Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
счастье )))
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана@Светлана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.06
Сообщения: 95
В дневниках: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 16:53     Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова! Но никакого героизма, честно говоря, здесь нет. Эту девочку так легко любить -- солнечный, мудрый и понимающий человечек. Я считаю, что это мне повезло. :) На набережную как нибудь приедем. Правда, у меня еще и сумасшедшая работа, и учеба... Но постараюсь все успеть.
А Света продолжает восхищать меня терпением, отличной памятью, умением находить хорошее даже, казалось бы, в самых грустных вещах... Хороший интеллект, отличная речь и... целый ворох воспоминаний, начиная с младенчества... Не перестаю поражаться, ОТКУДА она взялась такая.
_________________
Человеки рождены для счастья, как птицы для полета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 17:35     Ответить с цитатой

Все детки от Бога, это мы, взявшие не своих, особенно сильно понимаем, правда Светлана? :) Не бывает дефективных детей, если ребенок оказался в ДР - это не он плохой. Он - хороший:) Удачи вам большой и вашей девочке!!!
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах