Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Цитата:
две недели шли дожди...

что вы все преувеличиваете. дожди были на прошлой неделе, а на позапрошлой пекло было, я на даче как раз жила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Цитата:
две недели шли дожди... два дня без них ...вчера на даче плавало еще все...куда ж больше...слизни все пожрут


мне кажется больше чем два дня дождей нет....
или мне кажется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Ekaterina_n
вообще не понятно, чем вы недовольны? что утром и вечером не 30 градусов? а когда вообще так было?

я не понимаю, чем вы недовольны... я всепогодный экземпляр :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Asbuka
в сб вечером я попутала гром с субботним фейерверком... часиков в 9 вечера была гроза с ливнем

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Asbuka писал(а):
Ekaterina_n
Цитата:
в ОАЭ на улице...в плюс 32 я поймала себя на том, что хочется палантинчик накинуть
в эмиратах в мае плюс 32 только гденить в тени....
на солнце плюс 40 и бывает выше..
и ужасно сухой воздух

ну и зимой когда еду на море-мне адаптация не нужна
я там-на море жару лучше переношу.. влажность...море-везде кондиционеры... :aga-aga:

днем 40, вечером 32-34.. вода 30... мне пару дней жарковато на солнце, потом нормально вполне
здесь еще проще найти нежаркое место..река у нас холодная.. у нее всегда прохладно и ветерок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 8:44     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Цитата:
здесь еще проще найти нежаркое место..река у нас холодная.. у нее всегда прохладно и ветерок


и мошки с комарами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 9:55     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Ekaterina_n
Цитата:
здесь еще проще найти нежаркое место..река у нас холодная.. у нее всегда прохладно и ветерок


и мошки с комарами :D

А можно намазаться ванилином и ходить булочкой)))
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Лето это хо-ро-шо :girl: :super: yahoo
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лето это хо-ро-шо :girl: :super: yahoo

а жаркое лето - это еще лучше! :love_flower: :dance_girl: :dance:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Ekaterina_n
Цитата:
здесь еще проще найти нежаркое место..река у нас холодная.. у нее всегда прохладно и ветерок


и мошки с комарами :D

не больше, чем в других местах :aga-aga:
еще можно: .. терпеть не могу такие советы
-купить кондиционер
-взять отпуск в июле и уехать на Дальний Восток/ Камчатку /Байкал
-замуровать все двери и окна пока дом не нагрелся, в конце концов

решаем же проблему отсутствующего отопления в холодные май и сентябрь .. одеваемся тепло, включаем обогреватели, ругаем власти и того, кто заказал снег с дождем .. и тд

вспомнила еще совет моей тетки, родившейся и прожившей половину жизни в Узбекистане .. если охладить колени и локти, будет не так жарко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Фу опять жара :eek: В 8 утра уже пекло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Ольгушка
:-) терпите, скоро август) а в августе уже прохладно, день короче, и солнце не успевает так нагревать воздух.
Сегодня ветерок хоть есть, по крайней мере, на наш 8 этаж хорошо он так задувает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Ольгушка
:-) терпите, скоро август) а в августе уже прохладно, день короче, и солнце не успевает так нагревать воздух.
Сегодня ветерок хоть есть, по крайней мере, на наш 8 этаж хорошо он так задувает.
а что еще остается, надеюсь август будет прохладным, а вообще часто бывает московская погода приходит к нам через неделю, а в Москве сейчас хорошо, 21 и дождь. Пойду платье куплю, как куплю новое обязательно похолодает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Ольгушка
В августе хоть как прохладнее. Ночь длиннее становится, холоднее, днем мож пожарит еще солнце, а к вечеру прохлада, поэтому не так тяжко в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Я вчера глюканула :haha: Поехали в Ленту (почти ночью), там долго выбирала молочку, заморозку, в общем тусила в "холодных" рядах. А потом вышли на улицу и я не могла сообразить почему мы уже на улице, а так жарко :haha: Почему-то решила, что пройдя тамбур (где зимой тепловая завеса и тепло) на улице должна встретить прохлада. АХА! ЩАЗ!
Но самое смешное - у нас вчера окна в машине запотели СНАРУЖИ :haha: :haha: :haha: (пока стояли на заправке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Сегодня в поликлиннику вызывали реанимацию, очень плохо стало пенсионеру, дошел до кардиолога и в кабинете совсем поплохело. Увезли на Пирогова, дай Бог, чтобы откачали.
Далеко не все себя замечательно чувствуют.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 15:53     Ответить с цитатой

:dance_girl: кажется, дождь собирается! в ленинском темно, тучи где-то надвигаются, надеюсь, все-таки надвинутся на нас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах