Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Про подпись
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 17:09     Ответить с цитатой

catena
у меня в подписи gif-файл и ссылка на тему, в форуме почему-то отображается только gif-файл. А в ЛС и профиле и то и другое. Можете помочь?
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
Видимо ссылка под подписью? Скорее всего не входит по высоте. Можно поместить ссылку под картинку, чтобы пепеход был по клику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 20:07     Ответить с цитатой

catena
Да, ссылка под картинкой.
Пробовала поместить внутрь, много лишних строчек получается, посмотрите, пожалуйста, все правильно делаю?
Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=52526690#52526690/url][url=http://gifr.ru/show/1759cee5d0][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/7/5/1759cee5d0.gif[/img][/url][/url][/url]
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
Внутренний урл надо убрать

Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=52526690#52526690/url][img]http://gifr.ru/data/gifs/1/7/5/1759cee5d0.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, что я делаю не так?! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Oliwka
В первой части тэга в конце уберите /url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Так, вроде поправила :aga-aga:

Опять, не так(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Oliwka
Квадратные скобки в начальном тэге и в конечном убирать не стоило. Структура оформления: [ начало]... [/ конец]. Скобки и слэш обязательны.
Если не получится, скопируйте в сообщение весь код, я поправлю - я с телефона, мне тяжело выделять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:48     Ответить с цитатой

там пробел был лишний
вот верный код

Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1177605][img]http://x-lines.ru/glitter/g/034/061/45/0/4no7dysozdemzwcc4n67bcgtthsnbwfh4n9pbpgozzembwcxrdem7wfw4n47bpsosuemyee.gif[/img] [/url]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 1:55     Ответить с цитатой

Девочки, вы супер :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Na5tya
Студент
Студент


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 2379
В дневниках: 3
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 16:42     Ответить с цитатой

подскажите, как опять включить подпись?
она меня отключена за нарушение, рекламу дала... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zosja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1013
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Карта № 021060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 2:09     Ответить с цитатой

Девочки, помогите разобраться!!! Давайте, на конкретном примере: как сделать так чтобы в подписи были слова зимняя шапки, на них кликнешь и открывается сообщение из темы, а рядом фото . не могу разобраться! Вскипел мозг :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
билеты в театр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Уважаемые Модераторы!
Здравствуйте, у меня есть подпись по коммерческой деятельности, осуществляемой за пределами форума - без ссылок, просто описание что продаю и номер телефона - вы видите внизу :-) . В этой теме неоднократно Вы отвечали, что это разрешено и я сама замечала, что ооооочень многие так делают. Но в теме Билетный стол у меня в моем сообщении мою подпись удалиляют, причем не первый раз. Почему, если я ничего не нарушила и это разрешено? Удалили без всяких объяснений, предупреждений, я даже не знаю, кто это сделал. Видимо, модераторы, но почему так втихую...? У других пользователей в этой же теме присоединены также подписи о продаже товаров вне сибмамы, и им никто ничего не удалил. Разъясните, пожалуйста, какой пункт каких правил я нарушила (если нарушила), а если нет, то как ее вернуть?
вот мое сообщение, подпись отсутствует. Когда я сообщение поднимаю, как это разрешено правилами, подпись появляется, а потом - через какое-то время - исчезает. Что это за "анонимный чистильщик" :-) и за что меня так невзлюбил :-(
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69255373#69255373
_________________
:elka: :moroz_idet: :elka: продам билеты на детские Новогодние представления в разные театры - ЛС или по тел 8953 888 5848 :elka: :moroz_idet: :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:22     Ответить с цитатой

У меня подпись по каким-то причинам отключена :eek: .Не могу ничего туда добавить :eek: Как сделать мне вновь подпись, хочу чего-нибудь подписать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 17:45     Ответить с цитатой

билеты в театр писал(а):
Уважаемые Модераторы!
Здравствуйте, у меня есть подпись по коммерческой деятельности, осуществляемой за пределами форума - без ссылок, просто описание что продаю и номер телефона - вы видите внизу :-) . В этой теме неоднократно Вы отвечали, что это разрешено и я сама замечала, что ооооочень многие так делают. Но в теме Билетный стол у меня в моем сообщении мою подпись удалиляют, причем не первый раз. Почему, если я ничего не нарушила и это разрешено? Удалили без всяких объяснений, предупреждений, я даже не знаю, кто это сделал. Видимо, модераторы, но почему так втихую...? У других пользователей в этой же теме присоединены также подписи о продаже товаров вне сибмамы, и им никто ничего не удалил. Разъясните, пожалуйста, какой пункт каких правил я нарушила (если нарушила), а если нет, то как ее вернуть?
вот мое сообщение, подпись отсутствует. Когда я сообщение поднимаю, как это разрешено правилами, подпись появляется, а потом - через какое-то время - исчезает. Что это за "анонимный чистильщик" :-) и за что меня так невзлюбил :-(
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69255373#69255373
В теме Билетный стол действуют специальные правила, отраженные в первом сообщении.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

лора13 писал(а):
У меня подпись по каким-то причинам отключена :eek: .Не могу ничего туда добавить :eek: Как сделать мне вновь подпись, хочу чего-нибудь подписать ;)
Подпись может быть отключена за нарушение правил форумов, прежде, чем отключать мы ВСЕГДА пишем ЛС сначала, и только если вы его игнорируете или не появляетесь на форуме, отключаем подпись.
Чтобы снова ее включить, нужно обратиться к администратору Насте или Наташке.
При повторном нарушении подпись будет отключена навсегда.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах