Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:05     Ответить с цитатой

EleStaRS
Вы старайтесь сейчас поменьше в зеркало смотреться, все равно уже ничего не изменить, просто соблюдайте все рекомендации вашего доктора и ждите (это я сейчас такая умная, так же, как и вы паниковала ;) )
SvetaM88
А сейчас как ваш нос поживает?


Последний раз редактировалось: Екатерина22082013 (Вс Июл 05, 2015 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Екатерина22082013
Да и это правильно! вроде все понимаешь, а все-равно паника как снежный ком... вот сейчас стало поспокойнее)) спасибо за поддержку! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Тему почистила. Удалила то, что совсем уж не по теме :aga-aga:

Модератор
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetaM88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.15
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Екатерина22082013 писал(а):

SvetaM88
А сейчас как ваш нос поживает?

отлично ) только шелушится весь, и ничего не могу сделать, крема не помогают. Ничего не болит, отек есть, нос широкий мне самой кажется. Пипка тоже отекшая )) Но на данный момент мне все очень нравится ) Надеюсь, на второе рино мне не надо будет.
А по ощущениям - все идеально. Для сравнения: боюсь капать капли к глаза и одевать линзы. Мама купила себе линзы, мучалась одевала, потом они ей глаз терли, столько же снимала. Я посмотрела на все это и сказала, что лучше еще раз на рино схожу, чем линзы одену )))
Ни после операции, ни после снятия гипса, совсем никакой боли. Я прям удивлена была )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:22     Ответить с цитатой

SvetaM88
что нибудь принимаете от отеков?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

SvetaM88
подскажите, а у вас как гипс стоял? пипку вверх не тянул? для меня это больной вопрос)
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:25     Ответить с цитатой

SvetaM88
Главное, чтоб вам нравилось, а кожа восстановится со временем) Лёгкой вам реабилитации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetaM88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.15
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:34     Ответить с цитатой

EleStaRS писал(а):
SvetaM88
что нибудь принимаете от отеков?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

SvetaM88
подскажите, а у вас как гипс стоял? пипку вверх не тянул? для меня это больной вопрос)
:oops:

лимфомиозот по 10 кап 3 р в день, аскорутин по 1 т 3 р в день, траумель по 1 т каждые 1,5 часа ( до 8 табл в день) 5 дней, потом по 1 т 3 раза в день. и мазь траумель на синяки и отеки. снялик гипс в понедельник, в среду я на работу в салон красоты вышла

сначала не тянул гипс вроде, а потом отек на носу спал и последние 3 дня он мне вниз пипку тянул, я его вечно руками держала вверх. иначе дышать не могла. Но я не курносик, прям просила только не курносить меня )))

Добавлено спустя 22 секунды:

Екатерина22082013 писал(а):
SvetaM88
Главное, чтоб вам нравилось, а кожа восстановится со временем) Лёгкой вам реабилитации)

спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:37     Ответить с цитатой

SvetaM88
спасибо! буду ждать и надеяться, что это гипс тянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Девочки, привет! на следущей неделе будет повторная рино и Зотова и Солопова! очень страшно опять все пережить, но больше боюсь за результат! девочки, миленькие, кто делал у него, отпишитесь довольны ли результатом? очень нужна ваша помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sajente
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Раисовна, я делала у Зотова 3 мес назад, я довольна..но на 4ку. у меня нос кривил немного...это кривизна так и осталась...она еле заметна...но я думала , что ее не будет...но все равно результат лучше...чем нос был до операции....я убирала горбинку и укорачивала кончик. Профиль хороший...мне нравится...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Sajente
спасибо за ответ! а вы с Зотовым оговаривали перед операцией что хотите кривизну убрать? просто у меня именно такая проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ура! Как же без гипса-то хорошо)))
Что могу сказать)))пока все ровно и семметрично вроде бы, хотя и отечно.
Курносость осталось, но значительно меньше, жду пока отек сойдет...
Мне нравится))) даде не смотря на пипку вверх)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:54     Ответить с цитатой

EleStaRS
Поздравляю, больше переживали))) Отек сойдёт, так вообще красотка будете ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleStaRS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Екатерина22082013
))) спасибо, буду ждать и надеяться!


Последний раз редактировалось: EleStaRS (Пт Июл 10, 2015 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:38     Ответить с цитатой

EleStaRS
Хороший нос, мне нравится, горбинку не зря убрали, какой-то очевидной курносости я не вижу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 131 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах