Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новое на Сибмаме: Встречи
возможность создавать группы для встреч

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дама с собачкой
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 9160
Откуда: Барнаул, ул. Солнечная поляна 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 23:50     Ответить с цитатой

alexok
Есть, конечно, но они в разный день, и час бесплатный разный у них :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 3:43     Ответить с цитатой

Дама с собачкой, поставьте в настройках встречи галочку "Скрывать поле "Время начала встречи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40273
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 5:46     Ответить с цитатой

alexok, в этом случае в общем списке встреч все равно всем видно. По идее оттуда тоже нужно убрать видимость, если организатор встречи прячет время. У меня за одну раздачу несколько человек спрашивает почему даты встреч разные внутри встречи и в общем списке встреч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 12:17     Ответить с цитатой

-Юлия-, поправлено, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мадам элен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 612
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 18:00     Ответить с цитатой

alexok
А где адресная строка(первый раз ничего не знаю)? Во "Встречи" написано вас тут не стояло :oops: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Y
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 3071
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 10:15     Ответить с цитатой

alexok, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть записывалась ли я на перекид во встрече, которая уже прошла. Возможно я ошибаюсь, но не могу отделаться от мысли, что я записывалась. Можно ли это как-то проверить? Интересует встреча по СП-44 тема 6 ТОМ Одежда для всей семьи ОЧЕНЬ дешево!!!, ОРГ Квака.
Извините, если не туда написала.
Список архивных закупок, в которых я участвовала есть и это очень удобно. А такого же списка встреч нет. Есть архив организованных встреч, но это для ОРГов, а вот для УЗов такого, к сожалению, нет. Иногда возникают спорные вопросы, а проверить это, к сожалению, нельзя.
В любом случае, спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexSh
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 6527
В дневниках: 31
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 21:35     Ответить с цитатой

alexok,
здравствуйте.
Скажите, можно ли как-то посмотреть прошедшие встречи, которые стали "невидимыми"?

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Irina_Y писал(а):
alexok, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть записывалась ли я на перекид во встрече, которая уже прошла. Возможно я ошибаюсь, но не могу отделаться от мысли, что я записывалась. Можно ли это как-то проверить? Интересует встреча по СП-44 тема 6 ТОМ Одежда для всей семьи ОЧЕНЬ дешево!!!, ОРГ Квака.
Извините, если не туда написала.
Список архивных закупок, в которых я участвовала есть и это очень удобно. А такого же списка встреч нет. Есть архив организованных встреч, но это для ОРГов, а вот для УЗов такого, к сожалению, нет. Иногда возникают спорные вопросы, а проверить это, к сожалению, нельзя.
В любом случае, спасибо большое.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 23:55     Ответить с цитатой

AlexSh
архив хранится в течение полугода
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexSh
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 6527
В дневниках: 31
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
AlexSh
архив хранится в течение полугода

Когда прохожу по вкладке "Встречи" в "Архив организованных встреч (за последние полгода)" написано "Нет архивных встреч". Хотя за полгода было уже много встреч, а там пусто. Может что делаю не так? Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 23:52     Ответить с цитатой

AlexSh
за полгода было много встреч, в которых вы участвовали, и их нет?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexSh
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 6527
В дневниках: 31
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Женни,
встречи в которых я участвовала, а в архиве их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 9:49     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
AlexSh
архив хранится в течение полугода
девочки, извините, архив организованных встреч хранится в течение полугода. неактивные встречи скрываются
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexSh
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 6527
В дневниках: 31
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Женни,
это удобно, что когда встреча закончилась, она скрылась (не отвлекает).
Но почему её нельзя посмотреть, если она хранится в архиве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 15:12     Ответить с цитатой

AlexSh
а по прямой ссылке - пробовали?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
AlexSh
а по прямой ссылке - пробовали?

а подскажите пожалуйста, как это - по прямой ссылке?

Участвовала во встрече, которая была в июне, а уже посмотреть не могу её..
Очень не удобно!
Например, когда ОРГ настаивает, что я не записывалась на встречу, а я вот думаю что ОРГ ошибается. И как проверить?
_________________


Последний раз редактировалось: Dajna (Ср Июл 08, 2015 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 19 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах