Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ламинирование ресниц
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волкова Анастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 882
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 9:36    Заголовок сообщения: Ламинирование ресниц Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, подскажите мастера по ламинированию ресниц. Нужны отзывы и контакты. Можно ли потом покрасить нижние ресницы краской? Спасибо.
_________________
Ваш семейный массажист. Опыт более 10 лет, мед. образование, сертификат гос. образца.
https://sibmama.ru/index.php?a=so&o=13986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:06     Ответить с цитатой

да, и мне интересна эта тема! по телевизору видела, но вот в салонах в нашем районе мастера не делают(((
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Сделала 3 недели назад (пере поездкой на море), нижние ресницы покрасили (у меня свои светлые). Результат мне понравился (у меня еще верхняя татуажная стрелка, можно вообще не краситься, что я и делаю), но продержался изгиб - 2,5 недели и пышность ушла. В море купалась всего 2 раза (те не из-за соленой воды). Сейчас выглядят как просто покрашенные ресницы. Но я летом всегда днем умываюсь и брызгаюсь термальной водой.
Выбирала не по мастеру, а по близости к дому, но салон хороший, неоднократно проверенный.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

вот как сейчас выглядит, делала 11 июня
Скрытый текст:


сразу после процедуры не фотографировала, но было попышнее немного, хотя нижние ресницы, просто покрашеные не сильно отличались от верхних ламинированых
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 1:36     Ответить с цитатой

Oleksandra46
Красят тем, у кого светлые, завивают, покрывают каким то раствором, который утолщает ресницы, питает и укрепляет их. Через 2 дня можно красить тушью. В общем то процедура хорошая, мне понравилось, особенно на лето или на отпуск. Возможно, в моем случае, если покрасить сейчас тушью - они будут длиннее и пышнее, чем до ламинирования, но я еще ни разу не красилась, как то летом мне в туши и вообще в макияже не комфортно.
Хуже они точно не стали (как после наращивания)
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONIK17
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Вот мои (делала на МЖК). Контакты могу скинуть в личку. Осталась довольна. Никакого дискомфорта, а главное, реснички не требуют коррекции и какого-то особого обращения. Единственное, сутки после процедуры нельзя умываться и тереть глаза.
Скрытый текст:
ДО

ПОСЛЕ

ПРОШЕЛ МЕСЯЦ



Сама, кстати, тоже выучилась и стала заниматься ламинированием ресничек :oops: Жаль, себе не могу сделать :-( Процедура то не из дешевых :aga-aga:


Последний раз редактировалось: SONIK17 (Вт Июл 07, 2015 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WowMadam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Oleksandra46 писал(а):
А ламинирование ресниц - это что? Подробнее можно? красят и фиксируют реснички?

Добрый день. Ламиниирование ресничек это относительно новая процедура. Считается люксовой. По этапам похоже на биозавивку, тоже реснички укладывают на специальные бигуди и наносят составы. На этом сходства заканчиваются так как средства совсем другие используются при ламинировании и наносятся в другие части. Помимо красивого изгиба после ламинирования клиент получает удлиненные, утолщённые, чёрные реснички. И этот эффект сохранится до полного обновления ресниц, то есть на 2-3 месяца. Процедура бещвредна для ресничек, даже наоборот есть элементы лечения, потому что реснички питают маслом, они становится сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 1:03     Ответить с цитатой

SONIK17
а сколько у вас стоит ламинирование? делаете на дому или в салоне?
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
WowMadam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 12:39     Ответить с цитатой

tanya-smile писал(а):
SONIK17
а сколько у вас стоит ламинирование? делаете на дому или в салоне?

Мы работаем как в салоне, так и можем выехать на дом, если в черте города. Стоимость в салоне 1700, сейчас проходит акция, в подарок оформляем и красим бровки. Если с выездом, то цена 1900. Если мамочки соберутся группой от 3, то цена 1700 , за выезд денежки не берём. Мы работаем на европейских премиум материалах ( Великобритания), сертификаты на выполнение работ на руках. :-)
_________________
Сделаю взгляд СУПЕР! Ламинирование ресничек, наращивание, художественное оформление бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
WowMadam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Если получится набрать группу желающих от 3 человек на один день, то мы можем и в Кольцово приехать. Все мамочки будут красотками с супер взглядом ;)
Я уже месяц тушь в руки беру только чтобы нижние реснички покрасить.
Честно скажу, на мой взгляд ламинирование скоро вытеснить наращивание. Хотя я могу делать и то и то, но девочек ориентирую на ламинирование потому что эффект потрясающий, все натурально, красиво, без дискомфорта и смотрится очень дорого, потому что останешься натуральной.
Прикладывают реальное фото кому сделана процедура. Клиент был в восторге и я тоже. Эффект виден сразу и держится 2 месяца ;)
_________________
Сделаю взгляд СУПЕР! Ламинирование ресничек, наращивание, художественное оформление бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 17:00     Ответить с цитатой

WowMadam
Цитата:
И этот эффект сохранится до полного обновления ресниц, то есть на 2-3 месяца.

Делала себе уже 3 раза у разных мастеров,поэтому об эффекте могу судить.Эффект как в день процедуры сохраняется 2 недели,не больше.Далее они тоже ничего ,но почему то некоторые реснички начинают торчать в разные стороны и направить их в правильном направлении невозможно-только выдрать.Очень сложно становится их красить тушью.Поэтому правильнее все таки обещать 2 недели эффекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 18:06     Ответить с цитатой

WowMadam
а почему вы нижние ресницы не красите? мне покрасили, хотя я и не просила, чтобы смотрелось однородно, на мой взгляд это говорит о профессионализме...

мамуська Никиты
да, да, я вчера первый раз накрасила тушью - торчат во все стороны, не очень красиво, лучше вообще не красить. Наверное теперь так будет, пока полностью не обновятся.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
да, да, я вчера первый раз накрасила тушью - торчат во все стороны, не очень красиво, лучше вообще не красить. Наверное теперь так будет, пока полностью не обновятся.

Я не выдержала пока все само обновится - нервировала меня такая красота,пошла снова на ламинирование.Теперь это будет наверное до бесконечности.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 20:34     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
раз в 3 недели - это все таки не бюджетно :-(
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Juli
Согласна,но пока дольше нервы мои не выдерживают.Да и эффект нравится.Для моих прямых ресниц я все же не нашла пока лучшей альтернативы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WowMadam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 11:51     Ответить с цитатой

мамуська Никиты писал(а):
WowMadam
Цитата:
И этот эффект сохранится до полного обновления ресниц, то есть на 2-3 месяца.

Делала себе уже 3 раза у разных мастеров,поэтому об эффекте могу судить.Эффект как в день процедуры сохраняется 2 недели,не больше.Далее они тоже ничего ,но почему то некоторые реснички начинают торчать в разные стороны и направить их в правильном направлении невозможно-только выдрать.Очень сложно становится их красить тушью.Поэтому правильнее все таки обещать 2 недели эффекта


Эффект от ламинирования ресничек длится пока они не обновятся, то есть пока ресничка не отрастет полностью и не выпадет. Живёт ресничка 2-3 месяца у всех по разному. Ресничка никак не 2 недели отрастаёт. И растут они несколькими этапами, возможно у вас какие-то ресницы были уже зрелыми и их мастер уложил на бигуди, а молодые мелкие не уложил правильно и они могли заломиться или принять не то направление, поэтому отрастая изгиб ушёл вверх и они торчат.
Я могу согласиться что у некоторых девочек может начать смываться пегмент через месяц, ито не полностью, но изгиб, удлинение никуда не денутся пока ресничка не выпадет.
Дополнительная прелесть также заключается в том, что при помощи масла мы подпитываем реснички, продливая им жизнь и параллельно растут новые молодые ресницы, а старые ещё не успевают выпасть. Поэтому их много на глазах и они пышные.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

[quote="Juli"]WowMadam
а почему вы нижние ресницы не красите? мне покрасили, хотя я и не просила, чтобы смотрелось однородно, на мой взгляд это говорит о профессионализме...

Простите, вам покрасили нижние реснички в процессе ламинирования?
_________________
Сделаю взгляд СУПЕР! Ламинирование ресничек, наращивание, художественное оформление бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах