Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Можно ли беременной спать на животе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 3:08     Ответить с цитатой

В первую беременность как только узнала - на животе ни-ни! А сейчас когда хочется лягу полежу немного и потом вроде и повернуться уже можно, в общем поспокойнее стала. Но все равно стремновато немного, если честно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:07     Ответить с цитатой

а нам уже 25 недель :mad: и я никак себя отучить не могу спать на животе! понимаю, что нельзя уже, но всё равно неосмысленно, подпираясь одной ногой, сплю на животе... пока особого дискомфорта не возникает, но эх что же будет дальше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Когда у меня небольшой срок был и пузика еще не было, то такая воза мне помогала от тонуса просто замечательно, а как животик появился, то само собой не получается так леч :-)
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Я все жизнь спала исключительно на животе, но неделе на 14 как отрезало, так сказать малышка внесла свою лепту! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:24     Ответить с цитатой

знала девчонку она до родов сала на животе, тут уж - кто может)))) первый раз в недель 9 уже мешалось спать на животе, второй раз гораздо раньше... но чаще практиковала позу полу боком, задрав одну ногу, вот как-то так
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2339
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 14:34     Ответить с цитатой

это поза бегуна, я так спала до самых родов, подушки подкладывала, и удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Я кроме как на животе спать ни как не могу,на спине задыхаюсь,на боках не удобно,причем так уже вторая беременность. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Я читала, что на животе можно спать, пока это удобно. Сама долго на животе спала, а потом удобнее на боку стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Я вот люблю спать на животе, тоже было интересно узнать можно или нет во время беременности на животе спать)))) пока дискомфорта особого не испытываю, дальше погляжу, может на боку буду спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:24     Ответить с цитатой

я как узнала, что беременна, перестала спать на животе - как-то страшновато за малыша сразу стало :oops: а сейчас тоже наверное уже отвыкла вообще на животе спать - совсем не хочется - самой даже как-то удивительно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Я бы может и спала но как? :-( Я только маленько заваливаюсь на живот уже возмущается долбить начинает. Так что жду когда уже можно будет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 48
В дневниках: 12
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Я вообще очень люблю спать на животе. Сейчас нам почти 14 недель сплю без проблем, дальше конечно буду смотреть по ощущениям. А вообще я сейчас можно сказать отрываюсь: в первую беременность когда животик вылез стала спать на боку, потом после родов ребенок спал с нами и я ночью его кормила, т.е. я спала только на боку, по другому никак + во время ГВ нельзя спать на животе, т.к. можно грудь придавить и так заработать лактостаз. Кормила ребенка первого долго и закончила на 5 неделе новой беременности, соответственно почти 2,5 года не спала на животе. Так что теперь охота поспать подольше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:40     Ответить с цитатой

Интересно, как это можно спать на большом животе? Зная, что там твой ребенок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Я спала только на животе и сейчас хочу. Живот маленький, а муж строго за мной следит и заставляет переворачиваться :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олеся1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 71
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 12:02     Ответить с цитатой

приходится спать то на левоп боку,то на правом. на живот как-то боязно ложиться,да и на спину тоже...начитаешься блин,потом не знаешь как лечь,хоть на люстре спи... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах