Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Юша
бюджет (сына :haha: ) ей позволяет и с америк сайтов кучу вещей на ее размер покупали...носит то, что гладить не надо :aga-aga: ...и страдает от жары


Напокупать можно много чего. Ей покупали или она выбирала? Мне, например, немецкое многое не подходит. На такой вес предполагается совсем другой рост.

Обувь с носками носят потому, что трёт без носок. Я вот уже задолбалась с летней обувью. Куплю натуралку босоножки, а носить не могу. :mad:

Платья и юбки - отдельная песня. Под них бы бельё тонкое и натуральное и шортиками, чтобы л_я_ш_к_и в кровь не стирать. :aga-aga:
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Ну а кто вам мешает в босоножках и сарафанах ходить летом? Если вы ранним утром из дома выходите, а днем в помещении, это же не значит, что на улице не жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:00     Ответить с цитатой

:give_heart: Юша
сама выбирала...и подходит ей все..и на заказ шили... эт подход к жизни...и белье, кстати, покупали под юбки...но, их же тоже гладить надо
мне тоже всегда обувь трет...покупаю с разной дислокацией ремешков :haha: ...ну и пластырем подклеиваю..

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Bayleys
дык в выходные я хочу не мерзнуть в купальнике :haha:
днем, кстати, ежедневно на обед выхожу...вчера было прям жарко, да...сегодня очень умеренно... оч удивилась, что кто-то сегодня спарился и прям в обнимку с кондером сидел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 22:53     Ответить с цитатой

В центре днем дождик прошел. Я прям кайфанула! В воздухе пахло летним дождем flirt
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
может наоборот?

Нет. Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается.
Не мёрзнешь?! легко одеваешься. Не сибиряк. :uzhe: :058:
Так що... :knik:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Dio
Да ладно, тогда их 90 % в +22 толпы в кофтах и ветровках не наблюдаю что то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Ольгушка
домой возвращалась в +24... примерно 30% в накинутых толстовках/легких пиджаках.. из джинсов в шорты не тянуло вообще...оч комфортно в джинсах с футболкой в такую погоду..в 22 еще ничего, а в 20 лично мне в шортах откровенно холодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Цитата:
.и страдает от жары
У нее наверное сердце или давление. Потому что жир прекрасно спасает и от холода и от перегрева. Это огромное депо воды, как у верблюда.
Лично я очень люблю жару, но только чтобы голову не пекло, не на пляже в 12 часов дня.
Я тоже хожу в черных штанишках, шелковых, просто потому что мне так стройнее)))
В сарафане только дома и на даче, на самом деле реально массивнее выгляжу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 0:47     Ответить с цитатой

juditt
старость у нее...со всеми сопутствующими заболеваниям и поведенческими моментами
по идее, если жарко, надо хотя бы пытаться легче одеваться и за воздухообменом следить... ан нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26654
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Вот вчера мы с мужем выгуливались с 21 до 22 (примерно). Может быть, у нас в городке гораздо теплее, чем в городе, но вот почему-то ни одного человека в ветровке или кофте не встретили :idontno: , даже дети бегали в шортах/футболках. Мы, если что, тоже были легко одеты, на мне тонкая джинсовая юбка и легкая блуза без рукавов, ну вот абсолютно не холодно. Где вы холод находите, непонятно.

А про кондиционер... я же говорила, не про то, что жарко, а про то, что душно. Бывает жарко, но нормально дышится, а бывает очень душно, парит, вот тогда реально плохо. Но у меня проблема с сосудами, поэтому для меня духота более ужасна, чем просто жара. :aga-aga:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Не знаю, я вчера поздно вечером пошла к маме, в начале 11-го - надела льняной пиджак. Было не то, что не жарко... Но терпимо, хотя я люблю ощущать тепло.
А вот пару дней назад был настоящий летний вечер, как я люблю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:57     Ответить с цитатой

ИРРА
дети бегают.. им вполне нормально в +20 в шортах .. мамашки рядом сидят и подмерзают, видимо :aga-aga:
дык дождя постоянно просите .. вот и парит .. было бы сухо, дышать было бы легче :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Dio
да-да.. вчера вечером именно для льняного пиджака была погодка :aga-aga: .. я с Линейного в 21-45 выезжала .. +24 термометр в машине показывал, на мэрии было столько же .. у реки, как всегда, холоднее градуса на 3-4.. там уже все одетые на улице были :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26654
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, +24! Какой пиджак, зачем? :eek:

Но, в общем, я, наверное, не права, признаюсь. Все мы разные, и порог комфорта у нас у всех разный. Для меня +24 - это более, чем тепло, а для кого-то повод надеть пиджак.

И да, сухая жара переносится гораздо комфортнее, чем наша жара с влажностью. Мне в Средней Азии гораздо комфортнее по ощущениям, даже при более высокой температуре.

:love_sibmama:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:10     Ответить с цитатой

ИРРА, не знаю, какие +24 были вчера вечером. Лично у меня их не было. :haha:
Субъективно было вот как раз +20 или около того. Если бы было солнышко, то пиджак был бы не нужен, потому как на солнце теплее всегда, конечно. А вот вечером +20 - это +20 и ни градусом больше.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26654
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Dio
Про +24 это не я сказала, я на градусник не смотрела, это Ekaterina_n . Мне было вполне комфортно, не жарко, но и не холодно. :give_heart:
Сегодня возьму телефон с собой и специально сфотографирую в чем народ с 21 до 22 ходит.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах