Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Аквагимнастика или аквааэробика для беременных
обновлено 21.03.2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фуфлик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Nytik писал(а):
Девочки,подскажите,кто ходит в Гранд-Арену на акваэробику в 19.15: много ли народа?Выбираю сейчас,чем начать заниматься во время беременности,рассматриваю все:йогу,водные занятия,пилатес...Главный критерий-вечернее время и выходные,хотелось бы заниматься не менее 2-х раз в неделю :oops:

Да-да, не угадаешь, может и 6 человек придти, а может и 13. И днем такая же ситуация. Я хоть и в декрете уже, но ходила по-разному, так как с утра иногда к врачу надо было.

А еще йога у них классная штука. Только тренер Саша сейчас сама ушла в декрет. Кто ведет за нее сейчас-не знаю, Саша обещала скоро вернуться. С ней было очень интересно, она очень много знает про беременность, роды. Упражнения дает абсолютно четкие, нагрузка хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 15:12     Ответить с цитатой

РыжаяНастя писал(а):
Добрый день всем!)
Я тут запуталась: на котовского 5/3 и "Капелька" и "Фит-вояж"? как разобраться? ))) :aga-aga:

Я так поняла, что это одно и то же заведение. Хожу туда на акву, очень нравится, рекомендую! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Я в калифорнию ходила - и до сих пор с удовольствием об этом вспоминаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дева29
Студент
Студент


На сайте с 28.02.15
Сообщения: 1901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Девочки, а ни у кого не было инфекции на фоне бассейна? Как только пошла в бассейн нашли молочницу :-( Никогда её не было ни до беременности, ни во время, а тут такое странное совпадение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZhelAnna
Студент
Студент


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 2043
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Дева29
молочница обычное дело у беременных, мне кажется что просто совпало так. А вообще в бассейне можно все что угодно подцепить, вот тоже думаю ходить или нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыжаяНастя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Bl@ck Angel писал(а):
РыжаяНастя писал(а):
Добрый день всем!)
Я тут запуталась: на котовского 5/3 и "Капелька" и "Фит-вояж"? как разобраться? ))) :aga-aga:

Я так поняла, что это одно и то же заведение. Хожу туда на акву, очень нравится, рекомендую! ;)


Вот жду, когда врач уже разрешит..пока, к сожалению, мне нельзя ( А очень хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuralenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 61
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 18:08     Ответить с цитатой

Девочки, а скажите, кто ходит на акву, все ли вы умеете плавать?
Просто я ходила на аквааэробику в прошлом году, но старалась быть в той части бассейна, где мне было комфортно по росту (и бассейн был чуть мельче)...я не очень-то умею плавать, так, пару метров, пока чувствую, что дно недалеко и можно остановиться. А теперь вот собралась беременная, мне абонемент подарили в "Гранд Арену", а я как узнала, что у них бассейн 1,4 -1,8 - так и испугалась :o . Смогу ли я при неуверенном плавании с пузиком и ростом 1,64 ходить на занятия??? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Наверное, это так здорово для беремешек, у меня подруги ходили, а я как-то не решилась. Во вторую беременность, наверное, тоже похожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Печенюшка55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.12
Сообщения: 302
В дневниках: 4
Откуда: Красный проспект, м. Гагаринская
Карта № 011505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 18:05     Ответить с цитатой

kuralenka

Я вообще плавать не умею))) ходила на аква в клуб Европа на каменской, когда он там был. При росте как у вас на глубине 1.4 метра вполне было комфортно. Не переживайте, ходите с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Мне оч.нравится аква в К*апельке на Котовского! Тренер очень заботливый и профессиональный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:07     Ответить с цитатой

VVV
Подскажите а с какого срока можно ходить на аквагимнастику?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Сироп
Да как хотите, хоть с первой недели ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@teринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1264
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Сироп
Мне врач говорила, что начинать ходить на аквааэробику лучше со 2 триместра. Честно говоря не помню чем аргументировала (5 лет назад было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 23:37     Ответить с цитатой

VVV
K@teринка
Девочки спасибо за ответ. Запишусь через неделю. Страшно болит спина может легче станет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINKA85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите куда можно ходить в бассейн, на аквааэробику для беременных в Октябрьском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах