Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
Marina-mart
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.13
Сообщения: 139
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 14:41     Ответить с цитатой

кошка_я
Попробуйте пасту сменить. Я работаю Gloria средней, остальное всё на мне как мед тает.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:53    Заголовок сообщения: Шугаринг (сахарная эпиляция) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто знает хорошего мастера по шугарингу на МЖК или плющихенском ж/м? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiyaF
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1704
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 020575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 23:41    Заголовок сообщения: Re: Шугаринг (сахарная эпиляция) Ответить с цитатой

NadiaV писал(а):
Девочки, подскажите, может кто знает хорошего мастера по шугарингу на МЖК или плющихенском ж/м? ;)

Я хожу к Татьяне- МИЛАШКА 2014, мне очень нравится. Вот её тема
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Я покупала пасту в Хитеке и делала сама себе, а вот подружка ходит один раз в месяц , сама боиться себе делать
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Я делаю в Анне шугаринг на горской - много где пробовала- там больше всего довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sugar Paradise
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 2
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Восход,32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Сахарная депиляция-это еще и отличный пилинг! вросшие волосы и пигментные пятна исчезают, если регулярно делать. всем советую!!! https://vk.com/sugar_paradise отличная группа, там все подробно расписано о подготовке и противопоказаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MIN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 523
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в районе пед института!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СеLеNNа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Добрый день, только что переехала и ищу мастера, может кто-нибудь в Кировском районе делал? есть мастер хороший? потому что почти во всех салонах предлагают эту услугу, не хочу нарваться на плохого мастера (на предыдущем месте однажды две недели не могла кофты носить, такого наделали в зоне подмышек :mad: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 928
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 17:55     Ответить с цитатой

SamMaLi
Здравствуйте! Хочу приобрести пасту пандис. Подскажите где можно купить в Барнауле или заказать?
_________________
Продам новый женский пуховик CRUST Италия 44 р

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1240609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 17:16     Ответить с цитатой

SamMaLi писал(а):
перчатки и тальк используете?
тальк понятно зачем, ладно, а как перчатки влияют на работу? я всегда считала, что перчатки -это вопрос гигиены и делая себе дома можно легко ими пренебречь (что я и делала).И был а у меня попытка сделать шугаринг мягкой пастой Аюна, без перчаток, естественнр. Я вообще не могла с себя собрать пасту!После нескольких попыток пришлось мне банку просто выбросить. А недавно разговорились с мастером на этот счет , она сказала, что надо было в перчатках делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shugaring-malina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток :in_love:

Если у кого-либо появятся вопросы по шугарингу, пишите в ЛС или здесь))

Добавлено спустя 29 минут 37 секунд:

Estelle писал(а):
SamMaLi писал(а):
перчатки и тальк используете?
тальк понятно зачем, ладно, а как перчатки влияют на работу? я всегда считала, что перчатки -это вопрос гигиены и делая себе дома можно легко ими пренебречь (что я и делала).И был а у меня попытка сделать шугаринг мягкой пастой Аюна, без перчаток, естественнр. Я вообще не могла с себя собрать пасту!После нескольких попыток пришлось мне банку просто выбросить. А недавно разговорились с мастером на этот счет , она сказала, что надо было в перчатках делать...


Делать в перчатках или нет, это вопрос сугубо личных предпочтений. Если делаете дома сами себе, или хорошо знакомый Вам человек (с соблюдением стандартных норм гигиены. таких как мытье рук) то ничего здесь страшного нет. Но если вы приходите к мастеру, который предоставляет услуги, советую обратить внимание на то, чтобы мастер работала в перчатках.

p.s. В перчатках работать несколько сложнее, и техника от голой руки, конечно же отличается. Всем мир))
_________________
Шугаринг и Восковая дипеляция - Отличный результат. Приятные цены.
MALINA - ШУГАРИНГ группа ВКОНТАКТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:33     Ответить с цитатой

shugaring-malina
cпасибо! то есть на состояние, консистенцию пасты наличие перчаток не влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shugaring-malina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
shugaring-malina
cпасибо! то есть на состояние, консистенцию пасты наличие перчаток не влияет?


При использовании перчаток паста меньше "течет". Т.к. тепло от рук меньше передается через перчатки. На мой взгляд это вопрос второстепенный. Если мастер опытен, он обычно имеет несколько видов пасты, при смешивании которых можно получить любую необходимую консистенцию. На состояние пасты влияет много факторов, к основным из них можно отнести: влажность, температуру помещения, в котором происходит процедура. Также паста не должна быть постоянно открыта, находиться в затемненном месте. Ну а далее дело техники :yes:
_________________
Шугаринг и Восковая дипеляция - Отличный результат. Приятные цены.
MALINA - ШУГАРИНГ группа ВКОНТАКТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Estelle
при работе руки разогреваются и взмокают, паста собирает на себя эту влагу и "раскисает" :yes: на вторую руку так же перчатку надевайте, тогда на коже не будет лишней влаги :yes:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Elen) писал(а):
SamMaLi
Здравствуйте! Хочу приобрести пасту пандис. Подскажите где можно купить в Барнауле или заказать?

в Барнауле нет представителя. Узнайте у нашего, может она отправляет как-то :yes:
Скрытый текст:
Новосибирск
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (Pandhy's, Ella Bache, Only Yourx)

Стражелковская Яна Валерьевна
svy07@yandex.ru Телефон: +7 (952) 923-67-11
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 18:20     Ответить с цитатой

а почему бы не использовать шпатель деревянный при депиляции? зачем руками-то? и расход по-моему будет гораздо меньше пасты, чем руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах