Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Simfonia
Я его видела.
В той теме давно реакции никакой нет.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Я не знаю, останется ли мое сообщение заметным :aga-aga:
Я бы хотела попросить администрацию форума перенести все политические темы, которые "сидят" в разделе "обо всем", в отдельный подраздел хотя б этого же раздела.
Могу объяснить, темы очень агрессивные и негативные в своей массе, на самом деле очень близки к подразделу "придет серенький волчок", но последний подраздел можно убрать из списка видимых, в разделе же "обо все" есть интересная для чтения информация, но из-за политических тем туда вообще заходить не хочется.
Была бы крайне благодарна. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Не нашла в этом разделе отдельного топика по дублирующим темам, решила сюда написать.
Искала учебник, нашла две "общие" темы о купле-продаже учебников, расположены они в разных разделах. Подала своё объявление и туда, и туда.
Может, имеет смысл объединить? Было бы удобнее делать поиск по одной "общей" теме. :-) Спасибо!
первая http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=146899
вторая http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024842&start=90
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Очень хотелось бы загрузки сразу нескольких фотографий на форум :-) .
Очень-очень этого не хватает.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksaan
Студент
Студент

На сайте с 22.12.13
Сообщения: 2879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, а где тема с предложениями о сп! Есть разные агитки! Но очень было бы удобно, если была отдельная агитка с акциями и распродажами! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Aleksaan
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1095315
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17476
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня форум выглядит вот так

лично мне ооочень неудобно что в столбце нет вкладки "заказы"... возможно я не одна такая, хотелось бы не открывать тему и из ее ответ на сообщение - все заказы, а сразу - нажал и увидел :-)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

и еще, как-то можно быстро посмотреть мои записи в чужих дневниках? может тоже в этот столбец вывести, ну, например - "мои записи в дневниках"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4838
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня предложение по кнопке "Спасибо". Мне кажется было бы правильнее, если бы по ней, также как и по ответам на сообщения приходило уведомление: "Такой-то поблагодарил вас за сообщение такое-то". А то не хочется засорять форум сообщением из одного "Спасибо", если это всё, что хочется сказать. А так кнопочку нажмёшь, но человек этого не видит и получается как-то не вежливо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:28     Ответить с цитатой

TatyanaVas
так внизу же есть кнопочка спасибо :oops:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4838
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:51     Ответить с цитатой

К@рамель
Так я про неё и пишу :oops:
Например, спросила я о чём-то, мне ответили, я нажала на неё. Вроде бы поблагодарила, но тому, кто ответил надо как-то специально заморочиться и посмотреть: "А не сказали ли мне спасибо". А хотелось бы, чтобы пришло оповещение. Так какой-то законченный диалог получится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:59     Ответить с цитатой

TatyanaVas
мне кажется лишние уведомления ни к чему :oops:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TatyanaVas
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4838
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск МЖК Восточный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 15:06     Ответить с цитатой

К@рамель
Обычно все лишние для кого-то уведомления можно просто отключать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3478
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 15:12     Ответить с цитатой

еще бы сделать кнопочку "+1" (согласен с мнением автора данного сообщения). Иногда заходишь в темку, читаешь, а писать совсем нет времени, а так хочется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 4:29     Ответить с цитатой

TatyanaVas
ну, во-первых, очень многие не умеют отключать уведомления, а во вторых, действительно, рассылка увеличится в разы. Видно же, сколько человек поблагодарили на сообщении.

Klara
Поставьте себе в любимые какой-нибудь подходящий смайлик. Но честно говоря, общаться на форуме все-таки желательно словами, подобные сообщения модераторы будут числить, как бессодержательные. Не путайте форум с блогами, где это принято и допустимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:46     Ответить с цитатой

У меня тоже предложения по "спасибам".
Очень бы хотелось получить возможность видеть кто конкретно "отспасибил" пост.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 30 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах