Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Верный ли пол показало УЗИ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Угадали ли Вам пол ребеночка на УЗИ?
Обещали мальчика - родился мальчик!
52%
 52%  [ 411 ]
Обещали девочку - родилась девочка!
37%
 37%  [ 296 ]
Обещали девочку - родился мальчик!
1%
 1%  [ 9 ]
Обещали мальчика - родилась девочка!
1%
 1%  [ 11 ]
Было до конца непонятно!
3%
 3%  [ 28 ]
Принципиально не узнавали!
2%
 2%  [ 20 ]
Не угадали двойню
1%
 1%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 782

Автор Сообщение
Flourish_girl
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1794
В дневниках: 1
Откуда: Кирова-Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:47     Ответить с цитатой

У нас тоже пол сошелся)) на всех 3 узи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Катерина Кул
сходила на 3-1 скрин-у нас будет 100% девочка)
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Кул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.15
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Nencey
И у нас доча)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Со старшей обещали мальчика в итоге девочка :-) , со вторым посмотрим
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alasen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 542
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Родила-мальчика,ошиблось первое узи.Но со там лежала девочка,которая за беременность сохранялась во многих больницах,так она рассказала,что в 25 мед.сан.части,одной девочке пророчили мальчика(все узи и в день поступления),а она родила девочку,иак что бывает!Но бывает у тех кто не ждет!!

Добавлено спустя 38 секунд:

А у меня теперь дочка и сын-что тоже очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Мы делали узи в част. клинике на оч. хор аппарате настолько, что я в 23 недели сама поняла что мальчик, т.к. не было сомнений, что то, что я вижу на экране это ОНО и есть. :lol:
теперь узи буду делать только там. все зависит от аппарата
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1626
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 1:59     Ответить с цитатой

Как узнала, что беременна, почему-то в голову пришло, что девочка. Так и оставалось это ощущение, и УЗИ подтвердило. Родилась девочка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:50     Ответить с цитатой

первая Б с 14 недели все верно с полом, 2-я Б с 13 недели все верно, 3-я Б на 13 неделе ошиблись, в дальнейшие узи все верно
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
a.Poroh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Не угадали двойню - такое бывает!! :obmorok: А у меня еще на 12 недельке правильно девочку разглядели :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья240807
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 9:21     Ответить с цитатой

Девочки ,всем привет .Я делала в узи студии 8 июля (19недель),сказали что мальчик будет ,первый раз на 11-й недели не сказала ничего(врач одна и та же)
Может врач ошиблась ,я просто была уверенна что девочка !!!!
Может кто подскажет где лучше сделать третье и доплеро?
Может действительно ошиблась ,хочу у другому врачу
Кто нибудь делал узи не так давно на "супер "аппаратах и была в итоге ошибка????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 20:42     Ответить с цитатой

5Наталья240807
Сходите к лузянину..в авиценну. Он дяденька въедливый, очень тщательно ребенка высматривает, нам два раза пол определил точно. во вторую беременность сказал, что будет дочка...я и не поверила даже, мальчика хотела...была уверена в том, что парень в животе...но, лузянин оказался правее моей интуиции)) сейчас опять мальчика хочу, но в 14 недель предположили девочку) может, что еще нарастет)) хотя...как есть, так есть...спасибо и на этом) не каждому, такое счастье выпадает мамой быть.


В эту беременность, как-то спокойнее отношусь, к полу ребенка..кто будет , тот будет. Прочитала темку про девочек, которым пришлось сделать прерывание из-за патологии плода..вот это горе и ужас...когда на узи идешь увидеть своего малыша...а там говорят такие страшные вещи. Так ,что пол ребенка совсем не важно, пусть будет здоровенький и это самое главное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuralenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 61
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:10     Ответить с цитатой

У меня вот тоже с самого начала ощущение, что сын. Прям даже и не думала, что девчуля. Хотя ребёнок первый, долгожданный и по сути мне всё равно. Мне нужны детки обоих полов, поэтому, кто раньше, кто позже - не суть как важно.
Но вот на первом УЗИ врач спросил, кого желаем. Сказали, что всё равно. Он ответил, что предполагать тогда не будет, хотя для себя уже определился. На втором УЗИ (у другого врача) точно сказали, что мальчишка....и показали даже))) :haha:
Про третье я что-то и не помню, говорили ли о поле ребёнка... Ну, ждём мальчугана, и через несколько недель уже точно узнаем, кто там у нас в животике всё это время обитал)))
Все УЗИ делали в УЗИ-студии на Коммунистической. Там же и наблюдались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Я с самого начала была уверена, что мальчик у нас. В 12 недель на узи тоже мальчика предположили, а в 16 недель уже 100% подтвердили, что пацан будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:27     Ответить с цитатой

УЗИ показало точно, будет мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K_Ira279
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 395
Откуда: Академгородок Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:33     Ответить с цитатой

С дочей на первом скриннинге сказали 75% будет мальчик. На втором уже оказалась девочка... С сыном в 12 и в 16 недель говорили 100% будет девочка, на втором скринниге в первые же секунды стало ясно, что вовсе не девочка там)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах