Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Бодифлекс (bodyflex)
читаем первый пост!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:13     Ответить с цитатой

У меня тоже видеопроигрывателя нет, даже телека :D, ищу СД но не в азоне, т.к. доставка у них на Украину уж больно дорогая. Но кажись все закончится только тем, что нарыла в Инете :D .
На данный момент я только все продолжаю дышать диафрагмой в любое время дня и суток, кручу обруч хула хуп по 40 мин в день при этом одновременно выполняю упражнения для груди и верхнего плечевого пояса, напрягаю ягодицы и становлюсь на носочки, в общем все сама придумала. И плюс ко всему выполняется это все в штанишках капри Медизана из неопрена, для похудения. Результат за месяц не регулярных занятий, иногда каждый день иногда через день, в общем сбросила по 3 см в талии и бедрах и ушли жирки со спины. Но будем работать дальше..... У меня нет новой одежды, хочу влезть в старую, вот... :D Новую принципиально покупать не буду. По размерам вот че получается:
Одежда старая:
ОТ=70
ОБ=100
Сейчас я в объеме:
От =77
ОБ =105.
Т.е. надо еще сбросить 7 см в талии и 5 см в бедрах.
Девочки есть предложение устроить отдельный топик, в котором будем каждый день отчитываться делал упражнения и какие или опять отлынивал. Если поддержите я буду рада и начну контроль с себя, а вы присоединитесь. Как вы на это смотрите??? Вместе как-то легче ааа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 21:55     Ответить с цитатой

Ну, ладно, вдохновили :lol:
С сегодняшнего дня занялась подготовкой, т.е. ДД...
Цель ближайшая: вернуться к тому состоянию, когда брюки 48 размера сваливались с талии и висели на бедрах(сейчас плотненько так сидят :oops: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 21:03    Заголовок сообщения: Бодифлекс Ответить с цитатой

Проделитесь книжкой из инета (ссылкой то есть), буду пробовать. А то 8,5 месяцев доче, а на живот смотреть страшно :cry:.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 23:26     Ответить с цитатой

http://bodyflex.h12.ru/opinion.php -тут без картинок, но много полезной инфы

http://aerobic.newmail.ru/body/1.htm -тут с картинками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:54     Ответить с цитатой

Спасибо посмотрела.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 0:34     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Пробовала заниматься по инетовским описаниям - ощущение, что ничего у меня не получается, даже дыхание не удалось освоить. Этот описываемый диффрагмальный выдох не дается, хоть ты тресни. Может быть где-нибудь в Советском районе бывают индивидуальные занятия (подскажите кого-нибудь, кто научил бы и проконтролировал), не обязательно профессиональный тренер, может быть просто кто освоил технику, и получил результат. А то хочется, но не можется :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:40     Ответить с цитатой

Ми-Ка, у меня тоже самое, немогу я выдыхать со свистом, как там описано, а подруга вроде могла, но это было три года назад. Все же камень приткновения в дыхании, наверное без него не получится.
А вы на самом деле вдохновили, надо заняться, книжка уже два года без дела на полке пылится. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 864
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 21:45     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже сама занималась. И мне кажется, что в этом деле главное не свист, а что выдыхать нужно через рот, причем приоткрытый, чтоб прямо поток воздуха был, тогда и звук появляется :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 22:02     Ответить с цитатой

Да рот то я как угодно открою, ощущение, что не оттуда воздух идет, что все равно откуда-то сверху, а не снизу. В общем попробую еще, но похоже пока мне кто-нибудь умеющий не покажет или не скажет правильно/неправильно толку не будет :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simoly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 1012
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:55     Ответить с цитатой

диафрагмальное дыхание - это то же певческое дыхание. Вдох короткий, при этом грудь не поднимается, а раздвигаются ребра и наполняется живот, поначалу за этим приходится следить, потом дышишь на автомате. Выдох - как задуваешь свечу, ровный, длинный, далекий. Выдыхается ВЕСЬ воздух и делается пауза. Это называется "трехфазное дыхание", смысл паузы в том, чтобы ощутить, что вышел весь воздух, тогда вдох произойдет легко и автоматически, вы разрешаете себе дышать и легкие просто наполняются кислородом, без усилий, причем та часть легких, которая и не дышала никогда по-настоящему - т.е. не верхушки, которыми дышит большинство, а центральные и нижние части. Ничего сложного тут нет, руку на грудь и следите, чтобы она не поднималась и не опускалась. При некотором опыте можно дышать и вовсе дифференцировано - в живот, в ребра, в грудь. По отдельности :) Поначалу вы просто не почувствуете, куда вдыхаете, для этого нужен контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:31     Ответить с цитатой

Вот сдесь-то собака и порылась :lol: Ну не могу я понять как так дышать. Действительно надо чтобы кто-то показал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.03
Сообщения: 231
В дневниках: 10
Откуда: маленькое королевство у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:36     Ответить с цитатой

По поводу занятий: вроде в тренажерном зале (Lion-Gymе бывшем, сейчас у них кажется другое название) были занятия с инструктором по БФ.
_________________
Александр (21.07.2000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.06
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 20:10     Ответить с цитатой

А я вот решила заняться энтим делом, вот только хочу диск купить и не могу, нет нигде :133: , есть на видео, но у меня нет видика, может есть у кого диск, дайте переписать? А может он и не нужен мне совсем? Кто сейчас занимается бодифлексом, отзовитесь

Девочки у меня есть два диска, один я заказывала (Называется восстановление после родов), другой знакомая там другие немного упражнения, могу записать, вот только я живу на Затулинке.
А вообще я бы хотела позаниматься в группе, там инструктор подскажет если что не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 41
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 16:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ula84!
Буду очень признательна, если сумеете записать диски! Как нам с Вами удобнее договориться? Мола бы появиться на Затулинке уже в ближайшие выходные :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alterra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.06
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки у меня есть два диска, один я заказывала (Называется восстановление после родов), другой знакомая там другие немного упражнения, могу записать,

Здорово! а как можно диски записать ?
Я занималась весной, летом, эффект был потом расслабилась ...и опять поправилась...Вот думаю надо начинать заново ...:) Очень жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах