Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь?
Вешаем фото, хвалимся, хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Алиса_
:shock: вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 23:57     Ответить с цитатой

MySkin@
Я не фанат. Просто кожа у меня такая дурацкая, что постоянно один и тот же крем она не переносит дольше двух недель, если каждый день пользоваться... :cry: Вот и приходится разоряться и всё время чередовать и чередовать.... тогда вроде на мордахе нормально всё... :-(

Слава богу - повезло мне!!! - у меня мама работает в тест-лаборатории сертификации косметики. Вся япония, китай, италия и часть франции - всё оттуда... А то бы я реально разорилась на своей роже :-( Я покупаю процентов 30-40 примерно из того, чем пользуюсь. :)

Скрытый текст:

Я больной фанат нижнего белья ;) У меня одних стрингов и плавочек кружевных - 78 штук, муж уже вешается когда я начинаю с утра ныть "мне нечего одееееть, давай сегодня заедем в магазинчик нижнего бельяяяя..." :oops: :oops: :lol: :lol:


Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

MySkin@
Вы меня лучше про декоративку спросИте - мой ответ уместится на пальцах одной руки :lol: Тушь, карандаш для бровей, пудра и метеориты 4х видов. Тени - одна пайетка, рееедко крашу, губы вообще не крашу, помад нету. :oops: Всё! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Алиса_

А что за тест - лаборатория? Приверяют конфискат или подделка?
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 0:20     Ответить с цитатой

patrikevna
Нет, они вообще сертифицируют косметику, уже существующую на мировом рынке, для продажи на территории России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
erratic
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2402
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 2:06     Ответить с цитатой

Если у кого проблемная кожа, в плане покраснений, раздражений, особенно в осенне-весенний период посоветую аптечный крем "Боро Плюс" от "Himani". Меня очень спасает. А вообще я его закупаю в ...нном кол-ве в "Ашане" В "МЕГЕ" - там гораздо дешевле, чем в аптеке, не смотря на то, что и так кремик совсем не дорогой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 9:38     Ответить с цитатой

Алиса_

Так они в Москве? Как статистика, много не проходит или все соответствует?
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:33     Ответить с цитатой

Алиса_, Мне подарили метеориты (остыпант) - шаробабочки и рождественский горох - я в восторге! А раньше не понимала почему народ от них прется))))) :give_heart:
Сложно вам, видимо еще и аллергик, раз такое творится ( Крепитесь! Может пройдет с возрастом... ;)
Скрытый текст:
А с Мамой точно вам повезло! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 0:07     Ответить с цитатой

patrikevna
нет, здесь. :) У нас в России две такие лаборатории - одна в Москве, вторая у нас.

MySkin@
Да вроде не аллергик (не замечала никогда)... да фиг с ней, с кожей. Я уже привыкла чередовать. Просто подружки каждый раз в осадок выпадают, когда мои полочки видят :haha: А с мамой - дааааа... :haha: У меня муж у неё каждый раз слёзно спрашивает - Ну вы ведь не собираетесь увольняться?! :lol: (а то я себя такой косметикой разбаловала, страшно подумать какой бы это был бы удар по семейному бюджету :haha: )
А метеориты мне очень нравятся, да. :give_heart: Прям вообще! Причем они на меня не сразу "ложатся". Я крашусь, а потом, примерно часа через 2-3 только, появляется этот эффект свечения кожи изнутри :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

patrikevna
Про статистику даже не спрашивала... :oops: Но я думаю, многое должно проходить. Они ведь сертифицируют косметику, которая уже выпускается и продается - в других странах. То есть по идее "зарубить" могут только те крема, где вдруг в составе есть запрещенные к использованию на территории России препараты... ну или что-нибудь такое... Думаю, так.
Если интересно, могу маму порасспрашивать. :)

Добавлено спустя 9 часов 56 минут 41 секунду:

О, еще вспомнила. Очень нравился в одно время крем Lierac, из серии Аква Д+. Наверное, как-нибудь соберусь и его заново пользовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Я перешла на средства по уходу за кожей лица- Artistry Time Defiance. полностью довольна. Очищающее средство+Тоник+ Дневной лосьон+легкий крем для век+Ночной лосьон. также пользуюсь скрабом и увлажняющей масочкой от амвэй. всех их вполне хватает для питания кожи и профилактики от преждевременных морщин.вот и все средства, которые мне необходимы для того , чтобы кожа была гладкой и радовала глаз:)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

а ну и летом обязательно термальной водой пользуюсь..покупаю в аптеке, называется -Avene. освежает замечательно+макияж не течет.
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рясик
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 512
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:51     Ответить с цитатой

MySkin@
метеориты (остыпант) - шаробабочки и рождественский горох - я в восторге! А раньше не понимала почему народ от них прется))))) :give_heart:

:eek: :eek: :eek:
Переведи? Что это такое? Пожалуйста :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Я пользуюсь Виши и Ля рош позэ, мне нравится.
Обожаю "Бальзам для ресниц" Мирра Люкс - на ночь им мажу,получается и веки смазываются.
_________________
моему сыну 21 год 4 месяца
моему сыну 15 лет 9 месяцев 21 день

Неисповедимы пути Господни, а чудеса Его безграничны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 21:41     Ответить с цитатой

Рясик у Герлена есть линия декоративной косметики. Есть линия Метеориты, она есть прессованная, а есть в шариках. Вот о чем я писала - это пудры в шариках, со слюдой разного помола от 10 до 32 микрон. "Шаробабочки" это крупные горошины пудры очень нежных цветов, слюда мелкого помола, сверкающих частичек нет. "Рождественский горох" - там горошины пудры мелкие, слюды частички крупные.... при на несении на кажу сверкают при преломлении света....
Слюда - это минерал, сейчас можно стало ухаживать натуральными продуктами за собой - вот декоративная минеральная косметика скорее к уходу относится, потому как кожу желает лучше, но для этого есть отдельная темка...

А основной кремовый уход я у себя уже писала - это СК, ЖКС, и пожалуй все, ну разве что теперь кремчик в Тенториуме хочу для груди взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рясик
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 512
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 23:20     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо :-)
_________________
моему сыну 21 год 4 месяца
моему сыну 15 лет 9 месяцев 21 день

Неисповедимы пути Господни, а чудеса Его безграничны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моська-Я
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 149
Откуда: Уже не тут, пока не там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:08     Ответить с цитатой

Я сейчас только Амвэй признаю. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Моська-Я
:give_heart:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:45     Ответить с цитатой

Много чего перепробовала, сейчас пользуюсь комбинацией Авен + Кристина (проф), ну и для век разные марки. Кожа комби, легко забиваются поры. Фавориты::give_heart:

Умывалки: Камилл (отличный состав за небольшие деньги), Клинанс Авен
Маски: Мегамятная Лаш, томатная Кристина, увлажняющая Ishia Thermae (суперская!)
Крем для век: Веледа
Тоник: Чайное дерево Лаш, Стоппроблем для комбинированной
Кремы: дневной - Ситиблок Клиник, ночной от проблем - Диакнель Авен (его курсом надо), Кристина с коллагеном и эластином для комби.
Скраб: мыло-пилинг Кристина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах