Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Наши крошки-Летние дракошки! 126 домик!
Не прошло и пол года, точнее прошло)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 1:03     Ответить с цитатой

mama2006 писал(а):
Какашки :in_love: Я туда попала? :haha:

да-да
я так же подумала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 10:53     Ответить с цитатой

:obnim: привет красотки

Не забыли нас еще?? :mrgreen:

сто лет к вам не заходила

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ПРОШЕДШИМИ :4U: :4U: :4U:

Коротко о нас

времени катастрофически не хватает, пытаюсь составлять планы дел что бы все успеть, но все равно, пока получается не очень.

Дети растут, сейчас сад на неделю закрыт так старший с ними сидит, сходит с ума по маленьку :oops: :haha: но ниче почти привык.

Леха потихоньку начинает говорить..ходили с этой проблемой к логопеду и Зайцевой..посмотрели все и сделали вывод - он не хочет.
Невру рассказала все про поведение, закатывает истерики, да так что потом сам не может остановиться, все кидает (все это значит ВСЕ :eek: , все что под руку попадется..и стулья то же) первый вопрос невра - он лидер?? на мой положительный ответ сказала - крепитесь родители, это такой характер...сейчас пьем глицын и тенотен..потихоньку психи стабилизируются и становится легче. Мелкий братьев долбит, причем в большей степень преобладает именно в силе..короче весело.

андрюха уже отращивает 2 постоянных зуба, совсем большой :oops: , помогать стал,где убраться, где посуду помыть и в магазин ходит с записками за хлебом и молоком :oops: .

Димка совсем уже большой, на уме погулять и девочки и во всей красе переходный возраст.

готовить с каждым днем приходится все больше, теперь счет на одну готовку уже исчисляется килограммами и тазиками..мясо то все любят да и выпечку то же.

а так все вроде нормально..я работаю, муж вышел на работу :ttt: :ttt: :ttt: жизнь бьет ключем..иногда по башке :haha:

Так что нас не теряйте, дневники часто чтаю но коментить сил уже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5796
В дневниках: 2369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 10:57     Ответить с цитатой

katofei
Привет! ;)
Растут мальчики, учи их готовить, потом легче будет.
Как брат твой? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Persik
ну андрюха видимо повором будет, вся готовка совмстная.
Брат пашет..в ресторане он один темпаньщик сейчас, который показывает шоу.
Родители переехали около месяца назад в Матрешкин двор, так первое время страдал что долго ездить на работу, но сейчас ниче, привык. старшему нравится сейчас к ним ездить..там огромнах коробка так сейчас футбол а зимой будет с абмундированием таскаться..хокеист же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:14     Ответить с цитатой

katofei
Сколько новостей у вас! Точно не соскучишься. Хорошо, что детки помогают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Amary
ой не говори..одни драки чего стоят..Димка говорит постоянно их разнимает, сцепляются не нажизнь а на смерть..мелкий побеждает, Андрюха уходит в слезах :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

:haha: вот сижу на работе..работать надо а я треплюсь :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:20     Ответить с цитатой

katofei
Привет :give_heart:

Три дня на безмолочной диете- минус 2.5 кг. Я так за год в минус уйду :-(
Вернуться к началу
           
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Selenka_84
Мне бы так. Ты что ли одну молочку ешь? Мясо надо, белок для молока нужен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Amary
Мясо ем. Но рказывается молоко в очень большом количестве продуктов, которые я ела, содержится :aga-aga: нашла вот рецепт постных печенюшек, хочу напечь сегодня, хоть какое-то разнообразие :aga-aga:
Видишь, у Дани еще колики/газики. Приходится пересматривать меню и с этой позиции :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Selenka_84
Да, понимаю, колики это ужас. Причем с Илюшкой диета помогала, а с Настей без разницы что есть было, все равно кричала. И чуть ли не с роддома начала :eek:
Нас в основном именно на молоко сыпет. Если в печенье молоко, допустим, тоже нормально. Или его там столько, что Настя не замечает, а накопиться не успевает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Amary
Я пока в стадии проверки. Вот жду, когда стул совсем нормализуется и буду проверять. Начну с кефира, наверное
Вернуться к началу
           
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Привет всем)))
Ой,правда))) темы у нас тут :haha: -про какашки-если дракошка старший в семье, и про драки/ссоры-если младший :-)
[/b]mama2006
Я поняла твою мысль) у нас тоже бывают конечно моменты,когда между дочами "мир,дружба,жвачка",но они могут мгновенно перерасти в скандал и визг :aga-aga:

Добавлено спустя 38 секунд:

[b]katofei

Привет :give_heart:
Муж какую работу нашел?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama2006
Академик
Академик

На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 3498
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:23     Ответить с цитатой

katofei
:give_heart:
ттт.....чтоб не сглазить мужа-то :haha: пусть работает уже :aga-aga:
у тебя веселуха прям :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:33     Ответить с цитатой

katofei
мы тоже пили глицин, в 2 года вместе с магнием, а весной уже один, по той же причине. Будем надеяться, что это возрастное и пройдет : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Лесик
Скрытый текст:
начальник склада


mama2006
ой не говори..не знаю по какому дереву стучать :haha:

НЕ ФАКТ
ну вот я еще по поводу магния то же думаю...еще таблы выписали для речевого развития..но пропить сказали осенью, летом лучше не надо лечить детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 27 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах