Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Если снова забеременею, я...
советы "бывалых"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Елена889
Тут все от врача зависит :aga-aga: Но в беременность мне-таки оказалось очень важно, чтоб на прием я шла не выслушивать постоянные упреки в наборе веса и пр. и не видеть равнодушие врача, а получать исключительно позитив :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена889
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 527
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Beauty писал(а):
Елена889
Тут все от врача зависит :aga-aga: Но в беременность мне-таки оказалось очень важно, чтоб на прием я шла не выслушивать постоянные упреки в наборе веса и пр. и не видеть равнодушие врача, а получать исключительно позитив :)


так-то да, вот и хочу сходить, хоть посмотреть, а то я ж как барыня, ни разу у бесплатных не была :-)
_________________
Мишуткина мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 1:27     Ответить с цитатой

Буду снова слушаться своих ощущений, а не врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каэтана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Честно говоря все почти также только таблеток меньше, ограничений в еде тоже. Не получается не поднимать тяжелого Катюшу носить все равно приходится.
Все собираюсь купить оливковое масло что-бы животик мазать и пить, но все как-то руки не доходят. А еще ни за что не хочу заранее в больницу ложится, поеду со схватками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иоанна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 12
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Вылечу зубы до беременности,

наберу нормальный вес, чтобы живот больше меня не казался,

точно также не буду делать разные ненужные выдумки гинеколога (типа узи всех

частей тела кроме копчика)

спокойней буду реагировать на непонимание мужа (куда ему!!! он же не беременный),

наслаждаться беременностью сполна, пока он внутри, а не орет в кроватке:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 22:56     Ответить с цитатой

Обязательно надо следить за весом. Эх, если б я знала, что та приятная округлость беременной меня никуда не исчезнет с родами, а останется мерзкой толстотой всех частей тела и плюс двумя размерами :( жжжжуть! Никогда больше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Не буду колоть-пить лекарства, буду ГОРАЗДО более уверенной, что все будет отлично, рожу в срок, здорового ребенка любого пола, веса и роста, очень любимого, вобщем, все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lastochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.05
Сообщения: 3592
В дневниках: 101
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Постараюсь гулять подольше (или хотя бы регулярно :oops: )
Побольше радоваться жизни и не нервничать по пустякам.
Рожать так же, дома с мужем и акушеркой.
И в ЖК за обменкой (на всякий случай) не раньше 30 недель!!! или даже позже :vesna:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13164
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:14     Ответить с цитатой

А я перестану работать как положено по уходу в декрет, а не за неделю до родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:18     Ответить с цитатой

Lastochka писал(а):

И в ЖК за обменкой (на всякий случай) не раньше 30 недель!!! или даже позже :vesna:

Они вам тогда сертификат не дадут (если до этого нигде не будете наблюдаться). Проще у ж вообще не ходить туда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Мне вот только 7 неделк, но напишу свои планы, интересно посмотреть что будет через 20 неделек :lol:
1) Огромное желание все таки попасть в бесплатную поликлинику ( ибо финансовой возможности нет платить доктору по 500 р за каждый прием и анализы все платно делать)
2) Работать стараться до последнего и избегать больничного по возможности ( опять же из-за финансов)
3) Начать уже перестать тревожиться по каждому анализу полученному и просто доверять своему ребеночку
4) Начать больше гулять ( совсем пока не получается)
Посмотрим что от этого останется через какое то время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
futurmama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:08     Ответить с цитатой

а я постраюсь сразу начать соблюдать нормальный режим питания, без жирного-мучного. только мясков пароварке свежие овощи и фрукты. несмотря на то чем пичкают мама и свекровь
_________________
Делай добро и бросай его в воду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Ээхх, сколько у вас хороших планов. А у меня не получилось ничего соблюдать, как хотелось. Ела все, что могла и хотела. Единственное, что сделала правильно во вторую беременность - пошла и встала на учет прямо в том роддоме, где рожала и к тому же врачу, у которой рожала первую дочу и родила вторую. Вот это было очень мудро с моей стороны, она меня лишними анализами не мучала совсем и я ходила беременность, а также родила в удовольствие. Чего и вам желаю!!! :-)
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19236
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 13:00     Ответить с цитатой

У меня третья беременность подряд. В жк вставать на учет не хочу, бесполезная беготня, буду тянуть до последнего. Набирала предыдущие беременности по 20 кг. Думаю, что 10 достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Буду делать все также,
- питаться правильно
- ходить в бассейн в два раза больше
- как можно больше активничать, чтобы потом дом тюрьмой не показался
- ухаживать и следить за собой еще больше
- пойду в декрет как положено, а не за 4 недели до родов
ну и постараюсь уделять себе времени гораздо больше, все-таки с двумя сложнее чем с одним ребенком ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах