Юличка2013
Ну да, про нее, родимую :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Stasy
Юличка2013

Спасибо, коллеги! :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Meduza7
тогда не подскажу.у нас в Барнауле я слышала минимальную цену отправки 100 руб.учебный центр при налоговой.как у вас в НСКе не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Ой, девочки, как же хорошо, что эта темка есть. Я месяц назад нашла в этой теме тесты на сайте журнала Главбух, как залезла в них :eek: - в итоге озадачила директора, оплатил мне подписку. Сейчас обучаюсь, хочу попробовать аттестацию в ноябре пройти. Спасибо всем, кто помогает, так иногда нужно грамотное мнение услышать. :love_sibmama:
Вопросик - организовалась НКО, в протоколе по поводу образования имущества написано, что 3 учредителя должны в течении месяца со дня организации внести на расчетный счет по 3333 руб. Можно ли им это сделать не деньгами, а какой-то оргтехникой? Или если прописано, что на расч. счет - так и нужно делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Stasy
Скажите Вы экспорт еще не отправляли? У меня декларацию приняли, пик приняли, а перечень заявлений, который теперь надо вместо самих заявлений предоставлять, так и висит не принятый. (Контур)
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Натик82
добрый день
не отправляла еще.
но я по ТКС файл только отправляю. а все остальное отношу- мне лень сканировать и налоговая под боком.
попробуйте им туда позвонить... может что скажут

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Натик82
а перечень заявлений это вы отдельно фалом им скидывали сканы зявлений?
или какую то форму придумали?
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 10:38     Ответить с цитатой

нам казахи уже не прислали заявление с отметкой налоговой. а раз его нет то надо заполнять перечень заявлений форма КНД 1150035
а так я тоже все доки ногами ноши и ПИК отношу, а декларацию и эту форму отправила по электронке.
пытаюсь дозвонится, пока безуспешно.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Натик82[/]
у меня пока заявления шлют) про форму- спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

[b]Натик82

про форму читаю- а вы уверены что мы должны ее сдавать? она вроде как о ввозе.
я так поняла что казахи вместо заявления должны выслать уведомление что они сдали заявление в налоговую и отметку о приеме заявления налоговой
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Stasy
уведомление у нас тоже есть.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_178843/96c60c11ee5b73882df84a7de3c4fb18f1a01961/

вот с этих уведомлений я и беру информацию для этого перечня.
имеется ввиду перечень ИХ заявлений о ввози и уплате косвенных налогов.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Натик82
спасибо!!!
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28736
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Советом помогите, пожалуйста.

Сдавали по одной организации всегда упрощенную декларацию (НДС+прибыль), так как нет движений по счету и т.д.
В этом квартале я просрочила сдачу, не сдала 20 числа.

Теперь думаю как правильнее поступить?
1. сдать отдельно НДС нулевку и прибыль в свои сроки (тогда мне нужны чьи-то услуги по сдаче отчетности электронно)
2. Сдать сейчас упрощенную налоговую декларацию и ждать выставят-ли штраф. Скорее всего выставят. Со счета в минус жеж не выставят, верно? Опять будет вызов в налоговую, потом приставы и т.д.....

Как бы вы поступили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 55 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах