Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Переезд в Новосибирск
Хотим переехать, помогите советами!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛисаАлиса7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:50    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли переезжать в Новосибирск??? Ответить с цитатой

Mentol Krasota писал(а):
nikki_9101 писал(а):
Всем доброго времени суток! Я со своим молодым человеком планируем переехать из Владивостока в Новосибирск. Какие плюсы и минусы в Новосибирске? Как с работой? Нравится ли вам город?


Я переехала и скажу одно, смотря почему переезжаете! Я жалею что переехала! Хот теперь мои родственники стали ближе! Мне больше нравится Владивосток!!! Его величие я стала ценить лишь в НСка) не делайте моих ошибок! Обращайтесь, подскажу!

Вы знаете, я тоже переехала из Владивостока в Новосибирск, и тоже очень пожалела. Владивосток намного лучше, после жизни в НСКа. Все, кто хочет переехать сто раз подумайте. В НСК ничего хорошего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54323
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Леночка2014
Цитата:
В НСК ничего хорошего нет.


Надо же так ненавидеть город, чтобы ничего хорошего в нем не находить. Лучше уж тогда вернуться.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 16:09    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли переезжать в Новосибирск??? Ответить с цитатой

Леночка2014 писал(а):
Mentol Krasota писал(а):
nikki_9101 писал(а):
Всем доброго времени суток! Я со своим молодым человеком планируем переехать из Владивостока в Новосибирск. Какие плюсы и минусы в Новосибирске? Как с работой? Нравится ли вам город?


Я переехала и скажу одно, смотря почему переезжаете! Я жалею что переехала! Хот теперь мои родственники стали ближе! Мне больше нравится Владивосток!!! Его величие я стала ценить лишь в НСка) не делайте моих ошибок! Обращайтесь, подскажу!

Вы знаете, я тоже переехала из Владивостока в Новосибирск, и тоже очень пожалела. Владивосток намного лучше, после жизни в НСКа. Все, кто хочет переехать сто раз подумайте. В НСК ничего хорошего нет.

ну так никто не держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леди КРОФТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 16:17     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Леди КРОФТ (Вт Ноя 09, 2021 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 16:50    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли переезжать в Новосибирск??? Ответить с цитатой

Леночка2014 писал(а):
Mentol Krasota писал(а):
nikki_9101 писал(а):
Всем доброго времени суток! Я со своим молодым человеком планируем переехать из Владивостока в Новосибирск. Какие плюсы и минусы в Новосибирске? Как с работой? Нравится ли вам город?


Я переехала и скажу одно, смотря почему переезжаете! Я жалею что переехала! Хот теперь мои родственники стали ближе! Мне больше нравится Владивосток!!! Его величие я стала ценить лишь в НСка) не делайте моих ошибок! Обращайтесь, подскажу!

Вы знаете, я тоже переехала из Владивостока в Новосибирск, и тоже очень пожалела. Владивосток намного лучше, после жизни в НСКа. Все, кто хочет переехать сто раз подумайте. В НСК ничего хорошего нет.


У Вас в каждом сообщении негатив. НСК плохой, цирк плохой, риэлторы плохие...
Так в чем проблема, возвращайтесь в хороший Владивосток.
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19584
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:02    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли переезжать в Новосибирск??? Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Леночка2014 писал(а):
Mentol Krasota писал(а):
nikki_9101 писал(а):
Всем доброго времени суток! Я со своим молодым человеком планируем переехать из Владивостока в Новосибирск. Какие плюсы и минусы в Новосибирске? Как с работой? Нравится ли вам город?


Я переехала и скажу одно, смотря почему переезжаете! Я жалею что переехала! Хот теперь мои родственники стали ближе! Мне больше нравится Владивосток!!! Его величие я стала ценить лишь в НСка) не делайте моих ошибок! Обращайтесь, подскажу!

Вы знаете, я тоже переехала из Владивостока в Новосибирск, и тоже очень пожалела. Владивосток намного лучше, после жизни в НСКа. Все, кто хочет переехать сто раз подумайте. В НСК ничего хорошего нет.


У Вас в каждом сообщении негатив. НСК плохой, цирк плохой, риэлторы плохие...
Так в чем проблема, возвращайтесь в хороший Владивосток.
Каждому свое...

В последний раз была в цирке с детьми 5 лет назад..... После этого дала себе слово. что больше туда не пойду ни при каких условиях. Грязный, всё рушится, кресла с советских времен не менялись, хамство сотрудников цирка.... С того времени что-нибудь изменилось?
Кстати, Владивосток действительно намного симпатичнее Новосибирска.....
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.


Последний раз редактировалось: Angol (Пт Июл 10, 2015 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Angol
Я не знаю, изменилось ли что-то в Новосибирском цирке за пять лет.
Мне, лично, цирк на Цветном бульваре не понравился, говорят, что цирк на пр. Вернадского лучше... Не знаю, не была...
Но, если мне не понравился цирк, это же не значит, что Москва плохая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Как человек, занимающийся астрологией, могу сказать что не все переезжают удачно, отсюда и недовольство новым городом и неприятие и депрессии. Поэтому перед переездом в другой город (особенно дальний, с изменением широты и долготы) рекомендуется посмотреть карту рождения на новый город, чтобы определить а удачно ли "встанут планеты" в новом городе проживания.

PS это не реклама, астрологических услуг не оказываю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18715
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Miss_S
а если переезд...кхм...не совсем добровольный, то мне пофиг на какую сторону у тюбетейка как там планеты стоят ;) :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19584
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Angol
Я не знаю, изменилось ли что-то в Новосибирском цирке за пять лет.
Мне, лично, цирк на Цветном бульваре не понравился, говорят, что цирк на пр. Вернадского лучше... Не знаю, не была...
Но, если мне не понравился цирк, это же не значит, что Москва плохая...

А как Вы тогда можете судить , хороший у нас на сегодня цирк или плохой? Может Леночка2012 как раз не негативна, а объективна в своей оценке? :aga-aga:
Вы были во Владивостоке? У Вас есть возможность сравнить Н-ск и Вл-к?
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54323
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Angol
Да просто коробит, когда читаешь: В НСК ничего хорошего нет. Сразу хочется пожелать человеку не мучиться и ехать туда, где всё хорошо. Мне лично обидно о своем городе такие слова неприятные слышать. Если человек видит наш город в черном цвете, зачем он здесь?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 18:38     Ответить с цитатой

Angol

А в каком месте я сужу про наш цирк в частности и про Владивосток в общем?
Не была я там, и ни слова про Владивосток не написала.

Согласна с Мираж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЛисаАлиса7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Angol
Да просто коробит, когда читаешь: В НСК ничего хорошего нет. Сразу хочется пожелать человеку не мучиться и ехать туда, где всё хорошо. Мне лично обидно о своем городе такие слова неприятные слышать. Если человек видит наш город в черном цвете, зачем он здесь?

Коробит, не читай, обязательно уеду. В белом цвете не пришлось мне видеть город. Если люди, которые живут в НСК, ничего не видели, кроме города и области, сочувствую.... мне есть с чем сравнить, поэтому и пишу про Новосибирсктак. Вас устраивает, живите ради бога! Это мое личное мнение насчет Новосибирска, и многие со мной согласны. Побывайте во Владивостоке, сами все увидите, какая разница в людях и в городе.... Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Леночка2014
Вы сейчас не только оскорбили УФ-Мираж,но и всех коренных сибиряков :-) ,хамство не лучшая черта характера.Допускаю такую мысль,что наш город и правда вам настолько не понравился,что кроме негатива вы ничего не увидели,но во Владивостоке канализация появилась несколько лет назад,благодаря саммиту,а ранее какали в море и ничего,для меня никак этот город ( в котором я была не менее 5 раз,правда еще в СССР) не чернит,а после фотографий Владивостока (одной из форумчанок ) город просто красавец,но и мой город имеет не только черные улицы/страницы,но и места которые узнаваемы во всем мире: Академгородок,Оперный театр -это первое ,что пришло в голову :-) ,удачи вам с возвращением домой,во Владивосток :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2834
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 1:05     Ответить с цитатой

Люди! Не ссорьтесь! В инете и так негатива много :-(

Между прочим, в каждом городе найдутся как минусы, так и плюсы.
Будь у меня возможность, я бы во многих местах хотела побывать. Но... увы...
Пользуюсь тем, что Бог послал...

Будьте добрее друг к другу :give_heart:
_________________
ФОТОШОП - КОЛЛАЖИ - АВАТАРКИ - ГРАМОТЫ - ВИЗИТКИ - БАННЕРЫ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 29 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах