Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
И снова о целлюлите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Я сейчас хожу на антицел. массаж, 9 сеансов прошла из 15. (руки, банки+щетки+ролики+вибромассаж+обертывание под пленку)
пока особо не схуднула правда :oops: но кожа подтягивается по маленьку.
Скажу сразу и синячки есть и неприятно в некоторых местах, но я терплю (хотя пищу во время процедуры :oops: ), моя массажистка привыкла ко мне, такой трусишке, очень приятная девушка, в самые болезненные моменты отвлекает, болтаем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyMe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:56     Ответить с цитатой

Девочки, массаж, конечно, эффективен, но очень травмирует поверхностные вены((( вообще, проблема "целлюлита" - имхо - ни что иное, как комплекс, навязанный нам индустрией красоты, т.к. раньше никто особо по этому поводу не убивался. У кого-то нет, у кого-то есть. Генетика + гормональный статус + режим питания. Я всю сознательную жизнь активно фитнесом занимаюсь, лифтом не пользуюсь и предпочитаю ходить пешком. Масса тела у меня держится в пределах 55-57 кг при росте 170 см (в беременность набирала 9 кг, потом все быстро ушло). НО целлюлит был и есть, несмотря на массажи и фитнес. Мама тоже очень спортивная была, а "целлюлит" у нее был с молодости. От массажей антицеллюлитных я поимела усугубление варикозной болезни (сама дура потому что:)).
Но гладкости-то хочется, несмотря на скепсис))
Кто-нибудь пробовал криотерапию, кстати? .поделитесь впечатлениями (где, почем, эффект, ощущения)?
_________________
"...Just because we use cheats does not mean we're not smart..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:28     Ответить с цитатой

HappyMe
Согласна, что сейчас отрасль красоты раздувает все: от фигуры до кутикулы.
То, что целлюлит есть у всех женщин - неоспоримая истина, он дан от природы как защита. Другой вопрос сколько его :haha:
Про гладкую кожу скажу, что многое зависит от упругости и эластичности кожи, что по большей части определяется генетически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 22:27     Ответить с цитатой

По совету массажистки купила гель лошадиная сила для обертований,
Похоже на холодное обертывание, что делают в салонах.
Никто не пользовался?
Вроде в сети положительные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Накануне этого летнего сезона начала активную борьбу с целлюлитом. Он у меня был не слишком выражен, но по-моему мнению, было над чем работать.

Что помогло: два литра воды в день, регулярные тренировки в зале для поддержания тонуса - силовая и кардио. Антицеллюлитный ручной массаж - 10 сеансов два раза в неделю, потом перешла на медовый массаж раз в неделю (осталось пару занятий), дома утром, либо вечером (но не всегда получается регулярно) мажу бедра и ягодицы кремом из антицеллюлитной серии Фитнес Боди от Флоресан, раз в неделю кофейный скраб на все тело в баньке ну и попытки правильно питаться (у меня слабость к печенькам и булочкам к чаю) :D

Результат есть и он меня радует: кожа в тонусе, гладкая и очень приятная на ощупь. Целлюлит заметно сократился. Антицеллюлитный массаж я делала первый раз в жизни. Мне понравилось, буду делать и дальше в будущем для профилактики перед пляжными сезонами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:33     Ответить с цитатой

КУСАКА
мне тоже массажистка сказала про кофейный скраб 70% кофе 30% соль морская,
причем кофе не жмых, а натуральный молотый, по её словам в жмыхе уже нет кофеина,
а без кофеина нет смысла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Nelechka, у меня натуральный. Я к кофе еще немного меда добавляю, чтобы помягче было мазаться. После баньки кожа супер, я ее называю - попка младенца :D Муж тоже подсел на это дело, вместе красоту наводим :haha:

Мне массажист сказала, что для кожи в борьбе с целлюлитом помогает кофе, мед и водоросли. И что многие пройцедуры можно делать в домашних условиях и результат не заставит себя ждать. Если, конечно, все делать регулярно и плюшки с чайком не гонять :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:09     Ответить с цитатой

КУСАКА
сколько мёда добавляете?
а то я просто гель для душа в ладошку, туда кофе с солью, делаю кашицу и мажусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Nelechka, а я на глаз наливаю в баночку где уже есть кофе и постепенно перемешиваю, чтобы получилась густая кашица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:24     Ответить с цитатой

КУСАКА
Nelechka
а я делаю просто кофе, без всяких добавок
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
он же ссыпается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Nelechka
Я насыпаю в руку и начинаю сразу втирать: на влажном теле ничего сильно не сыпется
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:51     Ответить с цитатой

ну это наверно сколько насыпать, у меня сыпется :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 8:11     Ответить с цитатой

ну да, просто кофе все же обсыпается. Мой рецепт кофейного скраба: собственно кофе (я спитым пользуюсь), мед - десертную ложку примерно, масло апельсина или мандарина (или можно купить еже можжевеловое, коричное, они все подходят) - несколько капелек буквально, немного геля для душа, ну и для доп. мягкости еще чайную ложечку небольшую кокосового масла, либо солевой скраб (там в нем, если он хороший, уже смягчающие средства есть). ну и делаю массаж, стараюсь минут 15 хотя бы побыть измазанная кофе, а лучше 20-30.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 8:51     Ответить с цитатой

еще говорят контрастный душ оч. хорошо, но его надо 15 минут делать,
у меня терпежу не хватает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах