Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 1:00     Ответить с цитатой

Екатерина22082013
Может мне просто не привычно, но думаю отеки спадут и пипка тоже), а поповоду горбинки-конечно! Я не пойму почему док сначала не хотел ее трогать, говорит спинка узкая, изящная, горбинка не сильно выражена, будут отеки и тд и тп, а перед ОП посмотрел, говорит тут не много и на хряще я по ней пройдусь, ну и отлично, радости моей не было придела, делать так уж делать!
Читала что многие хирурги делают "гиперкурносость" Чтобы избежать в последствии опущения кончика носа, которое в большинстве случаев наступает примерно после 2-х месяцев...ждем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:13     Ответить с цитатой

EleStaRS, привет! Фото сделано сразу после гипса?

Хороший носик, хотя я не вижу особой проблемы и до ОП ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Привет!
Проблемы со связью...
Фото сразу после снятия гипса,
Сегодня отек почти на все лицо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:01     Ответить с цитатой

EleStaRS, это же временное явление :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Я на новенького! Давно читаю вашу темку. Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно будет отсидеться дома после операции 8-)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Раисовна
Вы у Зотова в Авиценне делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Alisa4
нет, в обычной больнице, в авицене слишком дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 0:49     Ответить с цитатой

Раисовна
На консультацию куда к нему ходили? В Авиценне сказали, что он в отпуске, хочу к нему сходить, по отзывам пока его выбрала, как я поняла он почти всем закрытые делает. Напишите, как у вас все пройдет! Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Alisa4
да, закрытые ятоже удивленна, потому что у меня случай непростой. Михайлов сказал,что мне нужна открытая,кому верить не знаю) да, он там в отпуске, да и не ходите туда, конса стоит 2200 . лучше просто с ним созвониться и договориться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sajente
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Раисовна, меня как-то больше волновала горбинка и кончик, я вообще не симметричность даже не замечала никогда...ее увидели врачи как раз на консультации. Просто я думала ее тоже уберут...а нос все равно остался на своем месте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Давно читаю вашу тему, спасибо за нее. Тоже хочу нос править. Но у меня весь набор, думаю будет: и перегородка, и кончик ,и длинна и кривит чуть :-( .... Больше склоняюсь к Добрякову, хоть у него и очень немногие делали из вашей темы. Непонятно почему, вроде все и говорят, что он профи, но делают у Михайлова в основном :eek: . Или к Зотову с Солоповым, если Добряковне понравится на консультации.Еще на консульт не ходила,я из другого города, на след нед планирую приехать и врачей обойти.
Девочки, у меня к вам вопрос необычный: а волосы перед оп в носу надо состригать? И вообще , если весь нос перешьют, то волосы внутри врастать не будут после оп? Или я заморачиваюсь и у всех все ок с этим :oops: ?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Alisa4
Подскажите вы созванивались с Зотовым в итоге лично на счёт консультации? До какого у него отпуск подскажите, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Нет, еще не созванивалась, номер хочу у Раисовны спросить :) Отпуск до 28 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Нет, в носу ничего не стригла))) Может во время ОП там чего и укоротили) Вроде все на месте. Заморачиваетесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Раисовна
Напишите мне, пожалуйста, номер Зотова, а то не могу найти ;)
Последний раз звонила в Авиценну, сказали бесплатный прием, месяц назад платный говорили. А по какому адресу больница в которой он еще оперирует? И как там с комфортом интересно и с мед.оборудованием?
Михайлов мне тоже сказал, что открытую, я так понимаю, это зависит от профессионализма врача, Из форума поняла, что Мих делает только открытые, у него не так много опыта, хотя уже должен руку набить судя по форуму :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, девочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Ната Орешек
У Михайлова делают из-за стоимости и док вроде как не плохой, плюс клиника хорошая, но он мне на консультации как-то не очень понравился, не внушил доверия, так сказать 8-)
Но многие у него делают и довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 132 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах