Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 19:35     Ответить с цитатой

КатьЁнок, какая текстура интересная. Я, как не любитель песков, не сильно в курсе про них, этот прекрасен)

p_tasha, ой как понравились :give_heart:

Glyu, красивые, особенно мне фиалковые нравятся :love_sibmama:

katerin_kit, криптонит - супер :-)

natibest, эх..,товарищ по несчастью! Один ноготь сломан, второй с трещиной, спилила под минимум, трещину шелком залепила, уже не то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Мой маникюр к ФМ. Я решила не брать те марки, которых у меня мало, даже если они мне нравятся - все-таки рано их называть любимыми : ) Выбирала из тех, которых много. Поэтому Орли. Хорошие рабочие лошадки, огромное количество цветов, настоящий проф.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
menthol
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Карта № 022401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:53     Ответить с цитатой

На данный момент люблю Пикчеры, красить легко и красотой их пока не пресытилась)
Охара не самая любимая, сначала ее вообще не поняла, а летом распробовала :-) Фото для ФМ

У всех мани загляденье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 8:09     Ответить с цитатой

Всем привет! Часто вас читаю, но сто лет не выкладывала ничего. Вчера впервые накрасила ногти "песочком", решила фото показать по такому случаю )))




Сама текстура нравится, правда непривычно немного, когда по волосам провожу или просто задеваю кожу. Но выглядит интересно. Единственное- кисточка очень неудобная, широкая как лопатка, поэтому у кутикулы не смогла прокрасить близко. Теперь с интересом жду, как будет сниматься.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

КатьЁнок
Как красиво лег! Действительно, кажется будто "прилепили" к кутикуле.
А где у нас такой можно купить? Давно хотела подобные лаки попробовать, но как-то не находила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:46     Ответить с цитатой

p_tasha
katerin_kit
Glyu
Berryfun
Ley@
Девочки, спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

p_tasha
Очень красивые маникюры и образы. В инсте постоянно любуюсь. :pyatak:

katerin_kit
Криптонит красив. Заглядывваюсь всегда на него. Но о пикчерах только мечтаю. :aga-aga: Маникюр идеален, как всегда. :give_heart:

Glyu
Красивые голографики. У меня правда не сезон для них, не тянет, зимой, в основном, красила. А вот песочки нравятся, 31078 тоже есть, отличный. :aga-aga: Хочу теперь желтый, но у нас не продают :-(

НЕ ФАКТ
Что за цвет? По фото не совсем понятно, то ли желтый, то ли молочный.

menthol
Очень красиво. :give_heart:

Ley@
Это naillook? Тоже есть такой. :-)

Я софины беру в закупке. У вас, как вроде девочки пишут, есть в ЗЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 14:48     Ответить с цитатой

КатьЁнок
это молочный лак с золотым шиммером, поэтому он то бежевый, то золотистый, то молочный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2797
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 23:22     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Лак роковОго цвета, очень красивый! :in_love:

p_tasha
Прекрасно! Тут не лак красит ногти, а все само по себе прекрасно)))

katerin_kit
Отличная зеленушечка :vesna:

Glyu
Стемпинг на песках милый-милый :give_heart:

НЕ ФАКТ
Очень деликатный!

menthol
ОООО! Супер!

Ley@
Лак космический

У меня две фоточки для ФМ) Синий - OPI Russian navy, люблю их цвета, ни одного мимо. А второй лак - A-England Sleeping Palace. Солнце садилось уже, фотографировала со вспышкой. Ингланды люблю за то, что однослойники, и за голографию

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:10     Ответить с цитатой

КатьЁнок
dorfy
спасибо!

КатьЁнок
это Бриджит Ботье Sugar Sand , у мамы "отжала", к концу второго дня кончики уже подтерлись немного ((

dorfy
Ингланд красииивый! Люблю их, жаль только, что нестойкие, у меня на второй день уже сколы бывают.

Девочки, а какой в итоге хэштег выбрали для ИГ, я тоже иногда фоточки маникюра туда выкладываю, буду с нашим сибмамовским хэштегом теперь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за комплименты :4U:

Добавлено спустя 1 минуту:

menthol
Охара красавица :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

katerin_kit,НЕ ФАКТ я в выборе цвета, наверное,консервативна. Мне многие лораны в золотом яблоке нравятся.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Подводим итоги этой недели : ) Большое спасибо всем, кто поделился своим любимым лаком :give_heart:



На следующую тему меня вдохновил первый маникюр прошлой недели : ) Итак, в ближайшую неделю жду от вас маникюр на ЯГОДНУЮ тему. Хорошо бы вместе с той ягодой, которая вас вдохновила : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2797
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 17:46     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Спасибо за коллаж! Прекрасный!)) Девы, вы чудесницы! :in_love:

Ley@
Для ИГ выбрали #sibnailpolish #nsknaillover #nsknailpolish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 14:32     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
А я продолжаю любить софины :-) На фото цвет не точный, в реале он чуть фиолетовей. Ложится отлично, сохнет быстро.
Ну и первые мои слайды, да простит меня katerin_kit :mrgreen: Лежали давно, решила попробовать. Красила вечером, а утром проснулась с затертыми торцами :eek: Клеить их не сложно, а вот корректировать я не знаю как, от жидкости они какими-то кусками убираются, или не убираются.... В общем, побаловаться иногда можно, но постоянно пользоваться как-то не очень.
Под слайдерами тоже белый софин. И правда отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 14:45     Ответить с цитатой

КатьЁнок
красиво! :in_love:
я у вас спросить хотела, какой сушкой софины покрываете? кто их не стягивает?
я чет последнее время все в песках софин хожу, и хочу накрасить неоновым желтым, и задумалась про сушку сразу) не подскажите невредую сушку к софинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 14:47     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Очень красиво вышло!
я жидкостью для разбавления лака все корректирую, с кистью.
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 15:04     Ответить с цитатой

zannoza
Спасибо!
Здесь сушка ревлон. Проблем не возникло никаких. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

pokahontas
Спасибо!
Я тоже кистью и ЖДСЛ, но как-то плохо убирается, не так как лак, кусками какими-то. Я уже старалась вырезать получше, чтобы меньше убирать, но все-равно не получается идеально сделать. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 93 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах