Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Синегойная палочка в молочной железе
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kipja86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 574
Откуда: Ж/Д район - Нск
Карта № 016186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 18:49    Заголовок сообщения: Синегойная палочка в молочной железе Ответить с цитатой

Я в панике, ребенку месяц, ставят ему дисбактериоз.
Анализ кала на микрофлору выявил стафилоккока (- E-coli (лактозонегативная),
- k. pneumoniae (массивный рост)
- s. aureus(умеренный рост) ), анализ кала на углеводы повышен 1-1,65, и немного завышены лейкоциты.
У малыша истерики после кормления, газы, стул сплошная слизь с запахом.
Есть высыпания на щечках как прыщики. Смущают также сопли, она беловатые и липкие тянучие как клей. Малыш часто хоюндит носоглоткой

Я сдала анализ молока на флору.
В правой молочной железе обнаружена синегойная палочка, я в шоке, ведь я мес кормила ребенка. Боюсь что я передала ему ее. ПОдскажите что нам делать и какие анализы нужно еще сдать малышу, может пересдать повторно на кал (т.к. сдавали 2 нед назад кал малыша)

Чем опасна синегойка для меня (кстати в этой же молочной железе ранее на УЗи перед родами была обнаружена небольшая киста) (грудь кстати немного болезнена) и самое главное опасность для малыша.
Грудью этой не кормить я так понимаю.
И в целом что мне делать сейчас, куда обратиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Дутова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Kipja86, ваши вопросы стоит адресовать врачам. Как консультант могу сказать, что если синегнойная палочка у вас есть - малышу вы ее уже передали, поэтому смысла прекращать кормление нет - наоборот, с молоком к ребенку попадают антитела, вырабатываемые вашим организмом, поэтому кормление можно и нужно сохранить. И вместе с этим лечить обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах