Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Alisa4
Вот и у меня сложилось впечатление , что у него поток-поток и по большему из-за цены. Сейчас еще на форуме про Тити сижу, так и он там в лидерах потока и тоже по большему из-за цены, а не из-за рез- та :-( но не могу не согласиться, что и очень много хор отзывов о нем, это радует :-) .но вот по форуму вашему, я решила что даже на консульт к нему не пойду... А вы к Добрякову не ходили? Или у вас к нему душа не легла, так же как и у меня к ОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Михайлов уже столько носов перекроил, что наверное уже с закрытыми глазами может все сделать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Alisa4
насчет комфорта не знаю, думаю все очень просто, но я подумала,что все равно там два дня быть... кстати насчет закрытой опи, он сказал,что обычно в ходе операции, если понимают,что нужно делать открытую, открывают. говорит,что открыть я всегда успею))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Ната Орешек
К Добрякову не ходила, мне отзывы о нем не нравятся, когда к нему потом приходят с жалобами, он почему-то шутит, думаю, что не совсем здесь шутки уместны :-D хотя сначала мой выбор пал на него.
Схожу к Зотову, а там посмотрю, если Зотов понравится то остановлюсь на нем, я почему хотела в Авиценне, там в принципе любой каприз за ваши деньги, а у меня ребенок маленький, который без меня не знаю даже, как будет ночевать, а может там бы разрешили переночевать взять сынку :aga-aga: или я размечталась :-( и в состоянии после операции это не реально?

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Раисовна
Ну я так понимаю открывают в крайнем случае, а Михайлов в принципе не делает закрытые, он мне сказал, что швы будут на колумелле и по ноздрям.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Тут как-то был вопрос, когда можно делать рино, после грудного вскармливания, Мих мне сказал, что не знает, посоветовал спросить у своего гинеколога :D как-то мне это странным показалось 8-)
А вот у меня назрел другой вопрос - после операции через какое время можно беременеть? Ведь у некоторых беременных нос сильно отекает 8-) может это конечно и дурацкий вопрос :D :-D но а вдруг я захочу еще ляльку, а тут возраст поджимает и по операции и по ляльке :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 8:23     Ответить с цитатой

Alisa4
Должно пройти не меньше 6 месяцев с момента беременности и окончания грудного вскармливания до ОП, для восстановления организма, ведь вам будут вводить наркоз и колоть гормональные противоотечные препараты. А беременеть логичнее было бы по истечении 1 года, когда уже можно оценить окончательный результат, ведь может встать вопрос о повторке. И вообще, в больнице с маленьким ребёнком после рино с трудом себя представляю :eek: , от наркоза не все легко отходят. Вы так рассуждает, будто операция - это визит к косметологу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 8:54     Ответить с цитатой

Alisa4, по-поводу разрезов на колумелле и по ноздрям...вам и ноздри будут ушивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 10:44     Ответить с цитатой

Ольга26
Я не спросила у него, ну скорее всего... А без разрезов здесь ни как, не знаете?
Я вообще считала, что мне толко кончик, Михайлов сказал полную :aga-aga: а сейчас смотрю и правда полную :D :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Alisa4, если будут ушивать ноздри, разрезы обязательны!!!! но тут надо тщательно выбирать дока...видеть его работы до и после, могу такие швы наваять...что потом лазер не поможет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Alisa4
Да, я тоже про шутки Добрякова читала... Короче надо и к нему и к Зотову идти, там интуиция должна подсказать. Вы к Зотову после 28 июля пойдете, как из отпуска выйдет? Записывались через Авицену или лично все- таки? У меня тоже младшему 11 мес всего, таскаю его на руках постоянно, а после опи то нельзя поднимать месяц будет... Надо ждать пока пойдет хоть ребенок.... Деньги конечно многое решают, но думаю в больницу с ребенком не пустят ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Ольга26
Ну тут выбор, как я понимаю не велик - Зотов, Михайлов и Добряков...
С.А. у вас написано - это хирург? Как фамилия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Alisa4, фамилия вам навряд ли знакома будет))) Гюсан, г. Ставрополь
Я местных вообще не рассматривала! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Уговорили, к Добрякову всё-таки тоже надо сходить :-D К Зотову еще не записывалась, Раисовна написала мне телефон, но я сейчас не в городе, в принципе без разницы куда к нему пойти если в Авиценне действительно сейчас бесплатно, можно же и там приспросится про другую больницу.
У меня по сравнению с вашим взрослый ребенок :D 1,8 уже, но он мамсик и постоянно на руки просится, не подумала о том что нельзя поднимать :-(
Наверно все в декрете начинают фигней страдать, да внешность улучшать :lol: меня мой нос раньше вообще не парил, говорят же растет он всю жизнь :-D боюсь представить, что будет со мной через 10 лет :lol:
Здесь в форуме была Будет Роберт, она вообще с ребенком на опи хотела пойти :-D у Мих потом сделала и пропала из форума, наверно все хорошо :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Девчонки! у меня ребенку 7 месяц только, гв прекратила 3 месяца назад... но у меня особый случай, нос вообще не дышит после первой рино... и много проблем вылезло, надо переделывать, я сама в Китае живу и приезжаю сюда редко,вот сейчас выдался шанс, я подумала была небыла надо делать,больше так не могу. С ребенком свекровь согласилась посидеть месяцок.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

насчет беременеть после рино, я думаю лучше конечно через годик, потому что во время беременности у меня,например,очень сильно отекал нос, я думаю это может сказаться на результате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Раисовна
А первую рино у кого делали? До рино дышал? Косяки после беременности вылезли или раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Alisa4
первую рино я делала в другом городе, до операции тоже не дышал, после только все ухудшилось. косяки я увидела уже после снятия гипса, потом через три месяца появился какой то нарост на кости, бросается в глаза.... все остальные косяки до беременности. я забеременела через год после рино примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 133 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах