Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Снежата (зима 2007-2008), дом №84!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Пост от Татьяны Лазаревой:
Скрытый текст:
Давно хотела написать про мой любимый на сегодня проект Это Мой Ребенок. И вот подвернулся повод, практически информационный. Всем тем, кто хочет, но не знает как попасть на передачу, чтобы в ней участвовать, или просто посмотреть, как мы это делаем, - пишите в почту emr@mastiff.tv ! Просто я в последнее время ощущаю какой-то прямо-таки ренессанс популярности, на сей раз среди детей от пяти лет, которые кидаются ко мне во всех общественных местах, включая туалеты, а так же их родителей, которые пишут везде, где могут и пользуются всеми возможнымм способами до меня достучаться, дозвониться, дописаться. Я по этому поводу испытываю смешанные чувства, но совершенно понятно, что интерес к передаче огромный, несмотря на то, что идет она далеко не по центральным каналам, идет она на канале Дисней, которому я очень благодарна за то, что после закрытия передачи на СТС по невыясненным причинам, они нас подобрали, обогрели, приютили. К слову сказать, апофеозом моего понимания популярности этой программы была как раз неожиданная встреча с Вячеславом Муруговым, с которым мы, как воспитанные люди, расцеловались, хоть и не виделись с тех самых пор, как он меня попер с СТС. После десяти минут светского общения ни о чем мы перешли на семейные темы и детей, и Вячеслав, бегая от меня глазами, спросил, идет ли еще эта моя детская передача (!), название которой он не точно помнит(!), я название напомнила, мне не жалко, после чего Вячеслав прямым текстом поинтересовался, нельзя ли взять туда его сыночка, которому скоро будет пять. Если у кого-то после прочтения последнего предложения ум зашел за разум, как у меня, - вы можете перечитать его еще раз. Я же несмотря на свое хваленое умение импровизировать, обалдела насколько, что нашлась лишь сообщить, что у нас там с пяти лет вообще-то. Но увы, увы, желающих принять участие в передаче и кроме сына Муругова очень много, а осчастливить мы можем всего четыре семьи в неделю. Так что пишите, записывайтесь, проходите кастинг и ждите.
А пока еще одна хорошая новость для тех, кто дочитал этот пост до конца и при этом живет в Новосибирске, Уфе или в Омске. Мы ищем семьи из этих городов для дополнительного кастинга к ближайшим съемкам, которые пройдут в середине августа! Вообще-то кастинг уже закончен, но вот появилась такая лазейка для каких-то счастливчиков. Всем желающим из этих городов звонить сюда: 89261160613. Только на время доп. набора.
Я, кстати, совершенно не стыжусь называть всех, кто хоть раз побывает на нашей программе счастливчиками. Это прекрасная программа, за которую мне не стыдно, которая снимается профессионалами, и какую редко сейчас можно увидеть на нашем телевидении. И я счастлива от того, что не будучи причастной к последнему, я все же не теряю своих профессиональных, приобретенных долгими годами опыта, навыков телеведущей. Авось, придет время, - еще пригодятся.
_________________
КОСМЕЦЕВТИКА Мертвого моря по цене завода-производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 11:49     Ответить с цитатой

Narayana
У меня Влад мечтает на эту передачу попасть))))
Обожаю Лазареву :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Estella
Я в итоге заказала в сп норвежский рюкзак *би*к*ма*н,ну прям запали они мне))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
Это шанс!
_________________
КОСМЕЦЕВТИКА Мертвого моря по цене завода-производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 2:48     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко писал(а):
Narayana
У меня Влад мечтает на эту передачу попасть))))
Обожаю Лазареву :give_heart:

Скрытый текст:
Если мне не изменяет память, она является тетей нашей Санечке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко писал(а):
Estella
Я в итоге заказала в сп норвежский рюкзак *би*к*ма*н,ну прям запали они мне))


я на них тоже смотрю, но они мне какими-то прям огромными кажутся. У вас какая моделька? :shuffle:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Estella
Я рек*с заказала 22л и пенал двойной,по отзывам на детках не огромные,и это детки 130см,а мой вообще 122..вот я в 25*сп ,должны уже отгрузить,заказала вообще в начале июня,ждали когда отошьются в норвегии...мне они нравятся больше всех,а вот сундуки эти огромные,в отзывах в первом посте хорошо там девушка написала плюсы и минусы

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

Скрытый текст:
Код:
millennaa
писала,и фоток много это рюкзак 30л,девочка на первых фото вот 22л,смотрится хорошо,я вообще против сундуков этих...вот они большие многие,только мерить,а через сп я бы не взяла такие
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Екатерина Орленко
а то, что он не стоИт (дно у него мягкое же?) тебя не смущает? удобно извлекать содержимое из него будет? меня вот этот момент останавливает в них...
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KatrinOES
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 5660
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Estella
Неее,меня не смущает,там есть жесткое дно,чтобы содержимое не мялось,а чтобы стоял конечно нет,у парт есть крючки,весят на них,открыл достал,а вот такие громоздкие "сундуки" как раз таки будут мешать сбоку у парты....ну это я так рассуждаю...изначально жесткие не хотела,они и смотрятся большими на детках,мне сразу их так жалко становится :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Татьяна=-
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 5615
В дневниках: 345
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Всем привет. С новосельем!!! :haha:

Мы позавчера из Алматы приехали. Не отпуск был, а сказка! :eek:
Начну с того, что жили на съемной квартире, в которой на второй же день разбили хозяйские вазы (у Киры энергия била через край :haha: ), потом, в этой же квартире сломали в душе перегородку, это еще не всё! Поймали всей семьей энтеровирус, лежали три дня пластом. На закуску, банкомат оставил нас без карты и без денег :aga-aga: :girl: :4U:
В общем, было весело.
Но это всё ерунда. Всё равно отдохнули хорошо, впечатлений масса. Отдыхаем от жары)))
Немного фоток выложу.

Скрытый текст:











Это вид из нашего окна






Две мартышки :haha:


А еще, нам наконец-то дали путевку в садик!!! Ох, как же я этому рада!!! :puh: В прошлом году не попали. Видимо так надо. С няней жалко расставаться. Хорошая она у нас. Но ничего не поделаешь, детки растут :give_heart:
_________________
:mobi: Наташе 16 лет
:puding:
:kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 14:40     Ответить с цитатой

-=Татьяна=-
Ничего себе, приключений у вас! :eek:
Фотки классные!!!
Так непривычно маленькой видеть Алису, а не Киру. :haha: На превьюшках смотришь, кажется, повыше Ната, пониже Кира. Увеличиваешь, а там девушка Кира и малышка Алиса :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
miracle:)))
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.07
Сообщения: 4681
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 18:51     Ответить с цитатой

-=Татьяна=-
с приездом :-) прикольные такие, у каждой по чемодану :haha:
Ляна
ага, не говори, я вот только Киру-то и узнаю. Как-то можно сказать "росла на глазах" :haha:
_________________
14.02.08/14.28/4кг/рост 53
18.05.18/17.25/3,17кг/рост 51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:16     Ответить с цитатой

miracle:))) писал(а):
-=Татьяна=-
с приездом :-) прикольные такие, у каждой по чемодану :haha:
Ляна
ага, не говори, я вот только Киру-то и узнаю. Как-то можно сказать "росла на глазах" :haha:

Мы теперь наших детей-ровесников и женить наверно все дружно будем :haha:
И потом еще дружно бабушками становиться :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20466
В дневниках: 2496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Mammy_Nati писал(а):
miracle:))) писал(а):
-=Татьяна=-
с приездом :-) прикольные такие, у каждой по чемодану :haha:
Ляна
ага, не говори, я вот только Киру-то и узнаю. Как-то можно сказать "росла на глазах" :haha:

Мы теперь наших детей-ровесников и женить наверно все дружно будем :haha:
И потом еще дружно бабушками становиться :haha: :haha: :haha:

ага, кто самый стойкий на СМ останется :haha:
многие уже и не заглядывают сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Алессия
Ничего, внуки пойдут (как у меня :lol: :lol: :lol: ) потеряшки на СМ вернутся, освежить знания. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Да ладно, зато славно погуляем за свадьбы то! :)) А что...? Неужели не соберемся выпить шампанского за первого? ;) :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 8 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах